hougan - обманщик?

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас

ppurtov

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
4
Индивидум - Владимир Хуганов | VK Хуган - разработчик на пенсии | VK
Заказывал плагин на сервер, были оговорены сроки - неделя, произведена оплата. Сроки сдвинулись сначала на пару недель, после обращения за помощью к @@OxideBro началась активная работа, я получил плагин, но с большим количеством багом. Баги эти я искал сам и отправлял хугану, какие-то фиксились, какие-то до сих пор не пофикшены. Прошел месяц все еще жду фиксов. Не советую работать с данным разработчиком
Затраты - 15 000 рублей и мои нервы
Если кто-то столкнулся с этим с радостью предоставлю информацию, ибо когда от него не было ни ответа, ни привета, я начал рыть информацию о нем. Имеется номер телефона, адрес проживания, ФИО, информация о школе, вузе. ФИО и адрес проживания мамы.
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    30.2 КБ · Просмотры: 53
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    25.7 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    38.5 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    32.8 КБ · Просмотры: 44
  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    38.6 КБ · Просмотры: 52
Индивидум - Владимир Хуганов | VK Хуган - разработчик на пенсии | VK
Заказывал плагин на сервер, были оговорены сроки - неделя, произведена оплата. Сроки сдвинулись сначала на пару недель, после обращения за помощью к @@OxideBro началась активная работа, я получил плагин, но с большим количеством багом. Баги эти я искал сам и отправлял хугану, какие-то фиксились, какие-то до сих пор не пофикшены. Прошел месяц все еще жду фиксов. Не советую работать с данным разработчиком
Затраты - 15 000 рублей и мои нервы
Если кто-то столкнулся с этим с радостью предоставлю информацию, ибо когда от него не было ни ответа, ни привета, я начал рыть информацию о нем. Имеется номер телефона, адрес проживания, ФИО, информация о школе, вузе. ФИО и адрес проживания мамы.
полезная информация, спасибо.
 
Индивидум - Владимир Хуганов | VK Хуган - разработчик на пенсии | VK
Заказывал плагин на сервер, были оговорены сроки - неделя, произведена оплата. Сроки сдвинулись сначала на пару недель, после обращения за помощью к @@OxideBro началась активная работа, я получил плагин, но с большим количеством багом. Баги эти я искал сам и отправлял хугану, какие-то фиксились, какие-то до сих пор не пофикшены. Прошел месяц все еще жду фиксов. Не советую работать с данным разработчиком
Затраты - 15 000 рублей и мои нервы
Если кто-то столкнулся с этим с радостью предоставлю информацию, ибо когда от него не было ни ответа, ни привета, я начал рыть информацию о нем. Имеется номер телефона, адрес проживания, ФИО, информация о школе, вузе. ФИО и адрес проживания мамы.
Не удевлен, он еще отказался от поддержки своего плагина, и вообщем после кинул в чс. Hougan Хуль :D
 
ну таких разработчиков кидающих заказчиков достаточно и среди них довольно таки известные имена есть. Было бы вообще неплохо рейтинг сделать - думаю очень будет интересно посмотреть. Каждый сталкивался с кидком от разработчика в той или иной форме. больше всего бесит отказ в поддержки своих плагинов, купленных у них как на сайте так и при персональном заказе. можно передать например их для фикса другому разработчику, но это будет непорядочно по отношению к его написавшему. думаю благодаря этому можно фильтровать самих разработчиков как неблагонадежных.
 
ну таких разработчиков кидающих заказчиков достаточно и среди них довольно таки известные имена есть. Было бы вообще неплохо рейтинг сделать - думаю очень будет интересно посмотреть. Каждый сталкивался с кидком от разработчика в той или иной форме. больше всего бесит отказ в поддержки своих плагинов, купленных у них как на сайте так и при персональном заказе. можно передать например их для фикса другому разработчику, но это будет непорядочно по отношению к его написавшему. думаю благодаря этому можно фильтровать самих разработчиков как неблагонадежных.
И где эти рейтии вести? На сайте какого-то разработчика?
 
Назад
Сверху Снизу