HackCrate

HackCrate [Платно] 0.1.1

Fanatey

Fanatey

Пользователь
4 Апр 2020
86
23
22
vk.com
Fanatey добавил(а) новый ресурс:

HackCrate - Данный плагин позволяет вам моментально открывать ящик от чинука имея ноутбук!

Данный плагин предоставляет возможность взламывать ящики на очень короткое время, имея ноутбук в активном слоте, в случае если ноутбук не найден взлом будет идти стандартно 15 минут.

В конфигурации плагина можно настроить время на взлом и возможность изъятия ноутбука после взлома из инвентаря игрока.

Узнать больше об этом ресурсе...

Admiral

Admiral

Пользователь
27 Дек 2019
8
0
hackablelockedcrate.requiredhackseconds 100 - время до разблокировки дропа чинука, где 100 - 100 секунд

Fanatey

Fanatey

Пользователь
4 Апр 2020
86
23
22
vk.com
такой же вопрос. зачем плагин коли есть команда
Плагин позволяет быстро вскрыть ящик при наличии ноутбука, в видео все в принципе показано, если ноута нет, то и вскрытие будет идти 15 минут, командой так не сделаешь

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
249
22
Плагин позволяет быстро вскрыть ящик при наличии ноутбука, в видео все в принципе показано, если ноута нет, то и вскрытие будет идти 15 минут, командой так не сделаешь
А что если, сундук уже начали взламывать и к примеру я замочил всех конкурентов, смогу ли я этим ноутбуком ускорить процесс взлома?

Fanatey

Fanatey

Пользователь
4 Апр 2020
86
23
22
vk.com
А что если, сундук уже начали взламывать и к примеру я замочил всех конкурентов, смогу ли я этим ноутбуком ускорить процесс взлома?
нет, к сожалению взлом уже идёт, придется подождать

K

Kanjiro

Пользователь
21 Дек 2019
57
3
Спасибо что воплотили мою идею в жизнь )
Кстати а можно например ноутбук заменить на кастомный предмет ?

K

Kanjiro

Пользователь
21 Дек 2019
57
3
В конфиге не чего такого нет, то есть нужно в самом плагине менять предмет ? А разве в нем предусмотрен такой вариант ?
Куда указывать СкинИД, ШортНейм, ДисплейНейм ?

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
249
22
В конфиге не чего такого нет, то есть нужно в самом плагине менять предмет ? А разве в нем предусмотрен такой вариант ?
Куда указывать СкинИД, ШортНейм, ДисплейНейм ?
думаю достаточно в самом плагине изменить шортнейм

Fanatey

Fanatey

Пользователь
4 Апр 2020
86
23
22
vk.com
K

Kanjiro

Пользователь
21 Дек 2019
57
3
Fanatey

Fanatey

Пользователь
4 Апр 2020
86
23
22
vk.com
Круто, а что на счет кастомного названия предмета ?
DisplayName для кастом предмета тоже важный пункт!
Кастомный предмет плагин не создаёт, у меня всего лишь идёт проверка на название и скинID, кастомное название тут не нужно

Admiral

Admiral

Пользователь
27 Дек 2019
8
0
подобный плагин есть и на умоде. И функционал расширенный