Ваше мнение о хостингах, поделитесь опытом

Какой хостинг из нижеперечисленных выбрали бы вы?

  • Alkad.org

    Голосов: 47 48.0%
  • Moscov.ovh

    Голосов: 10 10.2%
  • SRVGame.ru

    Голосов: 6 6.1%
  • HostingRust.ru

    Голосов: 25 25.5%
  • MyArena.ru

    Голосов: 10 10.2%

  • Всего проголосовало
    98
Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
Сообщения
2,326
Реакции
645
У нас многие пользователи спрашивают , какие хостинги мы бы посоветовали, в основном мы сотрудничали с Alkad , поэтому нам сложно полностью оценить и дать развернутый ответ на счёт других хостингов, мы хотим остаться на нейтральной стороне, собственно от этого и была создана данная тема. Поделитесь своим опытом работы с разными хостингами, чтобы другие пользователи могли отталкиваться от мнения большинства.

Пожалуйста составляйте отзыв правильно, оставляйте развернутый ответ, сопостовляя все минусы и плюсы,которые вы заметили, описывая их детально, тем самым вы поможете другим адекватно взвесить все и принять решение!
 
Около 2х лет пользуюсь хостингом SGH24.RU, не сказал бы что хостинг замечательный, но у данного хоста можно куда дешевле арендовать те же мощностя, что и том же алкаде к примеру.

Категорически не советую хостинг ELegacy, владелец хостинга ворует плагины, и потом их здаёт в аренду, или же сливает ваши сборки на форумы, если вы были не угодны ему или решили перейти от него на другой хостинг.

Пока все что могу сказать с большой увереностью.
 
Парни,давайте побольше актива в данном посте! Я думаю много кому есть с чем поделиться
 
Последнее редактирование:
И слава богу что тебя там нет. А ушёл ты от туда бо обиделся что тебя побанили в пабликах :D Ну ты это не расстраивайся :D
Да мне как то похуй,я просто себя уважаю и не собираюсь купаться в дерьме.
 
И приходилось их постоянно упрашивать увеличить данные ограничения по ресурсам, по факту покупали одни ресурсы получали другие и за свои же деньги потом упрашивали увеличить до тех параметров которые покупали.

Чего ???? Давай врать не будешь ?

Давай так , ты прямо тикет покажешь где ты "УПРАШИВАЛ" человек который даже клиентом никогда не был .....
 
Последнее редактирование:
Чего ???? Давай врать не будешь ?

Давай так , ты прямо тикет покажешь где ты "УПРАШИВАЛ" человек который даже клиентом никогда не был .....
ну тип высказал свое косвенное понимание происходящего, без обид, но я тоже много слышал подобной информации, что молв алкад лагает, берут вроде как нормальные мощностя а по факту получается полная лажа. На сколько правдивая эта информация судить не стану, но довольно распространённое мнение.
 
ну тип высказал свое косвенное понимание происходящего, без обид, но я тоже много слышал подобной информации, что молв алкад лагает, берут вроде как нормальные мощностя а по факту получается полная лажа. На сколько правдивая эта информация судить не стану, но довольно распространённое мнение.
подобные проблемы были у меня с прошлым хостингом, когда писал, что вдс работает на процессоре таком-то таком-то, а по факту получали виртуальные ядра с дерьмовой производительностью. И это говяная история на самом деле, делать такие мутки, на одном железе по 20 клиентов держать, с кучей эмуляторов и т.д., было дело и сам помогал администрировать хостинг и видел наглядно как это всё работает, а когда все лагает даже на расчетных мощностях но не фактовых, у хостинга такое удивлённое лицо, а как так ,не может быть и т.д. и т.п.
 
