XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 7.5.1

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас
было бы неплохо добавить отдельную поддержку Human NPC и Economics Umod
а то привычка пихать поддержку только своих платных плагинов это конечно выгодно, но несправедливо. этим кстати здесь многие грешат, почти все. именно этим кстати отличаются зарубежные разработчики от разработчиков СНГ - жадностью. Пора я думаю поменять такой подход.
Полностью согласен. Поднимаю тему, поддержка плагинов Human NPC и Economics Umod . В данном случае Human NPC было бы сочно! ?
 
было бы замечательно узнать на что конкретно фикс..
ну там.. какие именно баги ты исправил.. что нам проверять то? а кто-то задается вопросом а нужно ли ему вообще эту обнову ставить...
 
было бы замечательно узнать на что конкретно фикс..
ну там.. какие именно баги ты исправил.. что нам проверять то? а кто-то задается вопросом а нужно ли ему вообще эту обнову ставить...
Поправил ссылки для скачивания постройки
 
загрузил плагин, выдает ошибку, в городе не появилось здание. В чем причина? 1624707869578.png
 
Это уже конечно не в какие ворота не лезет... Школьники придите в чувства, господе Иисусе
У меня просто мозг взрывается... Это каким надо быть идиотом чтоб скачать слив зная это. И потом писать настоящему автору помоги не работает....
 
У меня просто мозг взрывается... Это каким надо быть идиотом чтоб скачать слив зная это. И потом писать настоящему автору помоги не работает....
Это какой то новый уровень ... сам в акуе ... o_O да не надо , это фиаско братан, нужно с этим что то делать...
 
1624815992064.png
1624816020019.png

Готовлю обнову она будет очень большая!
 
главное чтоб не кучу новых багов приготовил)) а так, выглядит интересно )
 
Назад
Сверху Снизу