XRaidProtection

XRaidProtection [Платно] 1.2.1

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Здравствуй.
Есть предложение, добавить еще возможность установки времени защиты в днях. К примеру:

JSON:
"Настройка времени действия защиты": {
    "Установить защиту на (дней)": 30
  },

Ну вот как-то так! Если можно.
Буду очень благодарен, тогда точно приобрету Вашу работу. Спасибо!
 
Monster добавил(а) новый ресурс:

XRaidProtection - Ночная защита построек от рейда.



Узнать больше об этом ресурсе...
Привет, можешь добавить возможность защиты при выходе игрока с сервера и его товарищей по команде?
Что бы не всё время была защита а только когда игрок выходит с сервера
 
Привет, можешь добавить возможность защиты при выходе игрока с сервера и его товарищей по команде?
Что бы не всё время была защита а только когда игрок выходит с сервера
Привет. В данный плагин такой функционал не будет добавлен.
 
Привет, выложу. )
Будет спойлером в описании плагина.
Приветствую. Можно этот список префабов для защиты, который я так и не смог найти спойлером в описании... Пол года прошло как никак.
 
Все хе....ня Миша, давай по новой... У меня 2 сервера и на обоих серверах даже сено не уничтожается. Конфиг настроен правильно... Я думаю нужно переписывать заново плагин
 
Все хе....ня Миша, давай по новой... У меня 2 сервера и на обоих серверах даже сено не уничтожается. Конфиг настроен правильно... Я думаю нужно переписывать заново плагин
Покажи мне свой правильный конфиг.
 
Измени систему выдачи уведомлений. Добавь возможность выводить уведомление при нанесении весомого урона. А то уведомление вылазиет даже во время обычных файтов, когда игроки попадают по дому противника обычными патронами.
 
Покажи мне свой правильный конфиг.
После окончания действия защиты исчезает точка дома -ставлю все по новой и все работает -а так пишет что дом мне не пренадлежит -хотя шкаф мой и дом не подвергался рейду. В чём может быть конфликт или проблема?
 
После окончания действия защиты исчезает точка дома -ставлю все по новой и все работает -а так пишет что дом мне не пренадлежит -хотя шкаф мой и дом не подвергался рейду. В чём может быть конфликт или проблема?
Какая точка дома?
Плагин работает только с уроном. Никаких изменений в конструкциях, плагинах и прочее.
 
Какая точка дома?
Плагин работает только с уроном. Никаких изменений в конструкциях, плагинах и прочее.
Именно после установки данного плагина началось, как только заканчивается действие защиты от плагина, так сразу сетхом становится чужой, ставишь снова сетхом и опять работает.
 
Именно после установки данного плагина началось, как только заканчивается действие защиты от плагина, так сразу сетхом становится чужой, ставишь снова сетхом и опять работает.
Убери плагин на защиту и проверяй сетхомы.
 
Измени систему выдачи уведомлений. Добавь возможность выводить уведомление при нанесении весомого урона. А то уведомление вылазиет даже во время обычных файтов, когда игроки попадают по дому противника обычными патронами.
Если будешь это добавлять, измени немного "логику" защиты.
У тебя сейчас 100% означает не уязвимость объекта.
Но в привычном понимании таких плагинов, 100% означает что на рейд потребуется в два раза больше взрывчатки.

Не знаю как понятее объяснить то что я имею ввиду.
 
Если будешь это добавлять, измени немного "логику" защиты.
У тебя сейчас 100% означает не уязвимость объекта.
Но в привычном понимании таких плагинов, 100% означает что на рейд потребуется в два раза больше взрывчатки.

Не знаю как понятее объяснить то что я имею ввиду.
А по моему всё норм, 100% это 100% защиты и всё предельно ясно же)
 
Monster обновил(а) ресурс XRaidProtection новой записью:

Обновление - 1.0.901

- Изменен сервис точного времени.
- Теперь уведомления о защите будут появляться если нанесено более чем 1.5 ед. урона.
[ Не будет уведомлений от пуль, стрел и прочего ]
- Теперь в уведомления из конфига автоматически подтягивается процент и длительность защиты.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу