Недавно обновленные
СОЗДАЙ
СОЗДАЙ САМ набор. Карта + Кастомные ландшафты + 25 кастом монументов + 4 пака с местами под застрой
0.00 звёзд
Создай свою кастомную карту с этим набором уже сегодня!
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Миграция имеется ввиду, условно ты раньше пользовался TimedPermissions и у тебя там уже настроены права и у игроков кучу привилегий и чтобы ты вручную это не делал - ты делаешь миграцию и мой плагин высасывает информацию из TimedPermissions, далее TimedPermissions нужно будет удалить
И ни в коем случае не ставить их вместе - ибо сломаются команды и работы плагинов
Я не уверен что магазину именно TimedPermissions нужен категорично, скорее просто уведомление - ибо командами там все выполняется, а в моем плагине присутствуют идентичные команды, как в TimedPermissions
значит про миграцию я правильно понял изначально.
вообщем я опять олень :) надо было в карточке товара выбрать принадлежность (сервер) на общем выборе была не активна галка авто выдачи, а ниже инфа про плагин и я связал несвязуемое :)
скрин для наглядности, вдруг кто будет гуглить этот момент)
прошу прощения за выедание мозга)) спасибо)
1663801833278.png
 
324324.png
@Mercury как бы я не пытался удалить себя из группы не выходит, пытался на разных группах, выводит одно и тоже "Группы не существует" приходиться в ручную удалять (выгружаю плагин, удаляю себя в дате, загружаю плагин)
 
Посмотреть вложение 8060
@Mercury как бы я не пытался удалить себя из группы не выходит, пытался на разных группах, выводит одно и тоже "Группы не существует" приходиться в ручную удалять (выгружаю плагин, удаляю себя в дате, загружаю плагин)
у меня тоже не получается, причем добавлял в группу этим же плагином, группы в конфиге чекал, переименовывал, перезагружал, не удаляет рил
 
Посмотреть вложение 8060
@Mercury как бы я не пытался удалить себя из группы не выходит, пытался на разных группах, выводит одно и тоже "Группы не существует" приходиться в ручную удалять (выгружаю плагин, удаляю себя в дате, загружаю плагин)
у меня тоже не получается, причем добавлял в группу этим же плагином, группы в конфиге чекал, переименовывал, перезагружал, не удаляет рил
Проверю, спасибо
 
/
 
Последнее редактирование:
@Mercury
хост перезагружал сервер MySQL и у меня упал серв, логов никаких нет, просто умер моментально)
Из плагинов, которые общаются с базой это IQPermissions, EnhancedBanSystem, PlayerDatabase, чисто теоретически мог серв упасть из за твоего?) с твоего плагина в базе пара записей всего
спасибо)
 
У кого-то забирает временную группу по истечению срока, у кого-то нет.
Плагин у себя в дате удаляет игрока, в дс пишет что группа закончилась, на самом деле игрок продолжает находиться в группе сколь угодно долго
 
У кого-то забирает временную группу по истечению срока, у кого-то нет.
Плагин у себя в дате удаляет игрока, в дс пишет что группа закончилась, на самом деле игрок продолжает находиться в группе сколь угодно долго
а вручную после добавления плагином не трогали этого игрока?
у меня удалял
 
@Mercury
хост перезагружал сервер MySQL и у меня упал серв, логов никаких нет, просто умер моментально)
Из плагинов, которые общаются с базой это IQPermissions, EnhancedBanSystem, PlayerDatabase, чисто теоретически мог серв упасть из за твоего?) с твоего плагина в базе пара записей всего
спасибо)
Не-е-е, там нет такого что может положить базу
Запись - чтение - апдейт это все стандартные и не высоконагруженные запросы SQL
Темболее если у тебя записей там не порядка 100к - то база даже не почувствует ничего (конечно если она расположена не на хосте за 10 рублей)
 
Не-е-е, там нет такого что может положить базу
Запись - чтение - апдейт это все стандартные и не высоконагруженные запросы SQL
Темболее если у тебя записей там не порядка 100к - то база даже не почувствует ничего (конечно если она расположена не на хосте за 10 рублей)
спасибо, хост всем известный))
что то положило серв, когда хост перезагрузил базу)) базу никто не клал)
 
Mercury обновил(а) ресурс IQPermissions новой записью:

Небольшое обновление

- Убрано лишнее сообщение в консоль
- Исправлено добавление группы в конфигурацию
- Исправлена проверка в команде на удаление из группы
- Корректировка удаление пользователей из групп
- Изменен формат времени

Узнать больше об этом обновлении...
 
