Недавно обновленные
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
Вопрос а можно как нибудь синхронизировать в одну кучу всю дату от нескольких серверов использую команду синхронизации(или ее нужно просто прописать на каждом из серверов?)
 
Вопрос а можно как нибудь синхронизировать в одну кучу всю дату от нескольких серверов использую команду синхронизации(или ее нужно просто прописать на каждом из серверов?)
Там же можно одну базу создать, и в кфг есть настройка что синхронизировать между серверами
 
@Bobric у тебя не установлен плагин TimedPermissions или его подобные еще сверху? Проверь пожалуйста
 
@Bobric

@ghigan11
Поправил, спасибо за ваши кфг-шки!
Очень помогло в тестах :)
 
предупреждение об истечении срока появляется только при загрузке на сервер и то только на пару секунд, даже не заметишь, неплохо бы сделать чтоб были настройки на появление инфо в процессе игры!
 
Согласен с автором коммента выше. Очень быстро исчезает уведомление. Неплохо бы добавить таймер
И еще у меня проблема, addgroup работает, в группу добавляет, а вот удаление из группы не работает. Пишет такой группы не существует, в чем проблема?
 
Согласен с автором коммента выше. Очень быстро исчезает уведомление. Неплохо бы добавить таймер
И еще у меня проблема, addgroup работает, в группу добавляет, а вот удаление из группы не работает. Пишет такой группы не существует, в чем проблема?
Как команду используешь?
 
А реально как то сделать временное удаление человека из группы default при покупке и выдачи премки(добавления в группу вип), чтобы после окончания привелегии игрока возвращало в группу default?
 
А реально как то сделать временное удаление человека из группы default при покупке и выдачи премки(добавления в группу вип), чтобы после окончания привелегии игрока возвращало в группу default?
А зачем такие костыли с правами?
Не выдавай группе default того, что есть в группе премки - и когда она иссякнет - исчезнет и ее возможности
 
А зачем такие костыли с правами?
Не выдавай группе default того, что есть в группе премки - и когда она иссякнет - исчезнет и ее возможности
Все до боли просто, я хотел бы, чтобы люди с премками не могли юзать настройки чата с дефолта)
хм, или я могу просто убрать iqchat.default с группы default.. ну в моем случае да, проблему решил, а если деф чат был бы определенных настроек, тогда вопрос актуален) спасибо за наводку)
а с в стаке с Пермишн Менеджером нормально работает? нужно там какие то миграции делать с него?
начал просто с него, и пока через него все делаю, слишком удобно) спасибо)
и не подскажешь в GS можно автовыдачу сделать с твоим плагином? он просто TimedPermissions просит, поэтому уточняю :(
 
Последнее редактирование:
Все до боли просто, я хотел бы, чтобы люди с премками не могли юзать настройки чата с дефолта)
хм, или я могу просто убрать iqchat.default с группы default.. ну в моем случае да, проблему решил, а если деф чат был бы определенных настроек, тогда вопрос актуален) спасибо за наводку)
а с в стаке с Пермишн Менеджером нормально работает? нужно там какие то миграции делать с него?
начал просто с него, и пока через него все делаю, слишком удобно) спасибо)
и не подскажешь в GS можно автовыдачу сделать с твоим плагином? он просто TimedPermissions просит, поэтому уточняю :(
Можно - он поддерживает команды
Список плагинов для миграции есть на главной странице ресурса :)
 
В консоли сервера
revokegroup Steam64ID Group - полностью забрать временную группу у игрока
revoke.group Steam64ID Group - альтернативная команда
Скинь скриншот того как ты исользуешь команду (с ошибкой в консоли) и свою конфигурацию
 
Можно - он поддерживает команды
Список плагинов для миграции есть на главной странице ресурса :)
я мб неправильно понимаю, что такое миграция, я думал это переход с тех плагинов на твой, а они в купе типа работают? GS обращается к ТаймдПермишену, а тот к IQ уже?
ты мб в спешке прочитал, команды с магаза вводятся, да, но они в /store итемом летят, пока их игрок не применит вручную, а в магазине в товаре кнопка есть автоприменение при покупке, и она неактивна, магаз просит ТаймдПермишн поставить, вот и был вопрос, как то обходится это с твоим или для этой функции только тот плагин нужно юзать, могут ли стоять сразу и твой и ТаймдПермишн)
пс я не прошу гайды по магазу, просто вопрос в связи с твоим опытом в этом всем, касательно твоего плагина и миграций этих всех)
 
Последнее редактирование:
я мб неправильно понимаю, что такое миграция, я думал это переход с тех плагинов на твой, а они в купе типа работают? GS обращается к ТаймдПермишену, а тот к IQ уже?
ты мб в спешке прочитал, команды с магаза вводятся, да, но они в /store итемом летят, пока их игрок не применит вручную, а в магазине в товаре кнопка есть автоприменение при покупке, и она неактивна, магаз просит ТаймдПермишн поставить, вот и был вопрос, как то обходится это с твоим или для этой функции только тот плагин нужно юзать, могут ли стоять сразу и твой и ТаймдПермишн)
пс я не прошу гайды по магазу, просто вопрос в связи с твоим опытом в этом всем, касательно твоего плагина и миграций этих всех)
Миграция имеется ввиду, условно ты раньше пользовался TimedPermissions и у тебя там уже настроены права и у игроков кучу привилегий и чтобы ты вручную это не делал - ты делаешь миграцию и мой плагин высасывает информацию из TimedPermissions, далее TimedPermissions нужно будет удалить
И ни в коем случае не ставить их вместе - ибо сломаются команды и работы плагинов
Я не уверен что магазину именно TimedPermissions нужен категорично, скорее просто уведомление - ибо командами там все выполняется, а в моем плагине присутствуют идентичные команды, как в TimedPermissions
 
Назад
Сверху Снизу