Backpack

Backpack [Платно] 1.0.3

• Автор темы Mercury
  • Дата начала
Mercury

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Проверенный
9 Дек 2019
549
142
https://vk.com/mercurydev
vk.com
HOUSTON добавил(а) новый ресурс:

Backpack - Плагин, добавляющий крафт рюкзака, а так же сам рюкзак как предмет;)

pack_512 (2).png

Рюкзак с максимальным хранилищем в 42 слота
Одевается как слот одежды
Детальная настройка плагина
Настройка крафченных рюкзаков по пермишенам(можно указать кол-во слотов при крафте для определенной привилегии)
Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: DezLife
max_doc

max_doc

Пользователь
21 Дек 2019
30
4
ambrella1991@mail.ru
Привет, сразу вопрос в лоб😊 Какой предмет используется для рюкзака и будут ли проблемы с хазматом (невозможность носить вместе с хазматом)? Спрашиваю, потому что «джунгли» убрали

DezLife

DezLife

Да да
АДМИНИСТРАТОР
Проверенный
4 Дек 2019
593
109
vk.com
Привет, сразу вопрос в лоб😊 Какой предмет используется для рюкзака и будут ли проблемы с хазматом (невозможность носить вместе с хазматом)? Спрашиваю, потому что «джунгли» убрали
По моему нет ничего что бы одевалось с хазматом

HOUSTON

HOUSTON

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
18 Янв 2020
25
4
Одевается как предмет "перчатки", есть ещё идеи как можно сделать и с хазматом, но пока что нужно подумать. Ближе к вечеру выйдет обычный backpack на обычных пермишенах.

max_doc

max_doc

Пользователь
21 Дек 2019
30
4
ambrella1991@mail.ru
Одевается как предмет "перчатки", есть ещё идеи как можно сделать и с хазматом, но пока что нужно подумать. Ближе к вечеру выйдет обычный backpack на обычных пермишенах.
Ок, я пока подожду возможного варианта, потому что плагин хороший, а вот несовместимость с хазматом это единственная проблема) надеюсь все получится, так как этот рюкзак мне ближе.
И если на этом рюкзаке нет автовайпа как на лацте, то хотелось бы, что бы ты это реализовал и на этом👍

HOUSTON

HOUSTON

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
18 Янв 2020
25
4
Ок, я пока подожду возможного варианта, потому что плагин хороший, а вот несовместимость с хазматом это единственная проблема) надеюсь все получится, так как этот рюкзак мне ближе.
И если на этом рюкзаке нет автовайпа как на лацте, то хотелось бы, что бы ты это реализовал и на этом👍
Реализую в обновлении, как увижу фитбек на данном плагине.

V

Vyacheslav

Пользователь
21 Дек 2019
115
3
Покупал данный плагин на другом форуме, тоесть мне опять покупать?

HOUSTON

HOUSTON

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
18 Янв 2020
25
4
Покупал данный плагин на другом форуме, тоесть мне опять покупать?
Плагин координально отличается от того по функционалу, для тех кто брал его на другом форуме готов сделать скидку в 50%, для подробнее отпишите мне в ЛС

• Like
Реакции: svenna
C

candyblack

Пользователь
21 Дек 2019
12
2
Плагин координально отличается от того по функционалу, для тех кто брал его на другом форуме готов сделать скидку в 50%, для подробнее отпишите мне в ЛС
ну и что, что он блять по функционалу отличается? смысл плагина тот же, человек купил плагин на форуме, он не виноват, что у вас там проблемы возникли с админами форума... продажный блять

HOUSTON

HOUSTON

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
18 Янв 2020
25
4
ну и что, что он блять по функционалу отличается? смысл плагина тот же, человек купил плагин на форуме, он не виноват, что у вас там проблемы возникли с админами форума... продажный блять
С человеком мы уже как бы и договорились и его всё устроило, если Вас не устраивает, я не заставляю покупать, можете использовать его на том форуме, он там поддерживается;)

V

Vyacheslav

Пользователь
21 Дек 2019
115
3
50% от цены плагина не такая уж и большая сумма за то что плагин в случае чего будет обновляться и поддерживаться.

M

Mooz

Пользователь
26 Дек 2019
3
0
Чем он кардинально отличается? Расположением в GUI крафта?))) Это тот же плагин без изменений по факту, а то что тебя просили сделать - ты проигнорил. И тут будет тоже самое.

HOUSTON

HOUSTON

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
18 Янв 2020
25
4
Чем он кардинально отличается? Расположением в GUI крафта?))) Это тот же плагин без изменений по факту, а то что тебя просили сделать - ты проигнорил. И тут будет тоже самое.
То что меня просили сделать в этом плагине уже сделано в нём) И расширение до 42 слотов и поддержку Permission ;) Так что не аргументировано)

HOUSTON

HOUSTON

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
18 Янв 2020
25
4
F

faqmen

Пользователь
7 Фев 2020
6
0
А ест ли возможность переделать плагин чтоб рюкзак оставался в инверторе, тогда появится возможность одевать хазмат да и маски тоже и освободится слот под одежду, также добавить возможность для прокачки т.е добавление слотов за ресурсы.

HOUSTON

HOUSTON

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
18 Янв 2020
25
4
А ест ли возможность переделать плагин чтоб рюкзак оставался в инверторе, тогда появится возможность одевать хазмат да и маски тоже и освободится слот под одежду, также добавить возможность для прокачки т.е добавление слотов за ресурсы.
Добрый день, а как вы себе представляете открытие рюкзака, когда к примеру в инвентаре не один рюкзак, а много?

F

faqmen

Пользователь
7 Фев 2020
6
0
Вот реализация на happyrust