IQCraftSystem
Недавно обновленные
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
IQMarker
IQMarker
5.00 звёзд
Настраиваемый маркер для ваших игроков, игрок сам создает себе маркер попаданий
When the player throws the material out of the backpack before making, it can also be made successfully, infinite circulation and infinite production
 
Игнор, игнор, игнор.

Думал нормальные пацаны. Но походу ошибся. Фиксы месяц завозят. Хотел купить еще несколько плагинов. Но уже сомневаюсь, с таким отношением все желание отбивается что либо у вас покупать.
 
Игнор, игнор, игнор.

Думал нормальные пацаны. Но походу ошибся. Фиксы месяц завозят. Хотел купить еще несколько плагинов. Но уже сомневаюсь, с таким отношением все желание отбивается что либо у вас покупать.
Отвечаю по мере занятости.
У меня не один проект, плюс с учетом происходящего в стране - появилось очень много проблем.
Я все физически не успеваю, ответил тебе сразу как добрался до ПК
 
Отвечаю по мере занятости.
У меня не один проект, плюс с учетом происходящего в стране - появилось очень много проблем.
Я все физически не успеваю, ответил тебе сразу как добрался до ПК
Я вижу что заходишь на форум. Есть такая вот информация твоя => (Активность 24 мин. назад ).
Насколько я знаю ты живешь под Краснодаром. Я живу в том же регионе. Не вижу никаких особых проблем или сложностей.

Я понимаю что времени нет итд. К примеру если просьбы были связаны с дополнениями, ок на полку. Но в плагине жуткие дыры, он по сути не работает. Твой товар купили, так будь добор косяки исправь. А то другие плагины появляются, а старые не фиксятся.
Я жду с 28 Янв 2022

Бля ну серьезно больше месяца.
 
Я вижу что заходишь на форум. Есть такая вот информация (Активность 24 мин. назад ).
Насколько я знаю ты живешь под Краснодаром. Я живу в том же регионе. Не вижу никаких особых проблем или сложностей.

Я понимаю что времени нет итд. К примеру если просьбы были связаны с дополнениями, ок на полку. Но в плагине жуткие дыры, он по сути не работает. Твой товар купили, так будь добор косяки исправь. А то другие плагины появляются, а старые не фиксятся.
Я жду с 28 Янв 2022

Бля ну серьезно больше месяца.
Я захожу на форум и с телефона, что это меняет?
Также, что меняет то, где я живу? То, что ты не видишь проблем или сложностей - никак не означает, что их нет у меня из-за ситуаций с санкциями и т.д, вроде это логично, зачем сравнивать себя со мной?
Ты назвал дырой то, что транспорт ставится не по ротации? Это абсурд

Я не вижу смысла в дальнейшем вести диалог на эту тему, но учти что я написал выше.
Я займусь этим в самое ближайшее время, как доберусь до кода
 
Я захожу на форум и с телефона, что это меняет?
Также, что меняет то, где я живу? То, что ты не видишь проблем или сложностей - никак не означает, что их нет у меня из-за ситуаций с санкциями и т.д, вроде это логично, зачем сравнивать себя со мной?
Ты назвал дырой то, что транспорт ставится не по ротации? Это абсурд

Я не вижу смысла в дальнейшем вести диалог на эту тему, но учти что я написал выше.
Я займусь этим в самое ближайшее время, как доберусь до кода
Да я не про развород в общем.

Баги
1) есть лютый баг, если быстро нажимать кнопку крафт, то вместо 1 предмета делается куча, штук 7. кд на крафт не помогает, исправьте пожалуйста!
Он присутствует. Через кликер имеют вместо 1-2 предметов 10-20. По цене 1-2

2)Также баг. Если положить ресурс для крафта в быстрый слот. Зайти в крафт. нажать сначала кнопку чтобы ресурсы выкинулись на землю, потом крафт. Предмет скрафтится. А потом подобрать ресурс. Получается что крафт бесплатный.

Если нужно могу видео снять.
Баги написали другие участники форума. Я просто не стал дублировать.

Если будешь фиксить эти дыры. Можно и вектор подправить заодно (Если конечно не трудно
)
 
Я займусь этим в самое ближайшее время, как доберусь до кода

Бывает вылезает вот эта ошибка. не знаю с чем связана. Может изза того что юзают баги.
[22:24:33]Failed to call hook 'IQCraftSsytemFunc' on plugin 'IQCraftSystem v0.1.32' (KeyNotFoundException: The given key was not present in the dictionary.)
at System.Collections.Generic.Dictionary`2[TKey,TValue].get_Item (TKey key) [0x0001e] in <eae584ce26bc40229c1b1aa476bfa589>:0
at Oxide.Plugins.IQCraftSystem.CraftingItem (BasePlayer player, System.String ItemKey) [0x00000] in <336e640d9f4343fb8cae0b0cd8414078>:0
at Oxide.Plugins.IQCraftSystem.IQCraftSsytemFunc (ConsoleSystem+Arg arg) [0x00114] in <336e640d9f4343fb8cae0b0cd8414078>:0
at Oxide.Plugins.IQCraftSystem.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00542] in <336e640d9f4343fb8cae0b0cd8414078>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <60c318df79ed41688ea59335e48d61ad>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <50629aa0e75d4126b345d8d9d64da28d>:0
at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <50629aa0e75d4126b345d8d9d64da28d>:0
 
Mercury обновил(а) ресурс IQCraftSystem новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Поправил ротацию предмета
- Исправил проблему с кликерами во время крафта и дропом требующего предмета
- Исправил KeyNotFoundException в CraftingItem
- Добавлена мультиязычность в конфигурации

Узнать больше об этом обновлении...
 
Здравствуйте, а такой вопрос, есть возможность убрать общий крафт и оставить только категории? Т.е. например при вводе команды крафт, высвечивается самая первая категория, допустим предмет, а дальше щелкаешь по той что надо?
 
Господа, есть ли у кого готовый вариант конфига в котором много вариаций что можно скрафтить ? Буду очень благодарен!
 
Привет,добавь замочки на недоступнуе предметы крафта что бы игроки их видели но не могли крафтить!Что бы понимали что нужна привелегия может как отдельную вкладку в кторой можно написать VIP craft
 
If the material quantity is just right, splitting one will lead to deduction error
1.png2.png3.png
 
Здравствуйте
Подскажите как сделать название и описание предмета на нескольких языках
 
Назад
Сверху Снизу