IQSystemFragments

IQSystemFragments [Платно] 0.0.6

Недавно обновленные
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
IQMarker
IQMarker
5.00 звёзд
Настраиваемый маркер для ваших игроков, игрок сам создает себе маркер попаданий
%USERID% потому что нужно а не %STEAMID%
grantperm %USERID% mapnoteteleport.use 1m
Посмотреть вложение 1950
Спасибо! Наставил на путь! Я менял строки в плагине, удалял конфиг, в общем запутался, в итоге просто дублируем фрагменты кода в .cs и дублируем в .json и писать надо как ты сказал, в итоге бесконечное количество предметов получается, вообще бомба!
 
Использую StackSizeController "AnExiledGod", "3.2.2" заметил что перестали стакаться черепа волков.

В консоль сервера льёт такие ошибки:

Failed to call hook 'OnItemSplit' on plugin 'IQSystemFragments v0.0.4' (NullReferenceException: Object reference not set
to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQSystemFragments.OnItemSplit (Item item, System.Int32 amount) [0x00160] in <f4c0db7da64148eb91a2911d
5d3383c5>:0 s, 24 slprs 2kb/s in, 70kb/s out
at Oxide.Plugins.IQSystemFragments.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00
263] in <f4c0db7da64148eb91a2911d5d3383c5>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <
3606d2af539c45e4b5c61658e6a8b307>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <c2afd8354b8b4f3ca45
1cf5a1aa111c3>:0


Если вернуть в StackSizeController настройку чтоб черепа не стакались ошибка пропадает.
Если закоментировать строку if (plugins.Find("Stacks") || plugins.Find("CustomSkinsStacksFix") || plugins.Find("SkinBox")) return null; в IQSystemFragments то дополнително к первой ошибке выдаёт:
Calling hook OnItemSplit resulted in a conflict between the following plugins: IQSystemFragments - Item.skull.wolfx1.113
Но! Начинают стакаться и обычные черепа волков и кастомные предметы, причём по типу, т.е. по скинам! Что очень круто! Но при разделении стака или если забираешь 1 предмет они делятся не верно (предметы пропадают).

В другом плагине что мне писали на заказ были те же проблемы, но их исправили вот часть кода с решением проблемы
object CanStackItem(Item item, Item targetItem)
{
if (item == null || targetItem == null || item.skin == 0) return null;

XXXItem senderXXX = GetXXX(item.skin);
XXXItem targetXXX = GetXXX(targetItem.skin);

if (((senderXXX==null&&targetXXX!=null)||(targetXXX==null&&senderXXX!=null))||senderXXX != targetXXX)
return false;

if (targetItem.amount == targetItem.MaxStackable())
return false;

if(senderXXX==targetXXX)
{
if(targetItem.amount+item.amount > targetItem.MaxStackable())
{
int needTransfer = targetItem.MaxStackable() - targetItem.amount;

targetItem.amount += needTransfer;
item.amount -= needTransfer;

return false;
}
}

return null;
}

Там тоже один предмет используется но для разных предметов, меняются только скинайди...
Custom Skins Stacks Fix - конфликтует с StackSizeController и вообще портит деление стаков в других плагинах :cautious:

Можете поправить?
 
Последнее редактирование:
Использую StackSizeController "AnExiledGod", "3.2.2" заметил что перестали стакаться черепа волков.

В консоль сервера льёт такие ошибки:

Failed to call hook 'OnItemSplit' on plugin 'IQSystemFragments v0.0.4' (NullReferenceException: Object reference not set
to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQSystemFragments.OnItemSplit (Item item, System.Int32 amount) [0x00160] in <f4c0db7da64148eb91a2911d
5d3383c5>:0 s, 24 slprs 2kb/s in, 70kb/s out
at Oxide.Plugins.IQSystemFragments.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00
263] in <f4c0db7da64148eb91a2911d5d3383c5>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <
3606d2af539c45e4b5c61658e6a8b307>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <c2afd8354b8b4f3ca45
1cf5a1aa111c3>:0


Если вернуть в StackSizeController настройку чтоб черепа не стакались ошибка пропадает.
Если закоментировать строку if (plugins.Find("Stacks") || plugins.Find("CustomSkinsStacksFix") || plugins.Find("SkinBox")) return null; в IQSystemFragments то дополнително к первой ошибке выдаёт:
Calling hook OnItemSplit resulted in a conflict between the following plugins: IQSystemFragments - Item.skull.wolfx1.113
Но! Начинают стакаться и обычные черепа волков и кастомные предметы, причём по типу, т.е. по скинам! Что очень круто! Но при разделении стака или если забираешь 1 предмет они делятся не верно (предметы пропадают).

