IQEconomic

IQEconomic [Платно] 1.24.19

Недавно обновленные
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
Дата файл изменял? Значения баланса
я кажись вот когда писал,понял что дело в том что когда мы ставим плагин, создается база денежек, когда меняем тип денежек, с цифр на физические, то каким то образном он критует на дата файл с счётом - удалил дату так как деньги у меня физические в виде предмета
 
я кажись вот когда писал,понял что дело в том что когда мы ставим плагин, создается база денежек, когда меняем тип денежек, с цифр на физические, то каким то образном он критует на дата файл с счётом - удалил дату так как деньги у меня физические в виде предмета
Скорее всего когда у тебя стояла старая версия, в обноввлении я изменил структуру файла, пересоздай дата файл
 
Скорее всего когда у тебя стояла старая версия, в обноввлении я изменил структуру файла, пересоздай дата файл
я удалил дату, перезагрузил плагин, возможно так и было, что не зачистил старые настройки, тестирую пока работу.
 
При любом установленном плагине Кланы, не работает выдача монет за убийство игроков.
 
Со стаками то как быть?
стоит StackSizeController c umod
 

Вложения

  • 20210105015024_1.jpg
    20210105015024_1.jpg
    16.1 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
и еще моменты

1. конфиг - Включить обмен валюты на баланс в магазине(GameStores/MoscovOVH)": false
при команде /transfer выводит
на скрине

2. как вывести в экономику на виртуальный баланс? если не используется внешние магазины? а то получилось так что если монеты есть в инвертаре то показывает баланс. монеты выкинул баланс ноль. а как сохранить его? или такое не предусмотренно если монеты на руках?
 

Вложения

  • 20210105021124_1.jpg
    20210105021124_1.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 4
и еще моменты

1. конфиг - Включить обмен валюты на баланс в магазине(GameStores/MoscovOVH)": false
при команде /transfer выводит
на скрине

2. как вывести в экономику на виртуальный баланс? если не используется внешние магазины? а то получилось так что если монеты есть в инвертаре то показывает баланс. монеты выкинул баланс ноль. а как сохранить его? или такое не предусмотренно если монеты на руках?
Если монеты на руках, весь баланс берется только от тех,что на руках. Для другого есть "интерфейс" в нем уже баланс есть всегда, независимо выкинул ли человек монетки или нет
 
как настроить что б давали монетки за добычу дерева? там где sulfur.ore прописовать все виды деревьев по тому же принципу?
 
Приветствую! У меня такой вопрос как зделать чтобы эта экономика работала с покупными рейд базами,или это разработчик плагина только может зделать, типо добавить взаимодействие с плагином?
 
Приветствую! У меня такой вопрос как зделать чтобы эта экономика работала с покупными рейд базами,или это разработчик плагина только может зделать, типо добавить взаимодействие с плагином?
Только разработчик
 
Добрый день. Игроки стали жаловаться, что монеты пропадают сами собой куда-то почти каждый день. Проблема не наблюдалась до установки IQPlagueSkill (мало ли). Что может быть?
 
Добрый день. Игроки стали жаловаться, что монеты пропадают сами собой куда-то почти каждый день. Проблема не наблюдалась до установки IQPlagueSkill (мало ли). Что может быть?
Сами собой они пропасть не могут, возможно в IQPlagueSkill стоит покупка навыка с учетом монет, вместо ДНК
 
Назад
Сверху Снизу