Teleportation

Teleportation [Платно] 1.1.4

Нет прав для скачивания
Недавно обновленные
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
Было бы неплохо ещеткнопку отмены телепортации сделать, там где идет отсчет времени до телепортации
 
При телепорте на карго или на дом человек либо умирает либо кикайтса за флай хак
 
BadMandarin обновил(а) ресурс Teleportation новой записью:

Update v1.1.2

Что было сделано:
  • Точку дома больше нельзя поставить на лестнице.
  • Добавлены консольные версии команд: home, tpc, tp, tpa, tpr, tpm.
  • Добавлена команда: /tphome - позволяет админу получить список домов игрока, а так же телепортироваться на них.
    • /tphome ник - показывает список домов игрока.
    • /tphome ник название дома - телепортирует на указанный дом игрока.
  • Добавлен пермишин для админов teleportation.admin, который позволяет игрокам с данным...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Когда фиксы сделают уже ?
1.Баг

player 1
находится на Cargo Ship.
Player 2 отправляет /tpr на player 1, после телепортаций plyaer 2 выкидывает с ошибкой flya hack, обнуляет все предметы в инвентаре и спавнит на берегу.

2. Баг

2. Если Player 1 отправляет /tpr player 2. То player 1 не может написать /tpc а player 2 может отменить его телепортацию то бишь /tpc


3.Баг


Багается /tpr
Если player 1 написал /tpr player 2.
player 2 принимает запрос, запрос принимается но таймер не идет.
Так же player 2 потом сразу отправляет запрос /tpr player 1 не чего не происходит

Пока оба player не напишут /tpc. (/tpr так и будет висеть).

Предложение:

Хотелось бы видеть!
Если человек находится на РТ или на Event = Cargo Ship,Нефтяная вышка, лаборатория и тд.. то player 1 не сможет принять player 2.
Так же возможность включение и отключения в конфиге.
 
Гавно плагин , администрация форума разберитесь зачем такую большую цену выставили за плагин ? Он же багнутый и много чего в нем не работает
 
Гавно плагин , администрация форума разберитесь зачем такую большую цену выставили за плагин ? Он же багнутый и много чего в нем не работает
Цену выставляет разработчик, какую пожелает
Я уже связался с разработчиком по поводу исправления найденных ошибок и предложений
 
BadMandarin обновил(а) ресурс Teleportation новой записью:

Update v1.1.3

Что было сделано:
  • Исправлены проблемы в работе команд tpr, tpc, tpa.
  • Добавлена возможность запрета телепортации когда игрок в воде, сидит на объекте, находиться на движущемся объекте.
  • Исправлена ошибка при попытке очистить data файл, после удаления карты сервера.
Скидка на ресурс 25%.

Большая просьба! Не нужно писать мне о проблемах плагина в личные сообщения, для этого есть обсуждения и отзывы о плагине.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Отвратительный плагин, игрок не может телепортироватся на дом, не может отправить запрос телепортации другому игроку - ошибка: "У вас уже есть активный запрос телепортации", хотя никаких запросов им не поступало,
и /tpc не помогает, разработчик молчит в дискорде, плагин не работает, видимо так и нужно. Выброшенные деньги
 
Отвратительный плагин, игрок не может телепортироватся на дом, не может отправить запрос телепортации другому игроку - ошибка: "У вас уже есть активный запрос телепортации", хотя никаких запросов им не поступало,
и /tpc не помогает, разработчик молчит в дискорде, плагин не работает, видимо так и нужно. Выброшенные деньги
Я вам отвечал и не один раз. Никакого толкового обьяснения, либо логов вы не присылали, что мне нужно чинить? При этом вы сами написали что вы тестили и у вас всё работало.
1637165981681.png
 
Я вам отвечал и не один раз. Никакого толкового обьяснения, либо логов вы не присылали, что мне нужно чинить? При этом вы сами написали что вы тестили и у вас всё работало.
Посмотреть вложение 3700
Что вам нужно было прикрепить? Как игрок пытается улететь на хоум и у него пишет "у вас есть активный запрос"? Если ошибок нету при этом, мне нужно показать видео как это работает? С админ правами всё работало, это не факт что работает у всех. Пермишены игрокам выданы, при тп пишет " есть активный запрос"
 
Что вам нужно было прикрепить? Как игрок пытается улететь на хоум и у него пишет "у вас есть активный запрос"? Если ошибок нету при этом, мне нужно показать видео как это работает? С админ правами всё работало, это не факт что работает у всех. Пермишены игрокам выданы, при тп пишет " есть активный запрос"
Это значит что у игрока висит активный запрос и ему нужно отменить предыдущий, чтобы телепортироваться.
 
"Количество домов['Пермишен': Количество] [Count Home ('Permission': seconds)]": {
"teleportation.default": 3
"teleportation.vip": 5
"teleportation.pro": 5
"teleportation.extra": 5

Почему я прописываю новые пермишены, а он их не видит? Группы созданы, плагин перезагружаЛ
Rust Console 4.0
> o.reload Teleportation
> o.grant group Vip teleportation.vip
Permission 'teleportation.vip' doesn't exist
> o.grant group Pro teleportation.pro
Permission 'teleportation.pro' doesn't exist
 
Назад
Сверху Снизу