IQFakeActive

IQFakeActive [Платно] 2.5.31

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Чат работает, пишут чудаки, xmenu тоже настроил, не получается настроить DeathMessage. Какую-то определённую версию какого-то автора надо?
И не понял как изменить онлайн: при 200 слотов всегда показывает 80 онлайн.
 
Чат работает, пишут чудаки, xmenu тоже настроил, не получается настроить DeathMessage. Какую-то определённую версию какого-то автора надо?
И не понял как изменить онлайн: при 200 слотов всегда показывает 80 онлайн.
DeathMessages by VooDoo
DeathMessage by M&B Studios

Где показывает 80? В меню игры?
 
Сегодня проверю с твоей конфигурацией и плагином DeathMessages, чтобы дать более точный ответ
я вырезал базу сообщений и стимид перед отправкой. если у вас какой-то другой конфиг, с которым всё работает, так же могу проверить
Обещанного три года ждут
 
Благодарю. Подтверждаю, сообщения о смертях работают

Я не жду логики каждого действия, на уровне чат гпт или другой осмысленности. Даже если бы что-то и планировалось, это был бы плагин другого уровня и ценовой категории, но если разбирать то что уже есть..
Есть конкретный список игроков в чате (IQChat) который не совпадает ни с теми, кто в этот чат пишет, ни с теми, кого показывает в фейк убийствах. Я ещё не настроил репорт панель, потому не могу сказать, отличаются ли и они тоже. Ну, и подключения к серверу, тоже не влияет на ники серверной активности. Думаю, в теории, я бы мог просто ограничить размер генератора игроков, чтобы сократить этот рандом, но нельзя как-то это организовать то что имеется?
Далее, небольшая поправка по DeathMessages. На любом живом сервере, самая частая причина - суисайд, а в плагине продуманы только фейк убийства оружием. Ну и звуки, ага, как же не напомнить
В общем, ладно хоть с этим разобрались, можно жить, но и есть над чем ещё поработать. Не встречал аналогов, поэтому могу ждать улучшений только здесь
 
Благодарю. Подтверждаю, сообщения о смертях работают

Я не жду логики каждого действия, на уровне чат гпт или другой осмысленности. Даже если бы что-то и планировалось, это был бы плагин другого уровня и ценовой категории, но если разбирать то что уже есть..
Есть конкретный список игроков в чате (IQChat) который не совпадает ни с теми, кто в этот чат пишет, ни с теми, кого показывает в фейк убийствах. Я ещё не настроил репорт панель, потому не могу сказать, отличаются ли и они тоже. Ну, и подключения к серверу, тоже не влияет на ники серверной активности. Думаю, в теории, я бы мог просто ограничить размер генератора игроков, чтобы сократить этот рандом, но нельзя как-то это организовать то что имеется?
Далее, небольшая поправка по DeathMessages. На любом живом сервере, самая частая причина - суисайд, а в плагине продуманы только фейк убийства оружием. Ну и звуки, ага, как же не напомнить
В общем, ладно хоть с этим разобрались, можно жить, но и есть над чем ещё поработать. Не встречал аналогов, поэтому могу ждать улучшений только здесь
Планы на этот плагин большие, сейчас я с разработчиками связываюсь, чтобы организовать большую эко-систему, но не каждый хочет этим заниматься из-за отсутствия времени или просто желания. Самостоятельно я тоже не всегда могу подцепить какой-то плагин из-за отсутствия в нем API , поэтому пока что имеем - то есть. Но если есть пожелания по связке с другими плагинами - я готов выслушать. Мне нужно только название плагина и его автор. А дальше я с ним свяжусь, договорюсь и мы что-то придумаем по обвязке
 
Правильно ли я понимаю, что этот плагин просто показывает фейк сообщения в чат, киллстат, подключения отключения и т.д. и должен синхронизироваться с IQReportSystem, IQChat отображая те же самые ники что и пишут в чат и другие (пишу должен, потому что судя по отзыву выше, игроки пишущие в чат не совпадают с игроками в этих плагинах)?
 
Приложите скрины как это работает или лучше видео отрезок, чтобы было понимание более в деталях как это функционирует
 
Правильно ли я понимаю, что этот плагин просто показывает фейк сообщения в чат, киллстат, подключения отключения и т.д. и должен синхронизироваться с IQReportSystem, IQChat отображая те же самые ники что и пишут в чат и другие (пишу должен, потому что судя по отзыву выше, игроки пишущие в чат не совпадают с игроками в этих плагинах)?
Все совпадает, скрины есть во вкладке "Скриншоты"
 
Плагин топ, не имеет конкуренции, и действительно хорош.
Но хотелось бы попросить советов по настройке выдачи сообщений в чат, как можно уменьшить частоту отправления?
Может кто скрином поделиться своего кфг?
 
Плагин топ, не имеет конкуренции, и действительно хорош.
Но хотелось бы попросить советов по настройке выдачи сообщений в чат, как можно уменьшить частоту отправления?
Может кто скрином поделиться своего кфг?

Вот эти пункты в конфигурации.
Спасибо за приятные слова! :love:
"Минимальное время для отправки сообщения в чат (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 60, "Максимальное время для отправки сообщения в чат (Выбирается случайный промежуток между минимальным и максимальным временем)": 120,
 
Так вроде ты ходишь к авторам и договариваешься об апишках, экосистеме, нет?) Причем автор то с этого сайта
Если пользователям нужна конкретная связка - он просит об этом соответсвенно автора плагина у которого нет связки.
Я могу сделать связку самостоятельно если в плагине предоставлено API и оно позволяет это сделать
Либо договариваюсь уже сам в случае если автор не реагирует на просьбу пользователя
 
Было бы круто добавить поддержку дискорд бота. Есть боты для дискорда отображающие онлайн, это было бы хорошим стимулом для игроков залетать на сервер
+ как предложение: выводить в чат фейковые сообщения тех ников которые и присутствуют в ReportSystem например, а то получается если фейк онлайн 6-10 человек, то их видно в репорт системе, но не видно ники тех кто пишет в чат.

+ как активировать интеграцию с XDStatistics , там нет людей фейковых
 
Последнее редактирование:
By any chance one day this will work with Hud By ahigao? Thank you Mercure
 
Назад
Сверху Снизу