Friends

Friends [Платно] 4.0.7

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Хочу предложить добавить плагину интерфейс, через который можно будет отследить друзей, кикнуть, пригласить.
Отправить телепорт, трейд.
Включить/выключить авторизацию в дверях, турелях, Friendly Fire.
Посмотреть статистику из плагина XDStatistics(в статистику можно добавить топ команд игроков, вся статистика будет суммироваться) и т.п.
Было бы очень круто!
 
Последнее редактирование:
Хочу предложить добавить плагину интерфейс, через который можно будет отследить друзей, кикнуть, пригласить.
Отправить телепорт, трейд.
Включить/выключить авторизацию в дверях, турелях, Friendly Fire.
Посмотреть статистику из плагина XDStatistics(в статистику можно добавить топ команд игроков, вся статистика будет суммироваться) и т.п.
Было бы очень круто!
Есть в планах, пока не успеваю
 
А с чем взязано? После рестарта, людей выкидывает из тимы и фриед отовсюду турели двери и тд
Смотри как делаешь рестарт. Нужно сохранять дату и выключить сервер а не перезагружать. Плагин тут не причём. Сам с таким мучался)
 
Смотри как делаешь рестарт. Нужно сохранять дату и выключить сервер а не перезагружать. Плагин тут не причём. Сам с таким мучался)
Причём тут дата.
У меня тимы работают с тимой раста. И у меня не хронятся тимы в дате
 
Причём тут дата.
У меня тимы работают с тимой раста. И у меня не хронятся тимы в дате
Приветствую! Урон по тимейтам не проходит от взрыва ракет и тд? И хотелось бы узнать, как проходит авторизация во всех объектах после добавления в тиму.
Есть плагин друзей, он производит авторизацию по всем объектам на сервере и мой сервер при онлайн 100+ начинает прилично нагружаться, вот ищу замену. За ранее спасибо за ответ
 
Что по ответу? Хоть что-нибудь есть из вопроса выше?
 
Приветствую! Урон по тимейтам не проходит от взрыва ракет и тд? И хотелось бы узнать, как проходит авторизация во всех объектах после добавления в тиму.
Есть плагин друзей, он производит авторизацию по всем объектам на сервере и мой сервер при онлайн 100+ начинает прилично нагружаться, вот ищу замену. За ранее спасибо за ответ
Урон не будет проходить.
От ракет лично не тестил.
Нагрузки так же никакой нет.
Всё хорошо.
 
Урон не будет проходить.
От ракет лично не тестил.
Нагрузки так же никакой нет.
Всё хорошо.
Отлично. Куплю на тест, надеюсь все будет хорошо работать, ибо в СНГ нет качественного плагина на продаже, у всех есть проблемы с оптимизацией
 
Отлично. Куплю на тест, надеюсь все будет хорошо работать, ибо в СНГ нет качественного плагина на продаже, у всех есть проблемы с оптимизацией
Ну данный плагин стоял у меня на сервере 80+ онлайна. Проблем не было.
Найдутся, поправим
 
Ну данный плагин стоял у меня на сервере 80+ онлайна. Проблем не было.
Найдутся, поправим
Вроде пока норма, Онлайн еще только 50+, через несколько часов проверим. Нет авторизации в ПВО, чтобы своих не атаковало. Есть возможность добавить?То что в шкафу нет авторизации это плюс и минус, минус в том, что будут проблемы с авторизацией тимейта в шкафу, если он спрятан где нибудь блоков за 10-15.
 
Хотя в описание команд авторизация в шкафу указано
 
дамаг проходит от шестизарядного граника на тимейтов. От С4 и другого не проходит.
 
Короче как купил так и удалил. Увы, не подходит.
Нет авторизации в шкафу.
Нет авторизации в ПВО.
Нет авторизации в обычных замках
Дамаг проходит от 6-зарядного граника.

А вот задумка хорошая и нагрузки я не увидел, но 60 онлайна, сейчас уже стоит другая система друзей, нагрузка чуть-чуть больше при онлайне 70+.
Удачи в развитие плагина может, может когда - нибудь и вернусь к нему.
 
Короче как купил так и удалил. Увы, не подходит.
Нет авторизации в шкафу.
Нет авторизации в ПВО.
Нет авторизации в обычных замках
Дамаг проходит от 6-зарядного граника.

А вот задумка хорошая и нагрузки я не увидел, но 60 онлайна, сейчас уже стоит другая система друзей, нагрузка чуть-чуть больше при онлайне 70+.
Удачи в развитие плагина может, может когда - нибудь и вернусь к нему.
Авторизация в замках есть.
Остольное приму как предложения. В ПВО в принцепи авторизации нет. Но тоже поправлю.
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу