Подскажите как установить очерёдность загрузки плагинов

Недавно обновленные
IQFestivalEvents
IQFestivalEvents
5.00 star(s)
С этим плагином вы сможете устраивать тематические (К примеру : Хэллоуин,НГ) и кастомные мероприятия
XChatMessage
XChatMessage
0.00 star(s)
Инфо-сообщения в чат.
XHazmatPlusV2
XHazmatPlusV2
5.00 star(s)
Улучшенные хазматы. Надев их, игрок получит уникальную защиту.
XLevels
XLevels
0.00 star(s)
Уровни и награды для вашего сервера.
XMenu
XMenu
5.00 star(s)
Красивое меню для вашего сервера.
Sphere
Sphere in hand (Сфера в руке)
0.00 star(s)
Локация под застройку
XDCobaltLaboratory
XDCobaltLaboratory
5.00 star(s)
Интересный ивент , который не даст вашим игрокам заскучать!
XDGoldenskull
XDGoldenskull
5.00 star(s)
Ивент золотой череп
Dragon
Dragon World - Fantasy Island
5.00 star(s)
(Размер карты - 3500) Драконий мир или остров фантазий? - потрясающая мифическая карта.
PS
PS Green Cases
0.00 star(s)
Шаблон для создания уникальных кейсов.
PS
PS Shablon post
0.00 star(s)
Псд шаблон поста для группы Вконтакте или других соц. сетей
IQBearRide
IQBearRide
5.00 star(s)
Усмири и приручи дикого медведя! Медведь это неплохая замена лошади!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 star(s)
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 star(s)
Расширенная квест система для вашего сервера!
XRaidProtection
XRaidProtection
5.00 star(s)
Ночная защита построек от рейда.

Pojarnik

Пользователь
25
4
Столкнулся с проблемкой, при настройке плагинов иногда надо их перезагружать для активации или применений настроек, но в связке BetterLoot и CoverShop происходит беда, CoverShop подтягивает скины моделек из ImageLibrary, т.е. после ввода команды (o.reload all) плагин не грузится тк неоткуда тянуть картинку ведь ImageLibrary ещё не успел прогрузиться! , (вернее не устанавливает кастомный автомат в городе бандитов где их можно потратить, да и вообще в инвентаре они автоматически не стакаются!), это ладно. крышки падают правильно в инвентарь с скинами почему то, но как только перезагружаешь сам плагин CoverShop пропадает дроп крышек вообще :D
На эту же тему почему то ругается иногда плагин IQCraftSystem, но конкретных проблем с этим плагином я не обнаружил, вроде ругается но работает. Кроме того если перезагружать сам BetterLoot вообще дроп пропадает с таких плагинов как крышки из CoverShop, SoIzolenta, SoPaints, GoldCard. Получается такая ситуация что нужно перезагружать каждый раз сервер вместо команды (o.reload all) я короче не знаю чё делать, уже подгорает из-за этой темы, может есть какое то простое решение? Я ещё нуб в этом деле, смело кидайтесь тапками но направьте в нужном направлении оч прошу.

DezLife

Разработчик плагинов
АДМИНИСТРАТОР
1,062
212
Столкнулся с проблемкой, при настройке плагинов иногда надо их перезагружать для активации или применений настроек, но в связке BetterLoot и CoverShop происходит беда, CoverShop подтягивает скины моделек из ImageLibrary, т.е. после ввода команды (o.reload all) плагин не грузится тк неоткуда тянуть картинку ведь ImageLibrary ещё не успел прогрузиться! , (вернее не устанавливает кастомный автомат в городе бандитов где их можно потратить, да и вообще в инвентаре они автоматически не стакаются!), это ладно. крышки падают правильно в инвентарь с скинами почему то, но как только перезагружаешь сам плагин CoverShop пропадает дроп крышек вообще :D
На эту же тему почему то ругается иногда плагин IQCraftSystem, но конкретных проблем с этим плагином я не обнаружил, вроде ругается но работает. Кроме того если перезагружать сам BetterLoot вообще дроп пропадает с таких плагинов как крышки из CoverShop, SoIzolenta, SoPaints, GoldCard. Получается такая ситуация что нужно перезагружать каждый раз сервер вместо команды (o.reload all) я короче не знаю чё делать, уже подгорает из-за этой темы, может есть какое то простое решение? Я ещё нуб в этом деле, смело кидайтесь тапками но направьте в нужном направлении оч прошу.
Тут 2 причины
1 - конфликты плагинов.
2 - Ошибки в плагинах , которые нужно поправить чтоб такого не было

• Like
Reactions: Pojarnik