IQRates

IQRates [Платно] 1.93.28

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Добавь пожалуйста возможность настройки скорости плавки по пермишенам. Каждому разрешению своя скорость.

Хотелось бы еще настраивать время суток с возможностью НЕ указывать когда начинается день и ночь. Что бы этот пункт был стандартным.
#предложение
 
Mercury обновил(а) ресурс IQRates новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Исправлена скорость плавки в печах
- Добавлена возможность настроить скорость плавки по пермишенсам
- Исправлен NRE в OnLootEntity
- Исправлен OnConsumeFuel
- Добавил в настройку "Рейты по привилегиям" расширенную настройку - возможность настраивать рейты для привилегий на день и ночь
- Изменил полностью систему "Кастомной настройки определенных предметов" и "Кастомной настройки определенных предметов по пермишенам"
- Добавил "Кастомную настройку определенных предметов" на день и ночь с...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не работают рейты на подбираемые предметы типа камень, металл, грибы и тд
 
Включил быструю плавку в печках.
Печь включаю, но выключить не могу, будет гореть пока дрова не сгорят.
 
Включил быструю плавку в печках.
Печь включаю, но выключить не могу, будет гореть пока дрова не сгорят.
Конфигурационный файл корректно подгрузился? Я очень сильно менял его структуру, попробуй его пересоздать
 
Проверял, все работает. Попробуй обновить сервер
Конфигурационный файл корректно подгрузился? Я очень сильно менял его структуру, попробуй его пересоздать
Сервер вроде обновлен до последней версии.
Сейчас попробую пересоздать конфиг.
Спасибо за советы!
 
Сервер вроде обновлен до последней версии.
Сейчас попробую пересоздать конфиг.
Спасибо за советы!
Если будут вопросы, пиши. Я готов связаться с тобой в дискорде, посмотреть на работу плагина
 
С настройкой что то не так!!!
На класике добывая металл выпадает 600 руды и 2 мвк. До обновы плагина он был настроен на х2 и добывалось 1200 руды и 4 мвк. Сейчас в конфиге мне нужно записать значение в параметре "Рейтинг добываемых ресурсов": 5.0, чтобы было приближено к х2. Но теперь добычам метала ровняется 1000 руды и 10 мвк а добыча камня 2к. Слишком много мвк и если увеличить рейт до 1200 руды то увеличится и сера и камень.
 
С настройкой что то не так!!!
На класике добывая металл выпадает 600 руды и 2 мвк. До обновы плагина он был настроен на х2 и добывалось 1200 руды и 4 мвк. Сейчас в конфиге мне нужно записать значение в параметре "Рейтинг добываемых ресурсов": 5.0, чтобы было приближено к х2. Но теперь добычам метала ровняется 1000 руды и 10 мвк а добыча камня 2к. Слишком много мвк и если увеличить рейт до 1200 руды то увеличится и сера и камень.
Конфигурационный файл скинь
 
С настройкой что то не так!!!
На класике добывая металл выпадает 600 руды и 2 мвк. До обновы плагина он был настроен на х2 и добывалось 1200 руды и 4 мвк. Сейчас в конфиге мне нужно записать значение в параметре "Рейтинг добываемых ресурсов": 5.0, чтобы было приближено к х2. Но теперь добычам метала ровняется 1000 руды и 10 мвк а добыча камня 2к. Слишком много мвк и если увеличить рейт до 1200 руды то увеличится и сера и камень.
Все, нашел, проблема действительно была у меня, сейчас обновлю. Извиняюсь за такой нюанс
 
Печки работают не корректно.
Включаешь - кнопка с "включить" не меняется на "выключить"

При всем этом при "плавке" выдается только уголь, без самой руды
 
Печки работают не корректно.
Включаешь - кнопка с "включить" не меняется на "выключить"

При всем этом при "плавке" выдается только уголь, без самой руды
1. Сбрось конфиг весь, он менялся
2. Печки корректно работают, ускоряет плавку
 
До обновления в конфиге был пункт "Настройка кастомных предметов и рейтинг к ним" (для всех без пермишена), теперь его нет. Проблемно настроить рейты компонентов.
 
До обновления в конфиге был пункт "Настройка кастомных предметов и рейтинг к ним" (для всех без пермишена), теперь его нет. Проблемно настроить рейты компонентов.
Привет, этот пункт перекочевал в
"Настройка кастомных рейтов(предметов) по пермишенсу - настройка (По убыванию)":

Он стал более детальный и функциональный. Сделай один пермишенс и настрой лист всех нужных тебе предметов. Выдай его всем и все :sneaky:
 
Failed to run a 1800.00 timer in 'IQRates v0.1.1' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQRates.SpawnTank () [0x00007] in <f3b57e1650db48cb9de78e1c85c7a778>:0
at Oxide.Plugins.IQRates+<StartBreadley>c__AnonStorey2.<>m__0 () [0x00011] in <f3b57e1650db48cb9de78e1c85c7a778>:0
at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in <0fbce81d88d64454b3e7abb24df7026b>:0
 
Failed to run a 1800.00 timer in 'IQRates v0.1.1' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQRates.SpawnTank () [0x00007] in <f3b57e1650db48cb9de78e1c85c7a778>:0
at Oxide.Plugins.IQRates+<StartBreadley>c__AnonStorey2.<>m__0 () [0x00011] in <f3b57e1650db48cb9de78e1c85c7a778>:0
at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in <0fbce81d88d64454b3e7abb24df7026b>:0
Если ты обновился со старой версии плагина, под новое обновление - конфигурация была перестроена, ее нужно удалить полностью и загрузить плагин
 
Назад
Сверху Снизу