XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 7.5.1

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
давай не будем)) достаточно просто посмотреть описания плагинов))) я не нашел ни одного такого. добавь пожалуйста поддержку бесплатных плагинов UMod.
Логично. Никто не просит....
 
Добавьте поддержку
ShopSystemRevolution - Чтобы шоп был у сидоровича. Прибежал к сидоровичу и у него купил что нужно. Очень не хватает.
 
Добавьте поддержку
ShopSystemRevolution - Чтобы шоп был у сидоровича. Прибежал к сидоровичу и у него купил что нужно. Очень не хватает.
Это 2 разные плагина .
И это бред будет .
Такое уже нужно делать лично под заказ
 
  • Like
Реакции: Mooz
Это 2 разные плагина .
И это бред будет .
Такое уже нужно делать лично под заказ

Сидорович взят из сталкера. А в сталкере Сидорович барыга, продает и дает задания. Многие хотели бы это.
Сколько нужно для внедрения доплатить вам?
 
Сидорович взят из сталкера. А в сталкере Сидорович барыга, продает и дает задания. Многие хотели бы это.
Сколько нужно для внедрения доплатить вам?
Пиши мне лично.
Если тебе надо будет , сделаем Oleg Simenkow | VK
 
DezLife обновил(а) ресурс XDQuest новой записью:

UPDATE

Теперь в типах заданий добыть и залутать , игрок должен принести Сидоровичу то что он должен был добыть для задания!

Мелкие правки

В lang файл появились новые сообщения, которые можно изменить

Узнать больше об этом обновлении...
 
вместо дерева требует скрап. в квесте про дерево
 
Можно добавить, чтоб после получения задания, у игрока на экране появлялась кнопка с иконкой (на подобие как в IQMenu).
При нажатии которой выпадал бы список своих заданий и по возможности там же отказаться от них.
 
Можно добавить, чтоб после получения задания, у игрока на экране появлялась кнопка с иконкой (на подобие как в IQMenu).
При нажатии которой выпадал бы список своих заданий и по возможности там же отказаться от них.
Позже реализую
 
Домику сгнил где сидорович сидит за ночь
 
Ура. Увидел обновления что теперь нужно предмет принести Сидоровичу а не просто найти. Может ещё добавите принести не 1 тип предметов а несколько.

Пример задания. Собери дружок мне запчасти (2-3 разных предмета) и я дам тебе лут.

А то приз можно получать несколько всяких предметов а принести только 1 тип.
 
Ура. Увидел обновления что теперь нужно предмет принести Сидоровичу а не просто найти. Может ещё добавите принести не 1 тип предметов а несколько.

Пример задания. Собери дружок мне запчасти (2-3 разных предмета) и я дам тебе лут.

А то приз можно получать несколько всяких предметов а принести только 1 тип.
Поддерживаю, не знаю есть ли, но очень важно была бы возможность добавлять кастомные предметы по SkinID.
 
здраствуйте! Вопрос как поменять задания! программа не работает?=)
 
Есть баги прогресса Убить. Идет учет не только убийства но и разделки туши. Так же прогресс залутать не учитывает подводные ящики, например crate_underwater_advanced. И я так подозреваю что scientistjunkpile, scientist_full_lr300 или тому подобные боты в квестах считать не будет.

Есть предложение переформатировать квесты в отдельную ветку - доставка и добавить пункт удалить предмет. То есть - выполнить удаление найденного предмета в случае необходимости. Дабы не получилось ситуации и дров набрал и топор получил.
Дополнительно есть огромная необходимость в добавлении поиска скинового предмета. Это намного расширит функции плагина, а пока он ничем собственно практически по функциональности не отличается от бесплатного uMod - Quests by k1lly0u, даже кое где уступает.
 
Последнее редактирование:
к вечеру обновлю.
Ну скажу так , что нигде не уступает этому плагину )
Это логично и понятно.
 
к вечеру обновлю.
Ну скажу так , что нигде не уступает этому плагину )
Это логично и понятно.
он выигрывает (твой плагин) в простоте настройки, в визуализации и тд. но квестов на выполнение в плагине k1lly0u куда больше можно сделать. один пункт Доставка чего стоит. Вопрос в том что он невообразимо сложен в настройке правильной работы. собственно у меня сейчас 2 плагина и работают.
 
было бы неплохо разбить сами квесты по папкам, что снимет в необходимости программы и лишнюю для тебя головную боль.
 
Назад
Сверху Снизу