В другом плагине что мне писали на заказ были те же проблемы, но их исправили вот часть кода с решением проблемы
object CanStackItem(Item item, Item targetItem)
{
if (item == null || targetItem == null || item.skin == 0) return null;

XXXItem senderXXX = GetXXX(item.skin);
XXXItem targetXXX = GetXXX(targetItem.skin);

if (((senderXXX==null&&targetXXX!=null)||(targetXXX==null&&senderXXX!=null))||senderXXX != targetXXX)
return false;

if (targetItem.amount == targetItem.MaxStackable())
return false;

if(senderXXX==targetXXX)
{
if(targetItem.amount+item.amount > targetItem.MaxStackable())
{
int needTransfer = targetItem.MaxStackable() - targetItem.amount;

targetItem.amount += needTransfer;
item.amount -= needTransfer;

return false;
}
}

return null;
}

Там тоже один предмет используется но для разных предметов, меняются только скинайди...
Custom Skins Stacks Fix - конфликтует с StackSizeController и вообще портит деление стаков в других плагинах :cautious:

Можете поправить?
Могу
 
Есть небольшое предложение:
Сделать настраиваемое пользовательское сообщение при активации собранного предмета. Ну типо собранный предмет - привилегия, при его активации на данный момент ничего не происходит, он просто исчезает из инвентаря. Если бы был пунктик в конфиге о выводимом сообщении в чат, было бы намного лучше. А то приходится всю инфу об использовании предмета упихивать в его имя, или в плагин через который к примеру этот предмет можно скрафтить, а факт выполнения действия никак не публикуется :( Мелочь, а очень приятная.
 
Привет, возможно ли сделать инфу по команде , о том сколько собрано и какие вообще присутствуют фрагменты. Было бы мне кажется полезно. Спасибо
 
1631996159555.png

Фрагменты вип и привилегия вип не прогружается скин
 
Посмотреть вложение 2804

Фрагменты вип и привилегия вип не прогружается скин
Либо этого скина нет и его нужно установить самостоятельно ( В конфигурации есть возможность это сделать)
Либо у тебя просто не прогружается и стоит подождать
 
Либо этого скина нет и его нужно установить самостоятельно ( В конфигурации есть возможность это сделать)
Либо у тебя просто не прогружается и стоит подождать
Ок. Еще кое что мне непонятно. Рандом работает на мой взгляд как то не правильно. Поставил шанс выпадения 100% а ящик, выпадает в среднем в каждом 4 ящике. Пробовал ставить 50%, там выпадение получается чуть ли не не в каждом 15 ящике и то раз через раз. из 34 ящиков может выпасть и 2 фрагмента и 4. В других плагинах при 100% сыпет прям нормально. не знаю может это особенность плагина такая, но очень трудно понять как часть будет выпадать предмет


сейчас вот вообще при шансе 100% из 34 ящиков выпал только 1 фрагмент
 
Последнее редактирование:
Ок. Еще кое что мне непонятно. Рандом работает на мой взгляд как то не правильно. Поставил шанс выпадения 100% а ящик, выпадает в среднем в каждом 4 ящике. Пробовал ставить 50%, там выпадение получается чуть ли не не в каждом 15 ящике и то раз через раз. из 34 ящиков может выпасть и 2 фрагмента и 4. В других плагинах при 100% сыпет прям нормально. не знаю может это особенность плагина такая, но очень трудно понять как часть будет выпадать предмет


сейчас вот вообще при шансе 100% из 34 ящиков выпал только 1 фрагмент
Рандом происходит в несколько этапов :
1.Сначала выбирается абсолютно случайным образом 1 из типов фрагментов
2.Потом случайным образом выбирается 1 из фрагментов в конфигурации
3.Потом рандомится твой шанс указанный
 
Рандом происходит в несколько этапов :
1.Сначала выбирается абсолютно случайным образом 1 из типов фрагментов
2.Потом случайным образом выбирается 1 из фрагментов в конфигурации
3.Потом рандомится твой шанс указанный
То есть если у меня к примеру 4 разных фрагмента в конфиге, и шанс выпадения стоит только на 1, а на остальных шанс стоит 0, то все равно будет выбираться случайным образом 1 из фрагментов в конфиге? Получается чтобы рандом корректно работал мне нужно в конфиге полностью удалить все фрагменты и оставить только тот который нужен?
 
То есть если у меня к примеру 4 разных фрагмента в конфиге, и шанс выпадения стоит только на 1, а на остальных шанс стоит 0, то все равно будет выбираться случайным образом 1 из фрагментов в конфиге? Получается чтобы рандом корректно работал мне нужно в конфиге полностью удалить все фрагменты и оставить только тот который нужен?
Если шанс будет стоять 0, на 3 этапе рандома предмет не положится, он пропустится
 
Если шанс будет стоять 0, на 3 этапе рандома предмет не положится, он пропустится
Ну вот я поставил везде 0 кроме 1 фрагмента, но все работает так как я описал выше. как будто система все равно учитывает фрагмент в котором стоит шанс 0 но не спавнит его
 
Ну вот я поставил везде 0 кроме 1 фрагмента, но все работает так как я описал выше. как будто система все равно учитывает фрагмент в котором стоит шанс 0 но не спавнит его
Скинь свою конфигурацию, посмотрю, обновлю на днях (сейчас занимаюсь другим проектом)
 
А есть возможность добавить вот такое GUI меню?
Может даже за отдельную плату
 
А есть возможность добавить вот такое GUI меню?
Может даже за отдельную плату
Прям такое не обещаю дружище, но UI в раз 5 пизже - будет :) Но только как доберусь до этого плагина, выкладываю IQSphere на днях, потом обновляю IQCases, так сказать очередь у меня в обновлениях
 
Прям такое не обещаю дружище, но UI в раз 5 пизже - будет :) Но только как доберусь до этого плагина, выкладываю IQSphere на днях, потом обновляю IQCases, так сказать очередь у меня в обновлениях
Окей) а что за IQSphere?
 
Как выдать привелегию на премиум кит? Перепробовал все возможные варианты, не выдает. Пробовал прописывать команду на префикс, все норм, а на киты нихрена
 
Назад
Сверху Снизу