IQEconomic

IQEconomic [Платно] 1.24.18

Недавно обновленные
СОЗДАЙ
СОЗДАЙ САМ набор. Карта + Кастомные ландшафты + 25 кастом монументов + 4 пака с местами под застрой
0.00 звёзд
Создай свою кастомную карту с этим набором уже сегодня!
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Сами собой они пропасть не могут, возможно в IQPlagueSkill стоит покупка навыка с учетом монет, вместо ДНК
Именно так, но игроки уверяют, что не покупали навык, а монеты исчезают. Спрашивали, может ли как то автоматом покупаться?
 
не работает начисление коинов за фарм всех ресурсов (дерево, камень и т.п)
 
и за сбитие вертолёта, иногда засчитывает когда просто стреляешь по нему, иногда вообще не защитывавает
 
не работает начисление коинов за фарм всех ресурсов (дерево, камень и т.п)
и за сбитие вертолёта, иногда засчитывает когда просто стреляешь по нему, иногда вообще не защитывавает

Просто так ничего не бывает, кинь конфиг в лс, погляжу
 
короче понял то, что админам не начисляет
 
Есть какой то баг при котором баланс уходит в минусовое значение, причём за других людей
 

Вложения

  • 4-64bkxicvE.jpg
    4-64bkxicvE.jpg
    134.6 КБ · Просмотры: 9
+ если сломать бочку со скином костра, то даются коины как если разбивать бочки на дорогах баг.mp4
 
Баланс вновь заработанных денег не сохраняется сразу в файл, сохранение происходит когда сервер к примеру перезагружается на команду restart 1, либо перезагрузке плагина. Но бывает когда сервер как-то не корректно вырубился, или тупо упал, то все набитые финансы слетают до отметки прошлого сохранения. Было такое уже несколько раз, игроки жалуются и я их понимаю))
 
Баланс вновь заработанных денег не сохраняется сразу в файл, сохранение происходит когда сервер к примеру перезагружается на команду restart 1, либо перезагрузке плагина. Но бывает когда сервер как-то не корректно вырубился, или тупо упал, то все набитые финансы слетают до отметки прошлого сохранения. Было такое уже несколько раз, игроки жалуются и я их понимаю))
Хороший сервер падать не будет ;)
А делать сохранение N кол-во времени, это нецелесообразно , т.к создает большую нагрузку во время сохранения, темболее если файл большой, чем больше данных - тем сложнее сохранение по времени - тем самым больше нагрузка
 
Хороший сервер падать не будет ;)
А делать сохранение N кол-во времени, это нецелесообразно , т.к создает большую нагрузку во время сохранения, темболее если файл большой, чем больше данных - тем сложнее сохранение по времени - тем самым больше нагрузка
Да при чём здесь хороший не хороший, и так головняка хватает, ещё постоянно думать что все может откатится и тебе игроки вынесут мозг) Сколько юзал всяких магазинов, везде сохранение нормальное, и не лагало ничего, такое вижу в первый раз.
 
Да при чём здесь хороший не хороший, и так головняка хватает, ещё постоянно думать что все может откатится и тебе игроки вынесут мозг) Сколько юзал всяких магазинов, везде сохранение нормальное, и не лагало ничего, такое вижу в первый раз.
Могу тебе сделать замер показателей в онлайн, по дискорду, убедишься сам, с кол-вом мс, гарбежей и просадкой FPS
 
Да при чём здесь хороший не хороший, и так головняка хватает, ещё постоянно думать что все может откатится и тебе игроки вынесут мозг) Сколько юзал всяких магазинов, везде сохранение нормальное, и не лагало ничего, такое вижу в первый раз.
Но если для тебя важно именно данное сохранение, я в кфг выведу возможность вариации этого, мне не сложно
 
Могу тебе сделать замер показателей в онлайн, по дискорду, убедишься сам, с кол-вом мс, гарбежей и просадкой FPS
Да хотелось бы, и чтоб не в реальном времени сохранение, а чтоб можно было выставить время к примеру раз в час, и тогда при падении сервера, минимальный откат будет.
 
Но если для тебя важно именно данное сохранение, я в кфг выведу возможность вариации этого, мне не сложно
как насчет этой настройки? иногда очень нужно хоть на время проблем на хосте включать
 
как насчет этой настройки? иногда очень нужно хоть на время проблем на хосте включать
Будет, как только дойдут руки до этого плагина, сейчас постепенно все свои плагины обновляю
 
Обнуляется баланс после рестарта, очень не хорошо получило ((( Исправьте ошибок нет
 
Назад
Сверху Снизу