IQChat

IQChat [Платно] 2.46.24

Недавно обновленные
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
IQMarker
IQMarker
5.00 звёзд
Настраиваемый маркер для ваших игроков, игрок сам создает себе маркер попаданий
IQKits
IQKits
4.93 звёзд
Уникальная система наборов, с максимально большим функционалом и красивым дизайном
IQGradeRemove
IQGradeRemove
5.00 звёзд
Улучшение и удаление? Плагин два в одном!
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Добавил UI уведомление для конкретного игрока , консольная команда: alertuip Steam64ID Сообщение
- Исправил проблему с сообщениями в командный чат

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добавьте голосование за мут, чтобы игроки могу сами замутить нарушителя
 
Теперь в тиме чат пропадает реже, но пропадает, но еще и общий чат стал пропадать, в консоле вижу игроки пишут, в игре не видно не кому, а сам игрок видит своё сообщение, и думает что его игнорят )
Без IQChat, всё работает нормально, конфликта с другими плагинами нет, у меня нет других плагинов управляющих чатом и т.д, не автомесседж не чего не стоит )
 
Теперь в тиме чат пропадает реже, но пропадает, но еще и общий чат стал пропадать, в консоле вижу игроки пишут, в игре не видно не кому, а сам игрок видит своё сообщение, и думает что его игнорят )
Без IQChat, всё работает нормально, конфликта с другими плагинами нет, у меня нет других плагинов управляющих чатом и т.д, не автомесседж не чего не стоит )
подтверждаю, тоже стал замечать проблемы с чатом, в те моменты когда респавнишся, или просыпаешся.
 
Теперь в тиме чат пропадает реже, но пропадает, но еще и общий чат стал пропадать, в консоле вижу игроки пишут, в игре не видно не кому, а сам игрок видит своё сообщение, и думает что его игнорят )
Без IQChat, всё работает нормально, конфликта с другими плагинами нет, у меня нет других плагинов управляющих чатом и т.д, не автомесседж не чего не стоит )
подтверждаю, тоже стал замечать проблемы с чатом, в те моменты когда респавнишся, или просыпаешся.


Это Б А Г самого RUST'a , хоть с чатом моим. хоть без моего чата - он будет, зачем говорить , что "Без IQChat все работает нормально" если ты даже не убедился в этом и не проверил, лол
А чтобы не быть пустословом, вот вам без IQCHAT этот баг ?


Сообщения просто накладываются друг на друга
1599584091344.png

По аватаркам можно заметить(если в ролике плохо видно)
 
У меня такого нет, я до поста предыдущего тестил точно так же, ток белебедрень в чат флудил, пробелы спереди букв вначале чата ставил и т.д)
Ну ладно, ждёмс.

 
У меня такого нет, я до поста предыдущего тестил точно так же, ток белебедрень в чат флудил, пробелы спереди букв вначале чата ставил и т.д)
Ну ладно, ждёмс.

А вот у меня таки есть.
Что на моем сервере, что на его.
Чата у меня так же нет.
 
У меня такого нет, я до поста предыдущего тестил точно так же, ток белебедрень в чат флудил, пробелы спереди букв вначале чата ставил и т.д)
Ну ладно, ждёмс.

И надо чтоб смотрел или писал другой игрок. У тебя все норм будет когда ты пишешь, а вот игроки могут не увидеть.
Я уже отписал в спорт раста ждём.
 
У меня такого нет, я до поста предыдущего тестил точно так же, ток белебедрень в чат флудил, пробелы спереди букв вначале чата ставил и т.д)
Ну ладно, ждёмс.


We've released an optional client and server update.

- Fixed chat messages not displaying.
Фикс вышел от разрабов
 
есть ли возможность автоматической выдачи префикса при покупке привилегии?
 
Можно чтобы все /pm отображались в РКОН и выделялись оранжевым?
 
Есть возможность подружить с плагином Clan , что б клан тэг был отдельным цветом.Сейчас такой же как и ник
 
Назад
Сверху Снизу