IQReportSystem

IQReportSystem [Платно] 2.18.77

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Ещё один баг: плагин отображает уже вышедших людей (оффлайн) и сделай сортировку по кол-ву репортов в режиме модератора
 
Когда будет фикс бага, когда онлайна на сервере 60, ровно 3 страницы репортов - всё ок, когда онлайна 55 - страниц всего две, т.е отображает 40 игроков из 55, как будто пока страница не заполнится людьми, она не отобразится, игрока найти в поиске можно, а на странице его нет
 
Привет, выбираю игрока на которого репорт кинут, а вместо него другой и кидается репорт на другого
 
1
 
Последнее редактирование:
i dont know what im doing wrong here but. i get the reports at discord, i go to the game to see the reports as a moderator but i dont see anything.
1600044996936.png
1600045044975.png
 
В Поиске находишь чела пытаешься кинуть репорт, а там ваще другой чел. ну эт пздц
 
Я хз пацаны, я думал всё работает. хз сидел бы лучше на вк боте. Ничё не работает мля
 
Не рекомендую, автору похуй. фиксов нет. Плагин не выполняет свой стандартный функционал. Выкинул в урну 700 рублей. Ощутил горение пукана на 100+ онлайне
 
[QUOTE = "devdaw6, post: 3241, member: 501"]
прикол еще в том, что это редкий бак, мы пытались выследить, он когда как то норм работает, то нет
[/ QUOTE]
там 2 варианта либо чел считает не с нуля в коде, либо массив бьётся из-за числа кривых ников
 
[QUOTE = "devdaw6, post: 3241, member: 501"]
прикол еще в том, что это редкий бак, мы пытались выследить, он когда как то норм работает, то нет
[/ QUOTE]
там 2 варианта либо чел считает не с нуля в коде, либо массив бьётся из-за числа кривых ников


Мой маленький кодер-программист rifmir , ты не прав в обоих случаях
 
Есть, не спорю, я и собираюсь его пофиксить, был большой срок в отъезде, щас вернулся, готовлюсь к обновлениям всех плагинов
Ну так сразу и ответили бы) У нас же горит) я тестил на 100+ онлайне, ой как неприятно было
 
Ну так сразу и ответили бы) У нас же горит) я тестил на 100+ онлайне, ой как неприятно было


Дак я и ответил сразу,как приехал, выше другому человеку объяснил,что был в отъезде большой срок
 
Можно сделать чтобы модератор мог проверять любого по пермишену. Т.е. оставить макс число жалоб, чтобы модер видел или в игре или в вк что пора проверять по репортам. И чтобы мог на любого накинуть проверку (например если его самого убили с 300+ метров с лука))))
 
Назад
Сверху Снизу