XRaidProtection

XRaidProtection [Платно] 1.2.1

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Привет Дружище. Ты бы хоть штуки 3 разных базы замутил на плагине. Было бы в разы лучше, а кому нужно больше и уровнем сложнее купят. За ранее спасибо за понимание.
 
Привет Дружище. Ты бы хоть штуки 3 разных базы замутил на плагине. Было бы в разы лучше, а кому нужно больше и уровнем сложнее купят. За ранее спасибо за понимание.
?
 
Так и плагин бы покупали бы лучше. У тебя на умоде есть конкурент, он об этом думает. Рейдаблевазы. За бабки у него очень хорошо, но и безплатно очень не плохо. я предложил, ты подумай.
 
Я не понимаю о чем ты. Какие базы? Какие уровни?
На UMode есть плагин схожий с твоим (Raidable Bases). Он бесплатный, но начальное количество баз есть, они по уровням сложности. Кто если хочет болтшее количество баз, покупает полную версию (но там баз реально много и они меняются также по уровням сложности). Ты так же можешь улучшить свой плагин. А не просто продавать постройки (и если честно дороговато, я у тебя спрашивал месяца 2 назад). Я предлагаю, решать тебе.
 
На UMode есть плагин схожий с твоим (Raidable Bases). Он бесплатный, но начальное количество баз есть, они по уровням сложности. Кто если хочет болтшее количество баз, покупает полную версию (но там баз реально много и они меняются также по уровням сложности). Ты так же можешь улучшить свой плагин. А не просто продавать постройки (и если честно дороговато, я у тебя спрашивал месяца 2 назад)
Посмотри пожалуйста в обсуждения какого плагина ты пишешь.
 
Мне твой плагин нравится, он реально зачётный, но можно и улучшить его.
 
Посмотри пожалуйста в обсуждения какого плагина ты пишешь.
В нем есть недостатки, но из-за жопорукости, админов, не более. На одном из моих серверов он стоял, нормальный, если грамотно настроить.
 
Здравствуйте, в конфиге не меняется дата вайпа! так же если установить защиту построек у игроков на 100% и у кого пермишен тоже на 100%. То у пермишенов не работает защита! в конфиге стоит 2 - Защита для игроков с пермишеном и для всех игроков!
Так же было бы классно, если бы сделали для 100% защиты Gui и чат оповещение о том что рейд доступен в такое то время!
 
Здравствуйте, в конфиге не меняется дата вайпа! так же если установить защиту построек у игроков на 100% и у кого пермишен тоже на 100%. То у пермишенов не работает защита! в конфиге стоит 2 - Защита для игроков с пермишеном и для всех игроков!
Так же было бы классно, если бы сделали для 100% защиты Gui и чат оповещение о том что рейд доступен в такое то время!
Дата вайпа обновляется в конфиге, проверил.
По пермишенам ошибку увидел, поправлю.

GUI добавлю.
 
Monster обновил(а) ресурс XRaidProtection новой записью:

Обновление - 1.1.0

- Исправлен процент защиты от пермишенов.
- Исправлено количество первых N дней защиты после вайпа. [ Было на один больше. Теперь совпадает с конфигом. ]
- Теперь корректно подтягивается процент защиты в уведомления. [ Конфиг и пермишены ]
- Уведомления теперь появляются при любом проценте защиты. [ Не появлялись при 100% ]
- Добавлены новые уведомления при 100% защиты.
- Добавлены уведомления о защите в первые N дней после вайпа.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Monster обновил(а) ресурс XRaidProtection новой записью:

Обновление - 1.1.1

- Оптимизация.
- Добавлена возможность ломать солому во время защиты. [ Настройка в конфиге ]
- Проверка активности защите перенесена в таймер. [ Настроить время можно в конфиге ]
- Изменено описание в конфиге и ленгах. [ Нужно пересоздать ]

EN:

Узнать больше об этом обновлении...
 
Привет. Сделайте режим защиты если игрок вышел в оффлайн, например с 500% до 0% за 24 часа
 
Приветствую.
Обнаружил ошибку плагина, с активной защитой дома 75% (настроена по пермишену в конфиге), если взрывать , например, стену С4 , то 75% работает, а если обычными ракетами, то не работает. У меня ушло около 34 С4 на 1 мвк стену, а ракет всего 20, хотя должно было по идее уйти около 70 шт. Прошу проверить и исправить. Заранее благодарю.
 
Приветствую.
Обнаружил ошибку плагина, с активной защитой дома 75% (настроена по пермишену в конфиге), если взрывать , например, стену С4 , то 75% работает, а если обычными ракетами, то не работает. У меня ушло около 34 С4 на 1 мвк стену, а ракет всего 20, хотя должно было по идее уйти около 70 шт. Прошу проверить и исправить. Заранее благодарю.
Проверю.
 
Проверил. У меня по урону все отлично.

2 000 хп у мвк стены, при защите 75% умножаем на 4, получается 8 000 хп.
С4 наносит урон 275 ед., ракета 137 ед.

2 000 хп ( 7.27 "8" - C4 | 14.6 "15" - ракет ) | 8 000 хп ( 29.09 "30" - C4 | 58.39 "59" - ракет )
 
Monster обновил(а) ресурс XRaidProtection новой записью:

Обновление - 1.1.3

- Добавлена возможность сделать защиту активной в определенные дни недели. [ Например только в будние дни ]
- Добавлено два варианта на выбор защиты в первые дни после вайпа:
  • Круглые сутки.
  • По указанному временному диапазону в конфиге.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Плагин по-моему перестал работать после обновы от разработчиков( Проверьте пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу