HackCrate

HackCrate [Платно] 0.1.1

No permission to download
Fanatey

Fanatey

Пользователь
Apr 4, 2020
17
11
23
vk.com
Fanatey добавил(а) новый ресурс:

HackCrate - Данный плагин позволяет вам моментально открывать ящик от чинука имея ноутбук!

Данный плагин предоставляет возможность взламывать ящики на очень короткое время, имея ноутбук в активном слоте, в случае если ноутбук не найден взлом будет идти стандартно 15 минут.

В конфигурации плагина можно настроить время на взлом и возможность изъятия ноутбука после взлома из инвентаря игрока.

Узнать больше об этом ресурсе...

Admiral

Admiral

Пользователь
Dec 27, 2019
8
0
hackablelockedcrate.requiredhackseconds 100 - время до разблокировки дропа чинука, где 100 - 100 секунд

Fanatey

Fanatey

Пользователь
Apr 4, 2020
17
11
23
vk.com
hackablelockedcrate.requiredhackseconds 100 - время до разблокировки дропа чинука, где 100 - 100 секунд
Да, это консольная команда для изменения время открытия, только причем здесь она?

Admiral

Admiral

Пользователь
Dec 27, 2019
8
0
Да, это консольная команда для изменения время открытия, только причем здесь она?
такой же вопрос. зачем плагин коли есть команда

Fanatey

Fanatey

Пользователь
Apr 4, 2020
17
11
23
vk.com
такой же вопрос. зачем плагин коли есть команда
Плагин позволяет быстро вскрыть ящик при наличии ноутбука, в видео все в принципе показано, если ноута нет, то и вскрытие будет идти 15 минут, командой так не сделаешь

Ainoure

Ainoure

Пользователь
Feb 24, 2020
293
29
Плагин позволяет быстро вскрыть ящик при наличии ноутбука, в видео все в принципе показано, если ноута нет, то и вскрытие будет идти 15 минут, командой так не сделаешь
А что если, сундук уже начали взламывать и к примеру я замочил всех конкурентов, смогу ли я этим ноутбуком ускорить процесс взлома?

Fanatey

Fanatey

Пользователь
Apr 4, 2020
17
11
23
vk.com
А что если, сундук уже начали взламывать и к примеру я замочил всех конкурентов, смогу ли я этим ноутбуком ускорить процесс взлома?
нет, к сожалению взлом уже идёт, придется подождать

K

Kanjiro

Пользователь
Dec 21, 2019
57
2
Спасибо что воплотили мою идею в жизнь )
Кстати а можно например ноутбук заменить на кастомный предмет ?

Fanatey

Fanatey

Пользователь
Apr 4, 2020
17
11
23
vk.com
Спасибо что воплотили мою идею в жизнь )
Кстати а можно например ноутбук заменить на кастомный предмет ?
Да, вполне

• Like
Reactions: Kanjiro
K

Kanjiro

Пользователь
Dec 21, 2019
57
2
Да, вполне
В конфиге не чего такого нет, то есть нужно в самом плагине менять предмет ? А разве в нем предусмотрен такой вариант ?
Куда указывать СкинИД, ШортНейм, ДисплейНейм ?

Ainoure

Ainoure

Пользователь
Feb 24, 2020
293
29
В конфиге не чего такого нет, то есть нужно в самом плагине менять предмет ? А разве в нем предусмотрен такой вариант ?
думаю достаточно в самом плагине изменить шортнейм

Fanatey

Fanatey

Пользователь
Apr 4, 2020
17
11
23
vk.com
Добавлю

Fanatey

Fanatey

Пользователь
Apr 4, 2020
17
11
23
vk.com
Fanatey

Fanatey

Пользователь
Apr 4, 2020
17
11
23
vk.com
Круто, а что на счет кастомного названия предмета ?
DisplayName для кастом предмета тоже важный пункт!
Кастомный предмет плагин не создаёт, у меня всего лишь идёт проверка на название и скинID, кастомное название тут не нужно

K

Kanjiro

Пользователь
Dec 21, 2019
57
2
Кастомный предмет плагин не создаёт, у меня всего лишь идёт проверка на название и скинID, кастомное название тут не нужно
Хорошо, я понял

Admiral

Admiral

Пользователь
Dec 27, 2019
8
0
подобный плагин есть и на умоде. И функционал расширенный

MAXIM

MAXIM

Проверенный
Проверенный
Dec 10, 2020
93
8
плагин адаптирован под XDCobaltLaboratory ?