Недавно обновленные
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
[17:40:31]Failed to call hook 'CanAcceptItem' on plugin 'IQBackpack v1.0.7' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQBackpack.CanAcceptItem (ItemContainer container, Item item) [0x000fe] in <618bfc52b37d43fa87db3a0125e3de1f>:0
at Oxide.Plugins.IQBackpack.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x01846] in <618bfc52b37d43fa87db3a0125e3de1f>:0
 
После обновления не работает перемещение из рюкзака по пкм. Так же в меню обновления рюкзака предметы при перемещение по пкм просто заменяю друг друга.
 
Добрый вечер, та же проблема возникла после последнего обновления Раст
После обновления не работает перемещение из рюкзака по пкм. Так же в меню обновления рюкзака предметы при перемещение по пкм просто заменяю друг друга.
Я в процессе ребят, постепенно все плагины обновляю под обнову
 
Mercury обновил(а) ресурс IQBackpack новой записью:

FIX

- Добавил дополнительную проверку при открытии рюкзака
- Исправлено перетаскивание предметов из рюкзака по ПКМ или биндами после обновления игры
- Исправлен хук CanAcceptItem после обновления игры

Узнать больше об этом обновлении...
 
в меню обновления рюкзака осталась проблема перемещения по пкм.
 
в меню обновления рюкзака. где открывается лут панель shop front.
там при перемешение по пкм предмет перемещается во второй слот.
при перемещение еще одного предмета он заменяет другой. попробуйте положить предметы для улучшения рюкзака пкм и поймете
 
в меню обновления рюкзака. где открывается лут панель shop front.
там при перемешение по пкм предмет перемещается во второй слот.
при перемещение еще одного предмета он заменяет другой. попробуйте положить предметы для улучшения рюкзака пкм и поймете
Да, наблюдаю это, но увы - это баг игры после обновления, не зависимый от моего плагина
Можешь запустить пустой сервер и проверить
 
04:24 [Error] Failed to call hook 'CanAcceptItem' on plugin 'IQBackpack v1.0.10' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQBackpack.CanAcceptItem (ItemContainer container, Item item, System.Int32 targetPos) [0x00126] in <2808fbf9eca14e3fb4d334d91c5ffcf8>:0
at Oxide.Plugins.IQBackpack.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x016da] in <2808fbf9eca14e3fb4d334d91c5ffcf8>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <09575a60985045248bcb43b20faeeb99>:0
 
04:24 [Error] Failed to call hook 'CanAcceptItem' on plugin 'IQBackpack v1.0.10' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQBackpack.CanAcceptItem (ItemContainer container, Item item, System.Int32 targetPos) [0x00126] in <2808fbf9eca14e3fb4d334d91c5ffcf8>:0
at Oxide.Plugins.IQBackpack.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x016da] in <2808fbf9eca14e3fb4d334d91c5ffcf8>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <09575a60985045248bcb43b20faeeb99>:0
Как ты обнаруживаешь эту ошибку? В какой контейнер и что ты пихал?
Я пытался ее обнаружить - но у меня не вызывалось
Я заменил хук на обновленный, но все так-же без ошибки
Опиши подробнее когда возникает эта ошибка и приложи список своих плагинов (названия - мне не нужны конкретно твои плагины, просто plugins в консоль) (в ЛС)
 
Mercury обновил(а) ресурс IQBackpack новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Исправлено уведомление при выдаче прав на рюкзак
- Исправлено удаление рюкзака когда игрок оффлайн и у него кончились права на рюкзак
- Добавлен дебаг-лог
- В описание ресурса добавил инструкцию, как передвинуть UI рюкзака направо
- Добавлена возможность включить автоматическую очистку рюкзаков игроков после вайпа

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите как быть?
У меня, игрокам выдаётся рюкзак на 7 слотов при старте, также рюкзаком можно пользоваться без одевания - требуются лишь права.
Но вот расширить(улучшить они его не могут так как требуется вставить в слот сам рюкзак).
Чтобы его перенести в слот нужно менять тип работы рюкзака : 0 - требуется надеть его, но тогда и сам рюкзак пропадает и его нужно крафтить, но прописывать это не удобно так как большинство хотят, зашёл на сервер и просто играть а не печатать команду за командой.
Вопрос: как улучшать рюкзак чтобы можно было пользоваться без одевания?
 
