XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 7.5.1

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас
Здравствуйте квесты уже пофиксили, чтобы зомби шли в зачёт по квестам?
Привет! Занимаюсь как раз обновлением. Напиши мне еще раз в дискорд по этой теме. Есть вопросы
 
Приветствую. Судя по инструкции "Залутать" выбирается при лутинге из нпс чего-либо. В "таргет" вписывал шортнеймы разных предметов. При луте их из нпс квест не считает их.
 
Приветствую. Судя по инструкции "Залутать" выбирается при лутинге из нпс чего-либо. В "таргет" вписывал шортнеймы разных предметов. При луте их из нпс квест не считает их.
Отправьте файл с квестом который не работает,
 
Вот тут три квеста.
 

Вложения

  • Quest1.json
    3.2 КБ · Просмотры: 7
Хотелось бы видеть в тип квеста убить, возможность в таргет писать никнейм. После обновления ботов, все боты теперь scientistnpc_roam (если не ошибаюсь), в том числе и зомби теперь такие.
Было бы не плохо что бы была возможность квесты делать на всех НЦП. (В моем случае использую BotReSpawn и можно установить ник для любого бота)
 
Доброго времени суток дорогой и уважаемый разработчик)) сделай пожалуйста так что бы квесты можно было открывать по цепочке) типа первый квест, наруби дров 5к, нарубил приходишь сдаёшь, открывается второй квест, наруби доски2. Топ решение) топ плагин) а с такой возможностью это будет топ икс два!
 
Доброго времени суток дорогой и уважаемый разработчик)) сделай пожалуйста так что бы квесты можно было открывать по цепочке) типа первый квест, наруби дров 5к, нарубил приходишь сдаёшь, открывается второй квест, наруби доски2. Топ решение) топ плагин) а с такой возможностью это будет топ икс два!
Привет. В обновления я дам возможность указывать пермешены для квестов По ним можно будет реализовать такую систему.
 
Хотелось бы видеть в тип квеста убить, возможность в таргет писать никнейм. После обновления ботов, все боты теперь scientistnpc_roam (если не ошибаюсь), в том числе и зомби теперь такие.
Было бы не плохо что бы была возможность квесты делать на всех НЦП. (В моем случае использую BotReSpawn и можно установить ник для любого бота)
Здравствуйте, очень актуально!
Сам использую разные плагины на нпс....
К примеру у меня есть босы, и хотелось бы сделать разные награды, жду обнову!))
 
Приветствую. Судя по инструкции "Залутать" выбирается при лутинге из нпс чего-либо. В "таргет" вписывал шортнеймы разных предметов. При луте их из нпс квест не считает их.
У меня таже проблема. Проблему я как понимаю пока что не решили?
 
У меня таже проблема. Проблему я как понимаю пока что не решили?
Привет. В данный момент я занят. Обновления начну выкладывать со следующего месяца. Пока собираю фид бек . Чтоб потом выпустить большое обновления
 
Привет. В данный момент я занят. Обновления начну выкладывать со следующего месяца. Пока собираю фид бек . Чтоб потом выпустить большое обновления
Приветствую, при взятии задания выскакивает ошибка..

1649778219118.png
 
Назад
Сверху Снизу