1. Теги не обрабатываются
2. При заходе информация о привилегии (справа) , быстро исчезает хотелось бы видеть таймер в конфиге. /
3. Даю группу на 1d , а по факту выдается на 1 день 7 часов???
4. Пишет закончилась группу

1667880965273.png
1667880983669.png1667881155280.png
 
1. Теги не обрабатываются
2. При заходе информация о привилегии (справа) , быстро исчезает хотелось бы видеть таймер в конфиге. /
3. Даю группу на 1d , а по факту выдается на 1 день 7 часов???
4. Пишет закончилась группу

Посмотреть вложение 8271
Посмотреть вложение 8272Посмотреть вложение 8273
1 - В обновлении я их уберу - ты можешь их в лэнге убрать самостоятельно сейчас
2 - Добавлю в конфигурацию
3 - Значит у игрока было 7 часов
4 - Поправлю
 
1 - В обновлении я их уберу - ты можешь их в лэнге убрать самостоятельно сейчас
2 - Добавлю в конфигурацию
3 - Значит у игрока было 7 часов
4 - Поправлю
UPD 3 ПУНКТ : Моя ошибка - сейчас изменю. Залью
 
Mercury обновил(а) ресурс IQPermissions новой записью:

Незначительные корректировки

- Убрано форматирование сообщений с временем в лэнге (из-за некорректного отображения тэгов в консоли)
- Мелкие корректировки
- Добавлена возможность установить время уведомления об окончании привилегии в конфигурацию

Узнать больше об этом обновлении...
 
@Mercury
1)
perm.users работает только с правами, выданными IQPermissions?
я через PermissionsManager в основном все делаю, только премки через IQPermissions, хотел узнать не натыкал ли случайно кому-то что-то, и не получилось, реально сделать, чтобы он видел права, выданные другими плагинами или вообще консолью?

perm.users masterkey.cell
[19:50:35]Failed to call hook 'GetInfoPerm_ConsoleCommand' on plugin 'IQPermissions v1.3.2' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.IQPermissions.GetInfoPerm_ConsoleCommand (ConsoleSystem+Arg arg) [0x000aa] in <1ddc089b652748b489bef9cccfe858fc>:0
at Oxide.Plugins.IQPermissions.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00514] in <1ddc089b652748b489bef9cccfe858fc>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <09575a60985045248bcb43b20faeeb99>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <bae5f1223fce49c493b01571c99dce02>:0
at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <bae5f1223fce49c493b01571c99dce02>:0


2)и вот такое еще есть, при коннекте игроков:

NullReferenceException: routine is null
at UnityEngine.MonoBehaviour.StopCoroutine (UnityEngine.Coroutine routine) [0x00009] in <0b31faaf1c50461d95c83ac166a20393>:0
at Oxide.Plugins.IQPermissions+<JoinedAlertPlayer>c__Iterator0.MoveNext () [0x00343] in <b02f88b7ce6c48d0816da56e7c8979ed>:0
at UnityEngine.SetupCoroutine.InvokeMoveNext (System.Collections.IEnumerator enumerator, System.IntPtr returnValueAddress) [0x00026] in <0b31faaf1c50461d95c83ac166a20393>:0
UnityEngine.MonoBehaviour:StartCoroutineManaged2(IEnumerator)
UnityEngine.MonoBehaviour:StartCoroutine(IEnumerator)
Oxide.Plugins.IQPermissions:OnPlayerConnected(BasePlayer)
Oxide.Plugins.IQPermissions:DirectCallHook(String, Object&, Object[])
Oxide.Plugins.CSharpPlugin:InvokeMethod(HookMethod, Object[])
Oxide.Core.Plugins.CSPlugin:OnCallHook(String, Object[])
Oxide.Core.Plugins.Plugin:CallHook(String, Object[])
Oxide.Core.Plugins.PluginManager:CallHook(String, Object[])
Oxide.Core.OxideMod:CallHook(String, Object[])
Oxide.Game.Rust.RustCore:IOnPlayerConnected(BasePlayer)
System.Reflection.MonoMethod:InternalInvoke(Object, Object[], Exception&)
System.Reflection.MonoMethod:Invoke(Object, BindingFlags, Binder, Object[], CultureInfo)
System.Reflection.MethodBase:Invoke(Object, Object[])
Oxide.Core.Plugins.CSPlugin:InvokeMethod(HookMethod, Object[])
Oxide.Core.Plugins.CSPlugin:OnCallHook(String, Object[])
Oxide.Core.Plugins.Plugin:CallHook(String, Object[])
Oxide.Core.Plugins.PluginManager:CallHook(String, Object[])
Oxide.Core.OxideMod:CallHook(String, Object[])
Oxide.Core.Interface:CallHook(String, Object[])
Oxide.Core.Interface:CallHook(String, Object)
BasePlayer:playerInit(Connection)
ServerMgr:SpawnPlayerSleeping(Connection)
ServerMgr:ClientReady(Message)
ServerMgr:OnNetworkMessage(Message)
Facepunch.Network.Raknet.Server:ConnectedPacket(Connection)
Facepunch.Network.Raknet.Server:Cycle()
ServerMgr:Update()

(Filename: <0b31faaf1c50461d95c83ac166a20393> Line: 0)
 
Последнее редактирование:
Безымянный.jpg

Все разобрался )) Сори
 
Последнее редактирование:
@Mercury
Утром премки слетели, не уверен, но помоему я обнову только вчера поставил..
И было бы круто добавить ники в БД :) Спасибо
 
Последнее редактирование:
У меня тоже самое слетают привилегии. Как я понял после рестарта сервера. Народ материться ))
 
Назад
Сверху Снизу