IQPotionFarm

IQPotionFarm [Платно] 1.1.13

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
Сообщения
2,285
Реакции
629
Mercury добавил(а) новый ресурс:

IQPotionFarm - Самогонная ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!

IQPotionFarm - необычный плагин , который позволяет создать на вашем сервере алкогольный бизнес среди игроков!
Игроки смогут делать собственный сам*гон и употреблять его, получая различные бонусные и негативные эффекты, что добавит интереса к игре!
Так-же позволит продавать алкоголь среди игроков или для торговца Ивана, который обменяет бутылочку алкоголя на интересные ресурсы, которые вы сможете настраивать!

...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Крутой плагин), а можно ли как то сделать, что бы можно было их между собой шлангом соединить? ))
 
Крутой плагин), а можно ли как то сделать, что бы можно было их между собой шлангом соединить? ))
Привет, к сожалению с шлангом не задумывался, возможно в будущих обновлениях добавлю!
Буду благодарен за отзыв на ресурс (кнопочка свверху "Оставить отзыв")
 
А бутылка водки как выглядит? Там скин на обычную бутылку воды накидывается?
 
Привет, хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
 
Привет, хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
Хорошо, учту это при обновлении!
 
Еще момент при смерти самогон в инвентаре превращается в воду, если можно исправьте пожалуйста.
 
Добрый день, что то у вас сегодня случилось с IQChat ом и Алкоголем(
Скрин от алко, а меню чата не открывается совсем.
1652612995428.png
 
Привет,ещё раз хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
 
Привет,ещё раз хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
Ку, я как раз скоро этим плагином буду заниматься :)
 
А нельзя выложить его где то с доступными вариантами оплаты?
Или добавить сюда пейпал, крипту или хотя бы ВМЗ ?
 
Привет, при покупке бочки например за 1к скрапа при наличии у человека 2 или 3х стаков списывает с каждого по 1к скрапа, так же если у человека 4 полных 5литровых контстры и он покупает что то за 5к жижы списывает с каждой конистры тоесть должен был заплатить 5литров а списали все 20
 
Привет, при покупке бочки например за 1к скрапа при наличии у человека 2 или 3х стаков списывает с каждого по 1к скрапа, так же если у человека 4 полных 5литровых контстры и он покупает что то за 5к жижы списывает с каждой конистры тоесть должен был заплатить 5литров а списали все 20
Последняя версия плагина?
Я это исправлял в версии 1.0.2
 
Привет, Mercury. Можете добавить, в следующей обнове, поддержку кастомной точки возрождения? Так как не на всех кастомных картах плагин работает, например на карте Calibre от jtedal город и бандитка объединены и плагин просто не работает
 
Привет, Mercury. Можете добавить, в следующей обнове, поддержку кастомной точки возрождения? Так как не на всех кастомных картах плагин работает, например на карте Calibre от jtedal город и бандитка объединены и плагин просто не работает
Приветствую , точку возрождения? Не совсем понимаю причем тут она и мой плагин
Объясни подробнее пожалуйста
 
В плагине 3 точки спавна: Город, Бандитка и Аэропорт. На этой кастомной карте Бандитка и Город объединены, Аэропорт отсутствует. В результате нет точки спавна и нет торговца. Если бы можно было поставить торговца на кастомную точку, проблемы бы не было.
 
Назад
Сверху Снизу