MagicHelmet

MagicHelmet [Платно] 1.0.3

Нет прав для скачивания
setfps

setfps

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
17 Янв 2020
22
5
setfps добавил(а) новый ресурс:

MagicHelmet - Магический шлем, творящий чудеса.

Магический шлем.
- Повышает рейты на добычу (настраивается в конфиге)
- Повышает урон игрока (настраивается в конфиге)
- Удобная настройка всего
- Шлем от различных задач ломается (настраивается в конфиге)

Видеообзор
-
Узнать больше об этом ресурсе...

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
Купил, но пока не тестировал. Мой совет разработчику. Сделай конфиг таким образом, чтобы можно было абсолютно любой предмет из одеждый задать в конфиге, настраивать не только урон, но и например особую прочность и другие возможности. Таким образом из-за универсальности плагина, можно будет создавать целые сеты супер предметов.

setfps

setfps

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
17 Янв 2020
22
5
Купил, но пока не тестировал. Мой совет разработчику. Сделай конфиг таким образом, чтобы можно было абсолютно любой предмет из одеждый задать в конфиге, настраивать не только урон, но и например особую прочность и другие возможности. Таким образом из-за универсальности плагина, можно будет создавать целые сеты супер предметов.
Хорошо, спасибо.

setfps

setfps

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
17 Янв 2020
22
5
свои предметы наверно в данном плагине добавлять не получится. Будет новый плагин, с полной уже магической броней, скоро.

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
свои предметы наверно в данном плагине добавлять не получится. Будет новый плагин, с полной уже магической броней, скоро.
В чём смысл делпть этот плагин, если будет другой?

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
Добавьте команду выдачи через консоль, по shortname указаному в конфиге.

setfps

setfps

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
17 Янв 2020
22
5
Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
Можно добавить команду консольную для выдачи предмета? В конфиге теперь можно создавать разные магические вещи.. а выдать их или продать не получится

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
Можно добавить команду консольную для выдачи предмета? В конфиге теперь можно создавать разные магические вещи.. а выдать их или продать не получится
Чтобы можно было продавать эти предметы или встроить в рулетки, сундуки, или же другие кастомные вещи

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
Чтобы можно было продавать эти предметы или встроить в рулетки, сундуки, или же другие кастомные вещи
Если сделаешь плагин таким образом, что можно создавать сколтко угодно вещей меняющих разные параметры, расширишь возможнве модификации и т.д. и плагин можно будет спокойно продавать по цене 250+ рублей. Так же не забудь поставить ограничение на ремонт настраевый в конфиге, а так же запрет на переработку предмета.

setfps

setfps

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
17 Янв 2020
22
5
Если сделаешь плагин таким образом, что можно создавать сколтко угодно вещей меняющих разные параметры, расширишь возможнве модификации и т.д. и плагин можно будет спокойно продавать по цене 250+ рублей. Так же не забудь поставить ограничение на ремонт настраевый в конфиге, а так же запрет на переработку предмета.
Хорошо, спасибо за отзыв и идеи, завтра реализую.

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
Спектр модификаций могу предложить такие:
1. Повышенный резист к урону, работающий отдельно от основного параметра защиты, который режит урон по целе которая носит этой предмет на указаный в конфиге %
2. Вампиризм думаю тут все понятно
3. Криты
4. Скорость перезаряжки к примеру.
5. Почему бы не добавить например параметры которые управляют переплавкой ресурсов, например одиваем огненные перчатки вместо огненных инструментов, и тоже будут ресурсы переплавленны. Единственное нужно сразу поставть проверку на уже переработаннве ресурсы, чтобы небыло ошибки.
6. Например еще можно добавить возможность привязывать к предметам пермишины, к примеру есть плагин скинкейсов где рандомно дают сундуки по привилегиям, или же жакет невидимости дающий ваниш, штаны повышеных рейтов, думаю будет круто.

Еще хотел бы добавить что выдача предмета должна быть по кастомному имени предмета в каждой конфигурации предмета, а не по шортнейму, потому как не получиться создать по отдельности разные маски для продажи, которве подменяются вместо одного и того же предмета.

Если добавлять новые модификации, сделать так, чтобы их параметры суммировались с похожими параметрами от других предметов, чтобв можно было собирать сет крита, сет брони, сет урона к примеру)
6.

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
Думаю после обновлении хотябы примерно такого как описано выше цена уже будет на много выше) я бы купил и за 500 рублей если был такой функционал :)

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
добавь команду для выдачи через консоль. Для магазина

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
плагин позволяет создавать кастомные предметы) например я создала костюм мумии который имеет эффекты плагина этого, а вот продать к примеру такой костюм, или же засунуть в кейс я не могу, и самое главное, что нельзя сделать разнообразие предметов, т.е. пока можно создать только 1 предмет..

T

TOP-ic

Пользователь
18 Янв 2020
27
0
"На сколько ломать предмет при использовании?": 15, - Это в чем измерения? Спс. А то вчера тестировал, так и не дождался его поломки.

T

TOP-ic

Пользователь
18 Янв 2020
27
0
Упс. Ошибка всплыла. И, плиз, ответьте на предыдущий вопрос.
Код:
[Oxide] 16:34 [Error] Failed to call hook 'OnDispenserBonus' on plugin 'MagicHelmet v1.0.3' (InvalidOperationException: Collection was modified; enumeration operation may not execute.)
  at System.ThrowHelper.ThrowInvalidOperationException (System.ExceptionResource resource) [0x0000b] in <437ba245d8404784b9fbab9b439ac908>:0
  at System.Collections.Generic.List`1+Enumerator[T].MoveNextRare () [0x00013] in <437ba245d8404784b9fbab9b439ac908>:0
  at System.Collections.Generic.List`1+Enumerator[T].MoveNext () [0x0004a] in <437ba245d8404784b9fbab9b439ac908>:0
  at Oxide.Plugins.MagicHelmet.OnDispenserBonus (ResourceDispenser test1, BasePlayer player, Item item) [0x00098] in <61350b362e2d4bf191a76aedccdb9380>:0
  at Oxide.Plugins.MagicHelmet.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x001ac] in <61350b362e2d4bf191a76aedccdb9380>:0
  at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <008b12f41ec4452da1a5497eeb849299>:0
  at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <ac41dd3599754d448b8c218b34645820>:0
  at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <ac41dd35997[

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
243
22
Плагин конфликтует с плагином Stack ..