одно дел
подобные проблемы были у меня с прошлым хостингом, когда писал, что вдс работает на процессоре таком-то таком-то, а по факту получали виртуальные ядра с дерьмовой производительностью. И это говяная история на самом деле, делать такие мутки, на одном железе по 20 клиентов держать, с кучей эмуляторов и т.д., было дело и сам помогал администрировать хостинг и видел наглядно как это всё работает, а когда все лагает даже на расчетных мощностях но не фактовых, у хостинга такое удивлённое лицо, а как так ,не может быть и т.д. и т.п.
одно дело когда у хостинга написано честно, что такой -то процессор но арендуются к примеру там 2 ядра физических на нём, или даже виртуальных, а не так, что написано) молв на машине стоит этот процессор, а об этом не слова.) конечно потом, когда ожидание не соответствует реальности будут негативные отзывы.
 
Чего ???? Давай врать не будешь ?

Давай так , ты прямо тикет покажешь где ты "УПРАШИВАЛ" человек который даже клиентом никогда не был ....
1. Давайте начнем с того что откуда вы взяли что я не был вашим клиентом?
2. Во вторых переписка в большей части шла через ДС (для ускорения процесса реагирования на проблемы), тикеты создавались уже в крайних случаях когда не кто не реагировал
 
одно дел

одно дело когда у хостинга написано честно, что такой -то процессор но арендуются к примеру там 2 ядра физических на нём, или даже виртуальных, а не так, что написано) молв на машине стоит этот процессор, а об этом не слова.)
и вот маленькое доказательство вашей ситуации и даже немного оправдаю несчастного. 1589889365850.png

на скриншоте пакет старт плюс, с топовым процессором семейства i9 еще и в разгоне, цена 1200 рублей

а теперь еще два пакета за 3000 и 4800 рублей где стоит точно такой же процессор, между собой они почти особо ничем не отличаются, как минимум отличий для оправданий разницы в цене я не вижу.
А это означает, что вы сдаете либо физические ядра в аренду либо виртуальные ядра, когда нужно ядро разделить на еще два ядра, либо делаете и так и так. В результатеарендуя у вас машину за минимальным такифом либо адекватно минимальным, вы даёте клиенту не i9 i9900k как написано в описанию с частотой 5GHz на всех ядра, а даёте ему 1 или 2 виртуальных или всего одно физическое ядро это процессора, скорее всего первый вариант. Конечно у человека будет все лагать и т.д.)

если бы вы указывали в пакете, сколько физических или виртуальных ядер этого процессора включает выбранный пакет, к вам вопросов небыло бы, при условии, конечно, что это является правдой.
 

Вложения

  • 1589889492879.png
    1589889492879.png
    76.7 КБ · Просмотры: 16
  • 1589889528574.png
    1589889528574.png
    76.7 КБ · Просмотры: 16
А это означает, что вы сдаете либо физические ядра в аренду либо виртуальные ядра, когда нужно ядро разделить на еще два ядра, либо делаете и так и так. В результатеарендуя у вас машину за минимальным такифом либо адекватно минимальным, вы даёте клиенту не i9 i9900k как написано в описанию с частотой 5GHz на всех ядра, а даёте ему 1 или 2 виртуальных или всего одно физическое ядро это процессора, скорее всего первый вариант. Конечно у человека будет все лагать и т.д.)

О госпади , ещё один експерт . Ну давай по фактам.
Здаём физические по 2 ядра . В чём проблема может быть не знаю . Разница в этих тарифах это саппорт и количество слотов + оперативка что очевидно там написанно.

Если ты мне запустишь сервер раста в мульипотоке на весь процессор (на 8 ядер) я тебе бесплатно дам на год машину i9. ок ?

ну и мне интересно будет посмотреть на сервер человека которыйлагает на i9 и ещё покажешь ли мне хотя бы одного провайдера который тебе тарифы лайтовые будет на i9 продавать без оверсела ?
Могу тебе прямо дать ип забитой i9 посмотришь сколько там серверов.. Или в лс дать гвест в zabbix мониторинг по всем машинами ))) А потом будешь расказывать про оверселлинг...




Ну и давай пройдёмся по лагающим , это тупо список из топа на угад ()


1. Давайте начнем с того что откуда вы взяли что я не был вашим клиентом?


