IQStaff

IQStaff [Платно] 2.1.0

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
Сообщения
2,285
Реакции
629
Mercury добавил(а) новый ресурс:

IQPersonal - Полный контроль персонала,рабоатет со всеми магазинами,автоматическая статистика и выплаты

IQPersonal - добавляет возможность контролировать свой персонал сервера полностью! Вы сможете следить за ними,автоматически зачислять им баланс за свою работу!

Поддерживается отправка отчета в ВКонтакте и Discord
Автоматическая отправка статистики персонала раз в сутки в ВК или Discord(настраивается в конфигурации)
Автоматическая выплата репутации каждый WIPE с...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Mercury обновил(а) ресурс IQStaff новой записью:

IQStaff 2.0.0

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ПРОЧТИТЕ!

Это полностью новая версия IQPersonal - старый плагин более вам не нужен, его и все файлы от него - вы можете удалить и загрузить IQStaff

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ПРОЧТИТЕ!


Узнать больше об этом обновлении...
 
Здравствуйте!
Можно пожалуйста добавить API ?
 
API репутацию и т.п желательно основные.
 
Она поддерживает все команды ??? у меня есть отдельный плагин на отключение урона
 
Здравствуйте, такой вопрос, почему после добавления игрока в персонал, пермишены у него есть, в date после перезагрузки плагина он появился, но команды /rep /staff ничего не происходит ?
 
Здравствуйте, такой вопрос, почему после добавления игрока в персонал, пермишены у него есть, в date после перезагрузки плагина он появился, но команды /rep /staff ничего не происходит ?
Ну либо такие команды уже чем-то зарезервированы, либо его нет в дате или у него нет прав
 
После того как я прописываю staff add и добавляю нового игрока, в date он прописывается только после перезагрузки плагина. Пермишен выдается
 
После того как я прописываю staff add и добавляю нового игрока, в date он прописывается только после перезагрузки плагина. Пермишен выдается
Это нормально что он в дате прописывается после перезагрузки, так сохранятся дата-файл
Перезагрузи плагин и пришли скриншот после перезагрузки из консоли
 
Вот
 

Вложения

  • 232.png
    232.png
    57.9 КБ · Просмотры: 4
Проверил на других моих серверах, все работает отлично, кроме одного сервера. Значит проблема в том сервере, возможно как и говорили команды зарезервированы где то еще
 
Проверил на других моих серверах, все работает отлично, кроме одного сервера. Значит проблема в том сервере, возможно как и говорили команды зарезервированы где то еще
Проверял у себя на локалке (грузится она вечность :D) - все работает
Проверь чтобы не было дубликатов команд или может каких ошибок
Если есть картинки на имгуре - замени их на другой фото-хостинг (это тоже может быть проблемой)
 
Все я разобрался, только есть другая проблема после того как модер прописывает команду /staff. Я проверял командку ban/kick/mute
Работает только бан, кик показывает нет прав, мут вообще ничего не показывает.
Конфиг:
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    70.5 КБ · Просмотры: 4
Все я разобрался, только есть другая проблема после того как модер прописывает команду /staff. Я проверял командку ban/kick/mute
Работает только бан, кик показывает нет прав, мут вообще ничего не показывает.
Конфиг:
Ну, это будет контролироваться если у игрока есть права на указанные команды и эти команды существуют на сервере
 
добавить в IQStaff выдачу на время. Нужно чтобы после снятия группы через Timed Permissions - IQSTAFF снимал игрока с персонала и так же ownerid\moderatorid
 
Ну, это будет контролироваться если у игрока есть права на указанные команды и эти команды существуют на сервере
плагин не выдает права привилигерованному игроку и не видит его действий, ввода комманд
 
Назад
Сверху Снизу