Подскажите как быть?
У меня, игрокам выдаётся рюкзак на 7 слотов при старте, также рюкзаком можно пользоваться без одевания - требуются лишь права.
Но вот расширить(улучшить они его не могут так как требуется вставить в слот сам рюкзак).
Чтобы его перенести в слот нужно менять тип работы рюкзака : 0 - требуется надеть его, но тогда и сам рюкзак пропадает и его нужно крафтить, но прописывать это не удобно так как большинство хотят, зашёл на сервер и просто играть а не печатать команду за командой.
Вопрос: как улучшать рюкзак чтобы можно было пользоваться без одевания?
Убери требования рюкзака для улучшения из конфигурации и не нужно будет его переносить в слот
 
Убери требования рюкзака для улучшения из конфигурации и не нужно будет его переносить в слот
Спасибо, помогло. Но теперь другая проблема. У игроков слетают уровни прокачки после смерти.
 
Группе default дал пермишн iqbackpack.7slot
Также есть на сервер вип, дал этой группе iqbackpack.15slot
Но у группы вип всё равно рюкзак только на 7 слотов
Суть в том, что нельзя группе давать 2 премишена, будет работать только самый маленький, но тут проблема возникает с тем, что у игроков с вип по сути 2 группы - defaul и vip
Есть возможность сделать, чтобы если у игрока 2 првилигии (например на 7 и на 15 слотов - то работают обе?)
Я не могу дать игрокам с Вип рюкзак больше чем на 7 слотов поскольку они в любом случае находятся в группе default
 
Как можно вернуть деньги за плагин? Слишком багучий. Игроки каждый день пишут, что с рюкзаком что-либо случается. То он ломается просто в перчатки превращается. То игрок улучшает рюкзак а он все равно остается старый. 1666520362224.png
 
Группе default дал пермишн iqbackpack.7slot
Также есть на сервер вип, дал этой группе iqbackpack.15slot
Но у группы вип всё равно рюкзак только на 7 слотов
Суть в том, что нельзя группе давать 2 премишена, будет работать только самый маленький, но тут проблема возникает с тем, что у игроков с вип по сути 2 группы - defaul и vip
Есть возможность сделать, чтобы если у игрока 2 првилигии (например на 7 и на 15 слотов - то работают обе?)
Я не могу дать игрокам с Вип рюкзак больше чем на 7 слотов поскольку они в любом случае находятся в группе default
Аналогичная проблема с пермишеном, випам не удается выдать 15 слотов, уже и выгружал и дату удалял
 
Failed to call hook 'CanAcceptItem' on plugin 'IQBackpack v1.0.15' (DirectoryNotFoundException: Could not find a part of the path "/home/container/oxide/logs/IQBackpack/iqbackpack_iqbackpack/debug/logs-2022-11-08.txt".)
 
Группе default дал пермишн iqbackpack.7slot
Также есть на сервер вип, дал этой группе iqbackpack.15slot
Но у группы вип всё равно рюкзак только на 7 слотов
Суть в том, что нельзя группе давать 2 премишена, будет работать только самый маленький, но тут проблема возникает с тем, что у игроков с вип по сути 2 группы - defaul и vip
Есть возможность сделать, чтобы если у игрока 2 првилигии (например на 7 и на 15 слотов - то работают обе?)
Я не могу дать игрокам с Вип рюкзак больше чем на 7 слотов поскольку они в любом случае находятся в группе default
Ты неверно настроил конфигурацию
Настрой ее правильно и все у тебя будет хорошо
 
Назад
Сверху Снизу