XDStatistics

XDStatistics [Платно] 3.0.5

Недавно обновленные
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
Ну у тебя значит конфликт. Либо кланы или друзья кривые стоят.
ошибок нет. Друзья от Nimant,
Запустил на втором сервере без кланов. плагин заработал. Вопрос, как отрубить поддержку кланов? Если кланы у кого то свои, плагин работать не будет в полную меру
 
решил вопрос с установкой ClansReborn. C ним полет нормальный) Спасибо за плагин
 
Добрый день! Никто не знает почему аватарки отображаются в плохом разрешении и при этом мыльные?
 
Хм.
Странно.
У меня не так .
Мб у тебя в стиме картинка плохого качества
Да нет, заметил сейчас что и новые загруженные иконки стали такими же мыльными. Хотя ранее было все нормально. Не знаю что с этим и делать )) Погуглил, ответа не нашел. Даже уже перезагружал сервер, не помогло. Качество у всех картинок одинаковое.
1614785363732.png
 
Да нет, заметил сейчас что и новые загруженные иконки стали такими же мыльными. Хотя ранее было все нормально. Не знаю что с этим и делать )) Погуглил, ответа не нашел. Даже уже перезагружал сервер, не помогло. Качество у всех картинок одинаковое.
Посмотреть вложение 1840
Я конечно не уверен.
Но попробуй почистить дату либры полностью.
Предварительно выгрузив ее
 
А как добавить в статистику топ сбитых вертов/танков?
 
1616977581900.png

Пишу новую статистику , и буду рад если вы подкинете идей.
P.S - Обновлен будет именно этот плагин
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 1914

Пишу новую статистику , и буду рад если вы подкинете идей.
P.S - Обновлен будет именно этот плагин
Да после этих идей он и так будет топовым среди других, чё тут советовать :) Хотя идейка одна всё же пришла, совместить его к примеру с MagicPanel... ну чтоб кнопка гуи была и работала с этим плагином, конечно всем не угодить, есть много подобных инфо плагинов, но хотя бы просто кнопочку гуи было бы прекрасно :) Вот прям любую, хоть чёрный квадрат, юзеры сами донастроют красоту :D
 
Есть идея, ну или фикс не знаю как назвать.
1) PVP активные убийства засчитывались отдельно
2) Убийство спящих так же отдельно
3) Смерти во время рейда или PVP так же отдельно от суицидов.
Т.к не пойму порой где человек реально убил игрока в пвп а где спящего , чаще всего плагины статистики почему то вместе всё считают, что не есть хорошо)
 
Последнее редактирование:
А как тебе идея состыкавать твой плагин XDStatistics c плагином меркури IQRankSystem а именно сделать получение рангов за попадание к примеру в топ 10 игроков.
Есть там 6 категорий статистики это Богач из экономики меркурии, убийства, время без смертей, убийства нпс, фармер и подрывник.
Вот к примеру делаю я ранг Богач и он выдаётся если человек попал в топ 10 игроков богачей а если он вылетел из топ 10 то у него отбирается ранг, ну и так со всеми 6 топами.
Можно даже сделать не только топ 10 а топ 3 ещё или ваще за каждую позицию в топ 10.
 
А как тебе идея состыкавать твой плагин XDStatistics c плагином меркури IQRankSystem а именно сделать получение рангов за попадание к примеру в топ 10 игроков.
Есть там 6 категорий статистики это Богач из экономики меркурии, убийства, время без смертей, убийства нпс, фармер и подрывник.
Вот к примеру делаю я ранг Богач и он выдаётся если человек попал в топ 10 игроков богачей а если он вылетел из топ 10 то у него отбирается ранг, ну и так со всеми 6 топами.
Можно даже сделать не только топ 10 а топ 3 ещё или ваще за каждую позицию в топ 10.
Это всё нужно писать в тему с iqranksystem
 
Я конечно не уверен.
Но попробуй почистить дату либры полностью.
Предварительно выгрузив ее
Мне не помогло это(( в статистики все равно они мыльные аватарки игроков. а во всем сервере в других плагинах все нормально прогружется( почему то только в статистике..
 
Статистика полностью переписывается.
Мне нужны люди перфекционисты. Которые помогут сделать ее красивее обращаться в вк - Oleg Simenkov | VK
За скидочку
 
Назад
Сверху Снизу