XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 7.5.1

Недавно обновленные
СОЗДАЙ
СОЗДАЙ САМ набор. Карта + Кастомные ландшафты + 25 кастом монументов + 4 пака с местами под застрой
0.00 звёзд
Создай свою кастомную карту с этим набором уже сегодня!
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Как теперь посмотреть прогрес выполнения, команда /q не работает??????
 
DezLife обновил(а) ресурс XDQuest + WEB Editor новой записью:

Обновление 6.0.8

- Исправлен API для Raidable Bases (Nivex)
- Убрано новогодние оформление
- Добавлена возможность очищать прогресс при вайпе. По стандарту включено в конфигурации

Узнать больше об этом обновлении...
 
- Добавлена возможность очищать прогресс при вайпе. По стандарту включено в конфигурации
images
 
2022-02-05_15-07-56.png
перестал засчитывать прогрес задания OreBonus
 
XDQuest-Creater - Не работает Запись звука для NPC
Написал в ДС DezLife, говорит что хостинг лег. Прошло 3дня. Функция Так и не работает. Написал ему он игнорит.

И долго ждать когда сервис заработает?
Фотка(262) — копия.jpg
 
Вы игнорите. Появляетесь в сети и не отвечаете. Грубо. Вот вам и картиночки.
У меня есть личная жизнь. Я не должен вам отвечать моментально. Люди ждут и ао 3 дня и по 4. Тем более что проблема не в работе плагина.
 
У меня есть личная жизнь. Я не должен вам отвечать моментально. Люди ждут и ао 3 дня и по 4. Тем более что проблема не в работе плагина.
Это не хорошо так обращаться со своими клиентами. Вы заходите на форум по несколько раз в день и молчите. Читаете и молчите.
Так сложно ответить когда прочитали. Одно дело когда вас нет и занимаетесь своей личной жизнью. Другое дело когда вы игнорите.
Ваш сайт работает, задания генерируются. И звуки на тойже машине. Отговорка в хостинге. Хотя проблема не в хостинге а в том что вы что-то не доделали, и не хотите делать по причине "У меня есть личная жизнь"


Вы токсичный разраб. Другое дело ваш портнер Mercury - он хоть и долго делает, но он не игнорит и отвечает, сразу говорит что очередь на плгины как дойдет так и делает, говорит примерно время 2-3 дня и так и делает.
 
Это не хорошо так обращаться со своими клиентами. Вы заходите на форум по несколько раз в день и молчите. Читаете и молчите.
Так сложно ответить когда прочитали. Одно дело когда вас нет и занимаетесь своей личной жизнью. Другое дело когда вы игнорите.
Ваш сайт работает, задания генерируются. И звуки на тойже машине. Отговорка в хостинге. Хотя проблема не в хостинге а в том что вы что-то не доделали, и не хотите делать по причине "У меня есть личная жизнь"


Вы токсичный разраб. Другое дело ваш портнер Mercury - он хоть и долго делает, но он не игнорит и отвечает, сразу говорит что очередь на плгины как дойдет так и делает, говорит примерно время 2-3 дня и так и делает.
Та мне по барабану. Как минимум ты не знаешь что и как на каких машина у меня стоит. От меня оцтань. Как починю - напишу.
 
Это не хорошо так обращаться со своими клиентами. Вы заходите на форум по несколько раз в день и молчите. Читаете и молчите.
Так сложно ответить когда прочитали. Одно дело когда вас нет и занимаетесь своей личной жизнью. Другое дело когда вы игнорите.
Ваш сайт работает, задания генерируются. И звуки на тойже машине. Отговорка в хостинге. Хотя проблема не в хостинге а в том что вы что-то не доделали, и не хотите делать по причине "У меня есть личная жизнь"


Вы токсичный разраб. Другое дело ваш портнер Mercury - он хоть и долго делает, но он не игнорит и отвечает, сразу говорит что очередь на плгины как дойдет так и делает, говорит примерно время 2-3 дня и так и делает.
"И звуки на тойже машине" - не лезь если не знаешь....
1644676927927.png
 
Привет. Подскажи, пожалуйста, где можно посмотреть и выбрать ID для смены внешности NPC?
 
Не очень знаком с технической частью, потому не знаю, насколько реализуемы мои предложения. Смотри сам)
1. Добавить возможность убить npc (или) игрока (или) животное из определенного оружия;
2. Продать что-то игроку через торговый автомат;
3. Сделать возможность использования нескольких шотнеймов в задании с прогрессом по каждому (типа добыть 10 голубых ягод и 10 желтых);
4. Добавить возможность установки времени на выполнение взятого квеста (типа убить 10 медведей в течении 60 минут).

Плагин я купил и доволен его работой больше, чем работой своей фантазии над тем, какие квесты придумать))
 
Поделюсь своими квестами, может кому пригодится.
На звание продюсера голливудских фильмов не претендую, но вроде неплохо вышло))
 

Вложения

  • Quest.json
    26.2 КБ · Просмотры: 13
Не очень знаком с технической частью, потому не знаю, насколько реализуемы мои предложения. Смотри сам)
1. Добавить возможность убить npc (или) игрока (или) животное из определенного оружия;
2. Продать что-то игроку через торговый автомат;
3. Сделать возможность использования нескольких шотнеймов в задании с прогрессом по каждому (типа добыть 10 голубых ягод и 10 желтых);
4. Добавить возможность установки времени на выполнение взятого квеста (типа убить 10 медведей в течении 60 минут).

Плагин я купил и доволен его работой больше, чем работой своей фантазии над тем, какие квесты придумать))
В дополнение к этому, хочу добавить еще одну, считаю необходимой, вещь - мультиязычность.
Может когда плагин загрузился на сервер, он (как я это вижу) создавал два lang-файла на основе данных из квеста, которые ты сам потом скорректировал. Чтобы для разноязычных игроков был текст на своем языке. Пока же, либо английский, либо русский.
 
Здравствуйте квесты уже пофиксили, чтобы зомби шли в зачёт по квестам?
 
Назад
Сверху Снизу