Уже можешь ничем не оправдываться ...
Litvin сказал что у тебя пригорело бо в лаунчер не добавили .... Удачи.
 
Последнее редактирование:
О госпади , ещё один експерт . Ну давай по фактам.
Здаём физические по 2 ядра . В чём проблема может быть не знаю ...

Если ты мне запустишь сервер раста в мульипотоке на весь процессор (на 8 ядер) я тебе бесплатно дам на год машину i9. ок ?


Ну и давай пройдёмся по лагающим , это тупо список из топа на угад



Уже можешь ничем не оправдываться ...
Litvin сказал что у тебя пригорело бо в лаунчер не добавили .
к чему такая агрессия? тебе просто приложили факты, и если следовать твоей логике о мультиядерном режиме, смысл тогда от вашего топового пакета с большим кол-вом ядер) если по вашим словам нельзя запустить сервер в мультиядерном режиме) нет логики в вашем ответе никакой, просто глупый вброс мусорной информации) а это лишний раз доказывает, что мои догадки правдивы оказывается.

ты не на того напал, мой лживый друг.
 
к чему такая агрессия? тебе просто приложили факты, и если следовать твоей логике о мультиядерном режиме, смысл тогда от вашего топового пакета с большим кол-вом ядер) если по вашим словам нельзя запустить сервер в мультиядерном режиме) нет логики в вашем ответе никакой, просто глупый вброс мусорной информации) а это лишний раз доказывает, что мои догадки правдивы оказывается.
ну где агресия , это уже крик души ...

Где ты выдешь что в топ пакете болше ядер ? В топ пакете нет лимиты на слотоы , оперативки 16 гиг (и можем апнуть бесплатно если надо клиенту. )


ты не на того напал, мой лживый друг.
Фантазёр ?



О ща самое весёлое про Пиздёж и "Хуёвый алькад" который всех кидает и надо ВЫПРАШИВАТЬ ресурсы...

Тарифы @GOMER и @litvin
1589891450726.png

В данном тарифе :

1589891503348.png

Ой а что это , выпрашивание ресурсов на коленях ??

1589891550961.png

Охуенно объективные отзывы , тфу блять.
 
Последнее редактирование:
Уже можешь ничем не оправдываться ...
Litvin сказал что у тебя пригорело бо в лаунчер не добавили .... Удачи.
[/QUOTE]
Нее, что ты. Совсем не пригорело ничего. Просто вы с клиентами обращаетесь не по людски это раз, во вторых мы платим деньги а вы нас вертите как хотите (Хотим выкинем из каналов , хотим забаним, хотим ответим так как посчитаем нужным и т.д.) За такие услуги мы должны платить вам?
 
Нее, что ты. Совсем не пригорело ничего. Просто вы с клиентами обращаетесь не по людски это раз, во вторых мы платим деньги а вы нас вертите как хотите (Хотим выкинем из каналов , хотим забаним, хотим ответим так как посчитаем нужным и т.д.) За такие услуги мы должны платить вам?

Ответ на пост пост выше , это РАЗ .

ДВА , тебя выкинули и ЗАБАНИЛИ в канале СЕГОДНЯ после этого откровенного вранья которое ты тут написал .
1589892036334.png

ТРИ Литвина выкинули из канала (просто киком ) потому что у него были несколько другие права и он мог зайти обратно если захотел , ведь есть хайд каналы куда пускал спец бот.
 
Уже можешь ничем не оправдываться ...
Litvin сказал что у тебя пригорело бо в лаунчер не добавили .... Удачи.

Я бы сказал что пригорает у тебя xD,ты так печешься за репутацию хоста,но ты даже не хочешь решать проблемы клиентов,и не хочешь расширять свой хост набирая людей в поддержку,но зато ты сидишь здесь и пытаешься оправдать свой хостинг, ты так низко падаешь ради этого ? неужели для тебя важны срачи на форумах чем качество предоставляемых услуг ?
 
Назад
Сверху Снизу