IQInfo

IQInfo [Платно] 1.2.0

Недавно обновленные
IQBearRide
IQBearRide
5.00 звёзд
Усмири и приручи дикого медведя! Медведь это неплохая замена лошади!
DeathLockout
DeathLockout
0.00 звёзд
Игроку дается N количество жизней, истратив которые он больше не сможет зайти до вайпа
UraniumTools
UraniumTools
5.00 звёзд
Необычные инструменты для ваших игроков, иной взгляд на магические инструменты
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
СОЗДАЙ
СОЗДАЙ САМ набор. Карта + Кастомные ландшафты + 25 кастом монументов + 4 пака с местами под застрой
0.00 звёзд
Создай свою кастомную карту с этим набором уже сегодня!
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
хотелось бы узнать при переключении языка в настройках клиента раста будет ли изменяться текст или только кнопки ?
есть возможность добавлять 3 языковых файла что бы описание и команды можно было читать на разных языках в зависимости от переключаемого языка в клиенте игры ?
если этого нет то следующий вопрос , можете это реализовать ?
Проблема решена.
 
Через 1,5 недели будет ровно год, как я указал на проблему. Подскажите, плиз, какой я в очереди?
 
Кстати заметил, что простое добавление в кфг текста не вариант, так как не у всех 50/50 не видят! пришлось лезть в сам плагин и там добавить и не пользоваться кфг
 
Через 1,5 недели будет ровно год, как я указал на проблему. Подскажите, плиз, какой я в очереди?
мою проблему решили только в сообщении по факту она осталась !
я вообще не понимаю зачем они вынесли текст в конфиг когда проще и удобней для всех добавить текст в ланг папку и там переписать на любой нужный язык раскидав по папкам языковой конфиг ланга!
и только тогда можно говорить что плагин мультиязычный а сейчас он только для одного языка !
 
Нууу, с годовщиной!!! ??

Не думаю, что меня можно обвинить в нытье или чрезмерном напоминании о себе. Но... Вчера был ровно год, как я указал о проблеме в плагине. Плагин с поддержки не снят, разработчик ни куда не делся, да еще и является администратором данного ресурса. Но реально не понятна позиция. Говорить о не хватки времени, это глупо и не правдоподобно, т.к. вся активность видна на форуме. Так же, не думаю, что исправить проблему займет много времени.
@Mercury, заявите официально, что разрешаете мне обраться к любому, кто сможет исправить косяк. Это реально не красиво с вашей стороны, вы же ни какой-то мелкий разработчик, который забежал, кинул мелкий плагин и пропал в неизвестном направлении. Или же передайте ваш плагин, одному из вашей команды, у кого времени чуточку больше. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Нууу, с годовщиной!!! ??

Не думаю, что меня можно обвинить в нытье или чрезмерном напоминании о себе. Но... Вчера был ровно год, как я указал о проблеме в плагине. Плагин с поддержки не снят, разработчик ни куда не делся, да еще и является администратором данного ресурса. Но реально не понятна позиция. Говорить о не хватки времени, это глупо и не правдабодобно, т.к. вся активность видна на форуме. Так же, не думаю, что исправить проблему займет много времени.
@Mercury, заявите официально, что разрешаете мне обраться к любому, кто сможет исправить косяк. Это реально не красиво с вашей стороны, вы же ни какой-то мелкий разработчик, который забежал, кинул мелкий плагин и пропал в неизвестном направлении. Или же передайте ваш плагин, одному из вашей команды, у кого времени чуточку больше. Спасибо!
Видна активность, что и видно, что я сейчас обновляю плагины по очереди, по их популярности

1.IQChat
2.IQReport на подходе
И дальше-дальше, этот плагин я буду полностью переписывать из-за его устаревшего кода ;)
 
Видна активность, что и видно, что я сейчас обновляю плагины по очереди, по их популярности

1.IQChat
2.IQReport на подходе
И дальше-дальше, этот плагин я буду полностью переписывать из-за его устаревшего кода ;)
После выхода обновления IQReportSystem сразу займусь этим, по мере критичности нужды его обновления
 
Mercury обновил(а) ресурс MenuRevolve новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Исправлена проблема с появлением меню при входе на сервер
- Исправлена проблема с отображением текста в меню
- Изменен метод сохранения дата файла
- Изменен метод форматирования HEX цвета
- Изменен метод форматирования сообщений из Lang
- Добавлена настройка цветов UI в конфигурацию
- Добавлено выделение выбранной категории

Узнать больше об этом обновлении...
 
@Mercury, что-то пошло не так. Или конфиг нужно было удалить? Оо
[Oxide] 16:05 [Error] Failed to call hook 'OnPlayerConnected' on plugin 'MenuRevolve v0.0.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.USER_INTERFACE (BasePlayer player) [0x00051] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.OnPlayerConnected (BasePlayer player) [0x00016] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x000b0] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <3606d2af539c45e4b5c61658e6a8b307>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <c2afd8354b8b4f3ca451cf5a1aa111c3>:0
 
@Mercury, что-то пошло не так. Или конфиг нужно было удалить? Оо
[Oxide] 16:05 [Error] Failed to call hook 'OnPlayerConnected' on plugin 'MenuRevolve v0.0.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.USER_INTERFACE (BasePlayer player) [0x00051] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.OnPlayerConnected (BasePlayer player) [0x00016] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.MenuRevolve.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x000b0] in <ef20ae9a1aea49059e9ceb142c17044f>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <3606d2af539c45e4b5c61658e6a8b307>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <c2afd8354b8b4f3ca451cf5a1aa111c3>:0

Конфиг удалить, забыл описать в обнове
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ У ВАС СТАРАЯ ВЕРСИЯ БЫЛА РАНЕЕ, СНОСИТЕ КОНФИГ
 
Урааа! Спасибо! Но есть ложечка дегтя. Мой внутренний перфекционист негодует. )))))
Не на одной линии НАЗАД - ВПЕРЕД.
Но это не страшно.
 

Вложения

  • gggg.jpg
    gggg.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 22
привет всем! подскажите можно ли поставить картинку на фон меню?
 
Могу добавить данную возможность, если требуется
если есть такая возможность конечно добавь, тогда стоит приобрести данный плагин. чатовые команды можно будет изменить под свои, ну это уже самостоятельно?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу