IQCases

IQCases [Платно] 2.4.72

Недавно обновленные
СОЗДАЙ
СОЗДАЙ САМ набор. Карта + Кастомные ландшафты + 25 кастом монументов + 4 пака с местами под застрой
0.00 звёзд
Создай свою кастомную карту с этим набором уже сегодня!
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
И ещё. Рандом странный. 6 одинаковых предметов из 7.
Может повтор исключать?
 
при покупке кейса - закрывается окно и в чат выводится сообщение, потом опять нужно команду игрокам писать что бы открыть меню кейсов.
может прямо в той же меню покупки это делать? чтоб-бы сразу обновилось там? и количество кейсов. это так просто мысли вслух)
Уже добавил этот функционал, скоро будет апдейт
 
Шансы стоят 5 и 10 %
 

Вложения

  • Screenshot_20210116-214552_RustControl.jpg
    Screenshot_20210116-214552_RustControl.jpg
    180.3 КБ · Просмотры: 12
В инвентаре не отображается всё содержимое, т.к. нету страниц для перелистывания инвентаря. В итоге, что влезло то и влезло ..
Всё больше и больше игроков жалуются.
 
Столкнулся с такой проблемой, выставил время получения кейса, но он его не выдает, если сделать перезапуск плагина, он сразу выдает 1 кейс и все, дальше опять глухо)

{
"Настройки плагина": {
"Включить автоматическую очистку инвентаря в WIPE": true
},
"Настройки кейсов [Каждый кейс настраивается индивидуально,вы можете использовать функционал как вашей душе угодно!]": {
"freecase": {
"Права для открытия кейса(если давать доступ всем - оставляйте поле пустым)": "",
"Название кейса": "Халява",
"Ссылка на иконку кейса": " ",
"IQRankSystem : С каким рангом будет доступен данный кейс(Если не нужно,оставляйте строку пустой)": "",
"Цена на кейс(IQEconomic)": 10,
"IQEconomicUse : Разрешить покупку кейса": false,
"IQEconomicUse : Разрешить продажу кейса": false,
"Сколько монет дадут при продаже кейса(IQEconomic)": 0,
"Выдавать кейс за время": true,
"Через сколько секунд выдавать кейс": 15,
"Включить выпадение кейсов из ящиков с шансом": true,
"Выпадение кейсов и шанс [ящик] = шанс": {
"crate_normal": 80,
"crate_basic": 10
},
 
Поддержка до восьми,девятый будет за пределами экрана,пожалуйста, поддержите перелистывание страниц
 
Поддержка до восьми,девятый будет за пределами экрана,пожалуйста, поддержите перелистывание страниц
Столкнулся с такой проблемой, выставил время получения кейса, но он его не выдает, если сделать перезапуск плагина, он сразу выдает 1 кейс и все, дальше опять глухо)

{
"Настройки плагина": {
"Включить автоматическую очистку инвентаря в WIPE": true
},
"Настройки кейсов [Каждый кейс настраивается индивидуально,вы можете использовать функционал как вашей душе угодно!]": {
"freecase": {
"Права для открытия кейса(если давать доступ всем - оставляйте поле пустым)": "",
"Название кейса": "Халява",
"Ссылка на иконку кейса": " ",
"IQRankSystem : С каким рангом будет доступен данный кейс(Если не нужно,оставляйте строку пустой)": "",
"Цена на кейс(IQEconomic)": 10,
"IQEconomicUse : Разрешить покупку кейса": false,
"IQEconomicUse : Разрешить продажу кейса": false,
"Сколько монет дадут при продаже кейса(IQEconomic)": 0,
"Выдавать кейс за время": true,
"Через сколько секунд выдавать кейс": 15,
"Включить выпадение кейсов из ящиков с шансом": true,
"Выпадение кейсов и шанс [ящик] = шанс": {
"crate_normal": 80,
"crate_basic": 10
},
В инвентаре не отображается всё содержимое, т.к. нету страниц для перелистывания инвентаря. В итоге, что влезло то и влезло ..
Всё больше и больше игроков жалуются.
В обновлении поправлю
 
Блин, после каждого вайпа перестают отображаться картинки, приходится дату image library тереть, а из-за этого еще кучу плагинов перезапускать приходится. Можно это как то поправить?
 
Блин, после каждого вайпа перестают отображаться картинки, приходится дату image library тереть, а из-за этого еще кучу плагинов перезапускать приходится. Можно это как то поправить?
Да, добавлю наше API в обновлении
 
Mercury обновил(а) ресурс IQCases новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Исправлен метод чтения дата файла
- Изменен метод регистрации пермишенсов
- Добавлен метод подгрузки итемов по API
- Корректировка UI команд
- Исправлена автоматическая выдача кейсов
- Изменен рандом с кейсами
- Изменен метод выдачи кейсов в зависимости от выполненных условий
- Добавлены страницы в инвентарь игрока

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не знаю с моей стороны проблема или нет, когда нажимаю на кейс халява, после прокрутки выбираю приз 3 кейса халявы.
появляются они в инвентаре, кликаю по ним но они не добавляются к основным кейсам , то есть как было 6 кейсов халявы для открытия так и осталось 6 кейсов, хотя по логике после распаковки подарка в инвентаре их должно быть уже 9

 
Последнее редактирование:
Не знаю с моей стороны проблема или нет, когда нажимаю на кейс халява, после прокрутки выбираю приз 3 кейса халявы.
появляются они в инвентаре, кликаю по ним но они не добавляются к основным кейсам , то есть как было 6 кейсов халявы для открытия так и осталось 6 кейсов, хотя по логике после распаковки подарка в инвентаре их должно быть уже 9

Это просто фотка для этого предмета, в чате же видно было, что данный приз выполняет команду "ТЕСТ" от сервера
 
Поддержка до восьми,девятый будет за пределами экрана,пожалуйста, поддержите перелистывание страниц

Извините,я видел страницу поддержки обновления, но я имею в виду не инвентарь, а главную страницу,мы можем добавить 8 ящиков,девятый будет превышать размер экрана,вы можете поддержать функцию переворота главной страницы?
 
Поддержка до восьми,девятый будет за пределами экрана,пожалуйста, поддержите перелистывание страниц

Извините,я видел страницу поддержки обновления, но я имею в виду не инвентарь, а главную страницу,мы можем добавить 8 ящиков,девятый будет превышать размер экрана,вы можете поддержать функцию переворота главной страницы?
oh, okey
 
Хотелось бы что-бы меню с кейсами при продаже или покупке не закрывались!
 
Сделайть чтобы после покупки кейса, продажи кейса кейс не закрывался, при забирании из инвентаря кейсов не выкидывало к списку всех кейсов, так как вещи в инвентаре кейсов стакаются сделать возможность выбора кол-ва забираемого предмета и наконец сделать возможно для быстрого открытия кейсов к примеру выбора количаства одновременно открываемых кейсов или типо того.
 
Поддержка до восьми,девятый будет за пределами экрана,пожалуйста, поддержите перелистывание страниц

Извините,я видел страницу поддержки обновления, но я имею в виду не инвентарь, а главную страницу,мы можем добавить 8 ящиков,девятый будет превышать размер экрана,вы можете поддержать функцию переворота главной страницы?
меркури тут да тож нужно поправить можно ещё уменьшить размер самих кейсов ибо щас они по размеру для особо слепых...
 
Я уверен, что это не должно быть моей неудачей, больше, чем девятый пункт, говоря, что никогда не будет выбранQQ截图20210510002731.png00.png
 
Назад
Сверху Снизу