Прайс-лист

V

Valeri4

Пользователь
21 Дек 2019
1
1
Озвучьте цены на написание плагинов на зака

• Like
Реакции: sharpen
sharpen

sharpen

Пользователь
18 Дек 2019
20
2
И это надо писать в вопросы по плагинам

zavzav

zavzav

Пользователь
21 Фев 2020
33
7
Блин, нужен рюкзак нормальный, как привилегия. И чтоб гарантировнно рядом с трупом лежал конкретное время. А то какие есть на ресурсах, то не поддерживаются, то крафтить надо, то слот занимает, то не работает.

HOUSTON

HOUSTON

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
18 Янв 2020
25
4
Блин, нужен рюкзак нормальный, как привилегия. И чтоб гарантировнно рядом с трупом лежал конкретное время. А то какие есть на ресурсах, то не поддерживаются, то крафтить надо, то слот занимает, то не работает.
Сегодня залью на площадку

• Wow
Реакции: DezLife
zavzav

zavzav

Пользователь
21 Фев 2020
33
7
Сегодня залью на площадку
А можно кнопку открытия рюкзака прикрутить? Чтобы в чат не писать, а то у меня уже все привыкли кнопку жать. Что-то типа такого (ссылку убрали, больше не буду, но идею до автора плагина, уважаемые модераторы, донесите, пожалуйста)
Спасибо!

Последнее редактирование:
zavzav

zavzav

Пользователь
21 Фев 2020
33
7
это понятно, но на кнопке можно видеть насколько твой рюкзак заполнен. То есть стоит ли топать еще куда-то за лутом, или лучше домой. Это удобнее. Ну можно отдельной версией сделать, ну, дороже рублей на сто. Мне нужен этот плагин, именно чтобы рюкзак гарантированно оставался лежать какое-то время.

Последнее редактирование:
DezLife

DezLife

Да да
АДМИНИСТРАТОР
Проверенный
4 Дек 2019
600
111
vk.com
Хм. Интересно а возможно реализвать от наполняемости рюкзака скорость плеера

• Like
Реакции: LAGZYA
HOUSTON

HOUSTON

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
18 Янв 2020
25
4
это понятно, но на кнопке можно видеть насколько твой рюкзак заполнен. То есть стоит ли топать еще куда-то за лутом, или лучше домой. Это удобнее. Ну можно отдельной версией сделать, ну, дороже рублей на сто. Мне нужен этот плагин, именно чтобы рюкзак гарантированно оставался лежать какое-то время.
Не понял тебя, отпишись мне в ВК, там разберемся;)