IQStaff

IQStaff [Платно] 2.1.0

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
Сообщения
2,326
Реакции
645
Mercury добавил(а) новый ресурс:

IQPersonal - Полный контроль персонала,рабоатет со всеми магазинами,автоматическая статистика и выплаты

IQPersonal - добавляет возможность контролировать свой персонал сервера полностью! Вы сможете следить за ними,автоматически зачислять им баланс за свою работу!

Поддерживается отправка отчета в ВКонтакте и Discord
Автоматическая отправка статистики персонала раз в сутки в ВК или Discord(настраивается в конфигурации)
Автоматическая выплата репутации каждый WIPE с...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Mercury обновил(а) ресурс IQStaff новой записью:

IQStaff 2.0.0

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ПРОЧТИТЕ!

Это полностью новая версия IQPersonal - старый плагин более вам не нужен, его и все файлы от него - вы можете удалить и загрузить IQStaff

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ПРОЧТИТЕ!


Узнать больше об этом обновлении...
 
Здравствуйте!
Можно пожалуйста добавить API ?
 
API репутацию и т.п желательно основные.
 
Она поддерживает все команды ??? у меня есть отдельный плагин на отключение урона
 
Здравствуйте, такой вопрос, почему после добавления игрока в персонал, пермишены у него есть, в date после перезагрузки плагина он появился, но команды /rep /staff ничего не происходит ?
 
Здравствуйте, такой вопрос, почему после добавления игрока в персонал, пермишены у него есть, в date после перезагрузки плагина он появился, но команды /rep /staff ничего не происходит ?
Ну либо такие команды уже чем-то зарезервированы, либо его нет в дате или у него нет прав
 
После того как я прописываю staff add и добавляю нового игрока, в date он прописывается только после перезагрузки плагина. Пермишен выдается
 
После того как я прописываю staff add и добавляю нового игрока, в date он прописывается только после перезагрузки плагина. Пермишен выдается
Это нормально что он в дате прописывается после перезагрузки, так сохранятся дата-файл
Перезагрузи плагин и пришли скриншот после перезагрузки из консоли
 
Вот
 

Вложения

  • 232.png
    232.png
    57.9 КБ · Просмотры: 4
Проверил на других моих серверах, все работает отлично, кроме одного сервера. Значит проблема в том сервере, возможно как и говорили команды зарезервированы где то еще
 
Проверил на других моих серверах, все работает отлично, кроме одного сервера. Значит проблема в том сервере, возможно как и говорили команды зарезервированы где то еще
Проверял у себя на локалке (грузится она вечность :D) - все работает
Проверь чтобы не было дубликатов команд или может каких ошибок
Если есть картинки на имгуре - замени их на другой фото-хостинг (это тоже может быть проблемой)
 
Все я разобрался, только есть другая проблема после того как модер прописывает команду /staff. Я проверял командку ban/kick/mute
Работает только бан, кик показывает нет прав, мут вообще ничего не показывает.
Конфиг:
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    70.5 КБ · Просмотры: 4
Все я разобрался, только есть другая проблема после того как модер прописывает команду /staff. Я проверял командку ban/kick/mute
Работает только бан, кик показывает нет прав, мут вообще ничего не показывает.
Конфиг:
Ну, это будет контролироваться если у игрока есть права на указанные команды и эти команды существуют на сервере
 
добавить в IQStaff выдачу на время. Нужно чтобы после снятия группы через Timed Permissions - IQSTAFF снимал игрока с персонала и так же ownerid\moderatorid
 
Ну, это будет контролироваться если у игрока есть права на указанные команды и эти команды существуют на сервере
плагин не выдает права привилигерованному игроку и не видит его действий, ввода комманд
 
Назад
Сверху Снизу