Universal Items

Universal Items 1.9.9

Нет прав для скачивания
Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас
Добрый день, у меня не работает золотой череп при потрошении, просто дает кости и все. помогите исправить, не пойму в чем проблема...
А еще плагин фикса стаков тоже работает как то не корректно при чем не только на ваш плагин а и на все остальные подобного характера, при делении предметов половину он просто удаляет и так при делениеи 50шт остается 26шт
 
Добрый день, у меня не работает золотой череп при потрошении, просто дает кости и все. помогите исправить, не пойму в чем проблема...
А еще плагин фикса стаков тоже работает как то не корректно при чем не только на ваш плагин а и на все остальные подобного характера, при делении предметов половину он просто удаляет и так при делениеи 50шт остается 26шт
От плагина стакфикс я давно отказался как раз из за этой проблемы, гдето тут на форуме я писал как решил этот вопрос, вроде стакс сайз контроллер, не помню, только что с отдыха приехал, не могу вспомнить :)
 
От плагина стакфикс я давно отказался как раз из за этой проблемы, гдето тут на форуме я писал как решил этот вопрос, вроде стакс сайз контроллер, не помню, только что с отдыха приехал, не могу вспомнить :)
А как на счёт тог что золотой череп только кости даёт а не лут?
 
@DezLife SOS! Фиксани плагин. За золотой череп получаешь кости. С ящиков почему то не падает лут.
 
конфликт с плагином СтакСайзКонтроллер с юмода. При разделении стаков- пропадают в никуда
 
И при объединении предмета 15+15 например получается 15+1
 
DezLife обновил(а) ресурс Universal Items новой записью:

UPDATE 1.9.9

Добавлена возможность спавнить предметы не только в ящиках но и в бочка с определенным процентом
Фикс переработки.
Много других мелких исправлений.


Обязательно нужно пересоздать конфиг!!!!!

Узнать больше об этом обновлении...
 
как добавить в конфиге выпадение предметов из рудных камней и животных?
 
Обнови, не работает плагин, во время выбрасывания с инвентаря ошибки, с обновой новых печей не работает переплавка, было бы сдорово добавить возможность добавлять неограниченое количество предметов, Также добавить возможно получать предметы при переработке в виде чертежей, Возможно сделать платную версию с более расширеным функционалом
 
Последнее редактирование:
Плагин временно вышел из поддержки до лучших времен.
На данный момент нет хорошего варианта реализовать логику этого плагина с новыми печками!
 
Назад
Сверху Снизу