DeathMessages

DeathMessages [Платно] 1.4.8

Недавно обновленные
СОЗДАЙ
СОЗДАЙ САМ набор. Карта + Кастомные ландшафты + 25 кастом монументов + 4 пака с местами под застрой
0.00 звёзд
Создай свою кастомную карту с этим набором уже сегодня!
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Господа, будьте добры перенести флудосспам в лс. Мне льстит, что вы апаете тему плагина, но для всего этого хватило бы трех сообщений
 
Да госпади. Где ты тут видишь конфликт ? Я тебя попросил быть уважительней и засунуть свои указания куда подальше. Заскринь и покажи как сейчас спавнятся энтити. У меня ничего не спавнится . Жду доп инфу со скринами спавна с ласт версии.
Я что я не уважительного написал, вы не верно трактуете мои слова и эмоции, не принимайте близко к сердцу сэр)
 
Привет. Плагин не показывает в какую часть тела убит был игрок?
 
Почему не добавлены все причины смертей? Например, от радиации, транспорта, воды.. не знаю, что ещё, но в этих случаях, вообще нет никакой информации
 
Почему не добавлены все причины смертей? Например, от радиации, транспорта, воды.. не знаю, что ещё, но в этих случаях, вообще нет никакой информации
На этапе написания я не нашел стилистически подходящих иконок для этих видов смертей и забил, а вообще это первый такой вопрос
 
1708693364375.png
1708693420078.png
Тут уязвимость в плагине.
Когда он кого то убивает то на пол экрана показывает.
 
Посмотреть вложение 12189
Посмотреть вложение 12190
Тут уязвимость в плагине.
Когда он кого то убивает то на пол экрана показывает.
Как будет обновление - поправлю такой вывод. Но это не уязвимость, а просто длинный никнейм и по сути он не должен обязательно контролироваться плагином
 
Как будет обновление - поправлю такой вывод. Но это не уязвимость, а просто длинный никнейм и по сути он не должен обязательно контролироваться плагином
Ломаются значки (их бывает вообще не показывает), сообщение занимает пол моника (до компаса).
 
Подскажите
Код:
[Error] Failed to call hook 'CreateNote' on plugin 'DeathMessages v1.4.8' (DllNotFoundException: libgdiplus.so.0 assembly:<unknown assembly> type:<unknown type> member:(null))
  at (wrapper managed-to-native) System.Drawing.GDIPlus.GdiplusStartup(ulong&,System.Drawing.GdiplusStartupInput&,System.Drawing.GdiplusStartupOutput&)
  at System.Drawing.GDIPlus..cctor () [0x000b0] in <04abc238e1e64b378e01047493bf1e72>:0
 
Подскажите
Код:
[Error] Failed to call hook 'CreateNote' on plugin 'DeathMessages v1.4.8' (DllNotFoundException: libgdiplus.so.0 assembly:<unknown assembly> type:<unknown type> member:(null))
  at (wrapper managed-to-native) System.Drawing.GDIPlus.GdiplusStartup(ulong&,System.Drawing.GdiplusStartupInput&,System.Drawing.GdiplusStartupOutput&)
  at System.Drawing.GDIPlus..cctor () [0x000b0] in <04abc238e1e64b378e01047493bf1e72>:0
sudo apt-get install -y libgdiplus
 
Назад
Сверху Снизу