Tsunami

Tsunami [Платно] 1.0.9

Нет прав для скачивания
Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Привет!
Интересно происходит с Cargo когда работает ивент :)
Если карго заспавнился до начала ивента, он зараза постепенно уходит под воду :)
А вот если карго заспавинлся, допустим когда ивент уже какое время работает и допустим вода поднялась метров на 20.. то когда вода уходит, карго летает по воздуху...
МОжет есть смысл не спавнить карго во время ивента? И ожидать когда он уплывет перед его началом?
НАверно поправить чтобы он работал с уровнем воды невозможно....
 
такой вопрос, если наводнение сработает перед рестартом, что будет после рестарта? Могу предположить что уровень воды зависнет и будет нулевой точкой отсчета для следующего наводнения, с data вроде не работает плагин, надо это как то продумать... И согласен с выбором времени ивента, надо в конфиг добавить выбор дней недели когда будет работать ивент, и шанс срабатывания по таймеру. Примерно так. Уставливаю в конфиг например воскресение и шанс 50%. таймер также работает но только в воскресение, и когда подходит время ивента, срабатывает шанс на запуск....
на счет рестарта, не знаю какой код программы не смотрел да и не разбираюсь особо. Но если мои предположения верны, то в коде можно сделать проверку( если это возможно) уровня воды, если вода выше нормы, то запустить падение уровня до нормы, а потом уже таймер ивента... Хотя по идее уровень воды в конфиг сервера не сохраняется, при запуске сервера должен быть установленный конфигом уровень воды, только при команде restart вроде сервер сохраняет текущую конфигурацию...
 
Последнее редактирование:
такой вопрос, если наводнение сработает перед рестартом, что будет после рестарта? Могу предположить что уровень воды зависнет и будет нулевой точкой отсчета для следующего наводнения, с data вроде не работает плагин, надо это как то продумать... И согласен с выбором времени ивента, надо в конфиг добавить выбор дней недели когда будет работать ивент, и шанс срабатывания по таймеру. Примерно так. Уставливаю в конфиг например воскресение и шанс 50%. таймер также работает но только в воскресение, и когда подходит время ивента, срабатывает шанс на запуск....
на счет рестарта, не знаю какой код программы не смотрел да и не разбираюсь особо. Но если мои предположения верны, то в коде можно сделать проверку( если это возможно) уровня воды, если вода выше нормы, то запустить падение уровня до нормы, а потом уже таймер ивента... Хотя по идее уровень воды в конфиг сервера не сохраняется, при запуске сервера должен быть установленный конфигом уровень воды, только при команде restart вроде сервер сохраняет текущую конфигурацию...
протестил! После рестарта, во время спада уровня воды по ивенту, уровень воды был в нулевой отметке... Все норм, но по конфигу вопрос открыт, и (читал еще выше) по кораблю тоже...
 
протестил! После рестарта, во время спада уровня воды по ивенту, уровень воды был в нулевой отметке... Все норм, но по конфигу вопрос открыт, и (читал еще выше) по кораблю тоже...
Привет. При обновлении я учту все пожелания.
 
Да тогда я злой был, ко всему)) сча я уже лояльнее))
Что то я не вижу что ты писал администрации, мне напиши в личку
норм вещи делаете) тогда особо и плагов то небыло)

Интересно этот цунами работает или нет)) завтра по приколу запущу его))
 
I bought it, but seens broke "Error while compiling: Tsunami.cs(202,20) error cs1061: Type 'Network.server' does not contain a definition for 'write' and no extension method 'write' of type 'Network. Server' could be found. Are you missing an assembly reference?" It don't even show the config.json file
 
Плагин обновляется!
 
"Error CS1061:Type 'NetWork.Server' does not contain a definition for 'write' and no extension method 'write' of type 'Network.Server' could be found, Are you missin an assembly reference?
 
sad

Why this is still available for purchase
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу