Ваше мнение о хостингах, поделитесь опытом

Какой хостинг из нижеперечисленных выбрали бы вы?

  • Alkad.org

    Голосов: 47 48.0%
  • Moscov.ovh

    Голосов: 10 10.2%
  • SRVGame.ru

    Голосов: 6 6.1%
  • HostingRust.ru

    Голосов: 25 25.5%
  • MyArena.ru

    Голосов: 10 10.2%

  • Всего проголосовало
    98
Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
По части оскорблять людей в данной теме пока вы выделяетесь, ни кто себе такого не позволил тут еще. Вот она поддержка алкада в одном лице
Ну да потому что ТЫ врёш откровенно . И я имею полное право тебя оскарблять. Нет ?
Ещё раз напомню в вашем тарифе 8 гиг оперативки , ты просишь увиличить до 10ти.


@Anathar вот тебе пример обиды ... Которая привела к этому срачу ..

1589895215513.png
 
после запуска сервера) он запущен на всех 6ти ядрах одновременно) и на всех потока) был бы у меня i9 запустил бы на всех ядрах и там) так что давай сюда на год сервер свой с i9.
нет не запущен , он только сгенерировал навмеши.

А вот основной поток использует только 1 ядро , давай ты дальше разберёшься потом будешь умничать?
 
нет не запущен , он только сгенерировал навмеши.

А вот основной поток использует только 1 ядро , давай ты дальше разберёшься потом будешь умничать?
понятно с тобой всё) программа запускалась на 6ти ядрах а потом почемуто перестала поддерживать работу в мультиядерном режиме)

я вообщем, что могу сказать, ты полное трепло) за слова свои не капли не отвечаешь, и несёшь сплошную бредятену)
 
@Anathar вот тебе пример обиды ... Которая привела к этому срачу ..
А теперь что бы ты понимал как устроенна аренда
есть i7 там 32 гига оперативки --это 4 сервера по 8 гиг .
Так как машина была пустая я апнул ему оперативку. В итоге я Говно.
 
Мы создали сервер http://server-stats.gamewer.ru/# (Ты ж им сам пользуешься я ж вижу ваши сервера там) Он паблик. Любого в дисе отправляешь к разрабу что бы тот решил ему проблему , так там моментальная обида , потому что разработчик сказал , что плагин слитый с помойки 3 года назада , надо удалить или переписать . А так услуга такая давно есть , можешь у литвина спросить сколько он обращался к тому же мизантропу даже с твоими плагинами ...

Ну ты же понимаешь что люди тупые им нужно разжевать и выплюнуть.
 
Ну да потому что ТЫ врёш откровенно . И я имею полное право тебя оскарблять. Нет ?
Ещё раз напомню в вашем тарифе 8 гиг оперативки , ты просишь увиличить до 10ти.


@Anathar вот тебе пример обиды ... Которая привела к этому срачу ..

Посмотреть вложение 673
Нет. Ни в каких ситуациях оскорбление человека не позволительно. Но вы себе вбили в голову что вам это позволено с каких то пор или вас не учили общаться спокойно с людьми? И после этого вы хотите что бы к вам относились с уважением как хорошему хостингу? С нашей стороны за 2 года мы в вашу сторону ни сказали ни одного плохого слова даже когда сервера падали по вашей вине.
 
Ainoure

Оно так бывает , если аргументы закончились ... Тебя в код носом ткнуть ?
1589895703010.png

вот тебе запущенная логическая операция внутри программы (сервера который запускался в мультиядерном режиме), логическая задача - генерация изображения карты через плагин генерации карты .. и что нам говорят все ядра? не то что ты тут пиздабол, дружище?) я извиняюсь за прямоту уже конечно, но рас ты позволял себе оскорблять людей, моё терпение тоже не безгранично)

вообщем, всё мне с тобой понятно, как и думаю публике тоже, ты ведь на неё больше ориентировался)
продолжать диалог дальше, не вижу смысла.
 
понятно с тобой всё) программа запускалась на 6ти ядрах а потом почемуто перестала поддерживать работу в мультиядерном режиме)

я вообщем, что могу сказать, ты полное трепло) за слова свои не капли не отвечаешь, и несёшь сплошную бредятену)


Англиский знаешь или тебе перевести ?
Oxide - Solved - Using multiple CPU cores?
И на тебе второй пост разраба ИГРЫ РАСТ ... Прикинь 1 поток... Это же надо ...
1589896156863.png
 
Посмотреть вложение 675

вот тебе запущенная логическая операция внутри программы (сервера который запускался в мультиядерном режиме), логическая задача - генерация изображения карты через плагин генерации карты .. и что нам говорят все ядра? не то что ты тут пиздабол, дружище?) я извиняюсь за прямоту уже конечно, но рас ты позволял себе оскорблять людей, моё терпение тоже не безгранично)

вообщем, всё мне с тобой понятно, как и думаю публике тоже, ты ведь на неё больше ориентировался)
продолжать диалог дальше, не вижу смысла.

Срочно Пакуешь пишешь в ФП и идёшь к ним на работу , а то мы тут все мучаемся И не можем в мултикор запустить ....
 
Англиский знаешь или тебе перевести ?
Oxide - Solved - Using multiple CPU cores?
И на тебе второй пост разраба ИГРЫ РАСТ ... Прикинь 1 поток... Это же надо ...
Посмотреть вложение 679
забавно, вылаживать пост разраба еще с зачатка проекта давностью в 5 лет, когда даже юнити был каличным) гуляй лесом вообщем, с меня хватит, слушать эту бредятину)
 
Ну ты же понимаешь что люди тупые им нужно разжевать и выплюнуть.
Так вон посмотри , ему разжевали и положили , у него сервер ПАДАЛ потому что заканчивалась оперативка в его тарфие ему БЕСПЛАТНО апнули оперативку и я говно .
 
забавно, вылаживать пост разраба еще с зачатка проекта давностью в 5 лет, когда даже юнити был каличным) гуляй лесом вообщем, с меня хватит, слушать эту бредятину)
Ой блять , иди нахуй , изучи вопрос потом умничай , пойди на Umod создай топик выложи этот скрингшот и напиши что ты раз запустил на 8 ядрах .
тебе популярно опишут почему ты дибил . А у меня на это нет времени я с Тролями не хочу общатся , в игнор.
 
Ой блять , иди нахуй , изучи вопрос потом умничай , пойди на Umod создай топик выложи этот скрингшот и напиши что ты раз запустил на 8 ядрах .
тебе популярно опишут почему ты дибил . А у меня на это нет времени я с Тролями не хочу общатся , в игнор.
ожидаемый ответ):giggle:
на скриншоте видно что сервер работает в мультиядерном режиме) а тебе советую пойти изучить, что такое потоки, какую функцию они вообще выполняют, преждем чем тут рассказывать басни)

я всё еще жду свой сервер на i9 9900k в разгоне со всеми 8ми ядрами) на 1 год, ах ну да ) ты же трепло) и ничего никому там не обязан и не хочешь)
 
Все понятно до безумия тут. Общение по хостингу плавно перешло в оскорбления. Спасибо тех поддержке алкад, оставайтесь такими же, не меняйтесь.
 
Нет. Ни в каких ситуациях оскорбление человека не позволительно. Но вы себе вбили в голову что вам это позволено с каких то пор или вас не учили общаться спокойно с людьми? И после этого вы хотите что бы к вам относились с уважением как хорошему хостингу? С нашей стороны за 2 года мы в вашу сторону ни сказали ни одного плохого слова даже когда сервера падали по вашей вине.
Так ты же первый начал тут хуйню рассказывать какой алькад хуёвый .Как тебе можно с уважением относится когда ты пиздабол на максималках ...
Чёты заднюю даёёшь?

У тебя даже аргуемена ниодного нет.

Ты уже обосрался на "Выпрашивании ресурсов которые оплатил" В итоге оказалось что тариф на 8 гиг , 8 гиг было , но просил поднять до 10 ти которые вне тарифа.
 
Все понятно до безумия тут. Общение по хостингу плавно перешло в оскорбления. Спасибо тех поддержке алкад, оставайтесь такими же, не меняйтесь.

Ещё раз , если у тебя память рыбки

1589896878314.png

ваш тариф
1589896953826.png

И твои слова
1589897023349.png
 
Так ты же первый начал тут хуйню рассказывать какой алькад хуёвый .Как тебе можно с уважением относится когда ты пиздабол на максималках ...
Чёты заднюю даёёшь?

У тебя даже аргуемена ниодного нет.

Ты уже обосрался на "Выпрашивании ресурсов которые оплатил" В итоге оказалось что тариф на 8 гиг , 8 гиг было , но просил поднять до 10 ти которые вне тарифа.
Вот заметь алу я в отличии от тебя личные сообщения на показ не выставлял, если мне это надо было я бы уже дохера сюда накидал где кто зачем и почем, но ты мастер только в одном! Говорить что все вокруг говно, один ты царь и бог ! Поэтому тебе не кто и нечего доказывать не будет никогда, потому что ты не умеешь общаться с людьми. И все диалоги с тобой сводятся на 0. Потому что сидеть читать в свой адрес оскорбления ни кто не желает.
И да, угрожать за плохой отзыв в личках это только ты можешь)
 
Назад
Сверху Снизу