IQCraftSystem
Недавно обновленные
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
IQMarker
IQMarker
5.00 звёзд
Настраиваемый маркер для ваших игроков, игрок сам создает себе маркер попаданий
IQKits
IQKits
4.93 звёзд
Уникальная система наборов, с максимально большим функционалом и красивым дизайном
IQGradeRemove
IQGradeRemove
5.00 звёзд
Улучшение и удаление? Плагин два в одном!
Какую именно версию ставить? Предыдущую?
 
Поставил версию с алкада, версию с юмода, старую версию с юмода, какуето фикшенную!
Удалял базу либры всех версиях, при любых изминениях, картинки так и НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ! Кастомные картинки, и картинки со скин ид все грузятся, а вот обычные картинки по shortname кроме скрапа НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ!
 
Какую именно версию ставить? Предыдущую?
Поставил версию с алкада, версию с юмода, старую версию с юмода, какуето фикшенную!
Удалял базу либры всех версиях, при любых изминениях, картинки так и НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ! Кастомные картинки, и картинки со скин ид все грузятся, а вот обычные картинки по shortname кроме скрапа НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ!
1607496580466.png
Все грузится, все иконки, все фотки, скины, повторюсь - косяк в плаигне либры
 
Сегодня обновление будет
 
Купил, скачал, начал настраивать, заливаю конфиг, далее плагин, уровень сбрасывает на 0, o.reload IQCraftSystem и тоже на 0 сбрасывает.
Это сбрасывается ---> "Какой уровень верстака требуется для крафта нужен, если верстак не требуется, установите 0": 0,
При рестарте сервера, такого не замечено, но это очень долго при настройке, проще плагин перезагружать.
Почините пожалуйста, не хочется другой искать, этот вроде норм)
 
Купил, скачал, начал настраивать, заливаю конфиг, далее плагин, уровень сбрасывает на 0, o.reload IQCraftSystem и тоже на 0 сбрасывает.
Это сбрасывается ---> "Какой уровень верстака требуется для крафта нужен, если верстак не требуется, установите 0": 0,
При рестарте сервера, такого не замечено, но это очень долго при настройке, проще плагин перезагружать.
Почините пожалуйста, не хочется другой искать, этот вроде норм)
Если плагин сбросил значение,значит ты допустил ошибку в синтаксисе
 

Добрый вечер! В некоторых местах белые надписи нечитаемы! неплохо было бы сделать какой то полупрозрачный фон для надписей!

1609860019896.png


на картинке выше не видно сколько нужно ТНК для крафта. А на картинке ниже не видно полностью описание товара и требуемое количество фрагментов для крафта привелегии!


1609860106041.png
 
Есть еще вопрос, например хочу добавить в крафт модули транспортные, но они не ставятся в категорию "транспорт"! А как быть то тогда, это ж относится к транспорту!? И да, хотелось бы убрать пустые категории! Все еще надеюсь на ответ... мда.
 
Есть еще вопрос, например хочу добавить в крафт модули транспортные, но они не ставятся в категорию "транспорт"! А как быть то тогда, это ж относится к транспорту!? И да, хотелось бы убрать пустые категории! Все еще надеюсь на ответ... мда.
Я абсолютно все читаю, если я не ответил - не значит,что я не учел твое предложение
 
Я абсолютно все читаю, если я не ответил - не значит,что я не учел твое предложение
помимо предложения (на которое хотелось бы увидеть хоть какую то реакцию и понять, что его увидели, а я не в лужу пукнул) я тебе задал вопрос, на который так и не получил ответ.
 
помимо предложения (на которое хотелось бы увидеть хоть какую то реакцию и понять, что его увидели, а я не в лужу пукнул) я тебе задал вопрос, на который так и не получил ответ.
Они относятся к типу "итемы" , транспорт подразумивает уже готовые средства, как миникоптер и другие
 
Как просил напоминаю :) Добавь пожалуйста крафт по пермишнам то есть к примеру:
"Право на крафт (если не требуется оставить пустым)": "",
И в ковычках уже вводить что нужно по типу "craft.vip", ну или как тебе будет удобнее...
Эта тема хорошо подстегнет купить випку к примеру если будет что то уникальное в крафте доступное только для випок или любой другой группе.
А также сделать КД на крафт (в секундах) дабы не крафтили все на месяц вперед (поставил к примеру на крафт суточной випки откат в 20 часов и уже не смогут это сделать, вайп не даст ингриды перетащить для крафта)
upd:
И да, количество ингридиентов на некоторых светлых картинках не видно (((( может какую то тень сделать для текста? или обводку? или вообще цвет поменять самого текста?... либо опустить под картинки.
 
Последнее редактирование:
У CategoryItem.Entity нет отдельной вкладки, всё добавленное в эту категорию попадает в общий список, это совсем печально поскольку при большом объеме предметов поиск становится почти невозможным, а без этой категории совсем плохо, приходится устраивать весёлые танцы с бубнами.
 
Подскажите, как образом выдаются привилегии? на основе стандартного КФГ
"Команда (Подходит только к категории : 8 - Кастомные(команды) %STEAMID% - заменится на Steam64ID игрока)": "say GivePrivilegy",

если он это скажет в чат , а него нет привилегий на это команду в чате или держать команды в тайне? (от других плагинов) или с gamestore работает?
 
Подскажите, как образом выдаются привилегии? на основе стандартного КФГ
"Команда (Подходит только к категории : 8 - Кастомные(команды) %STEAMID% - заменится на Steam64ID игрока)": "say GivePrivilegy",

если он это скажет в чат , а него нет привилегий на это команду в чате или держать команды в тайне? (от других плагинов) или с gamestore работает?
Плагин выдает команду в консоль какую вы напишите, но заместо Steam64ID игрока нужно использовать %STEAMID% соблюдая регистр!
PS: а как то плагин может кстати выдать несколько команд по крафту? было бы полезно.
Например:
"Команда (Подходит только к категории : 8 - Кастомные(команды) %STEAMID% - заменится на Steam64ID игрока)": ["addgroup %STEAMID% vip 1d", "say %STEAMID% скрафтил VIP на 1 день!"],
ну это просто как пример )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу