IQPotionFarm

IQPotionFarm [Платно] 1.0.2

Недавно обновленные
Five
Five Islands MAP
0.00 star(s)
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
XRaidProtection
XRaidProtection
5.00 star(s)
Ночная защита построек от рейда.
IQTurrets
IQTurrets
5.00 star(s)
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQCraftSystem
IQCraftSystem
5.00 star(s)
Уникальная и продвинутая система крафта! Всевозможный крафт чего угодно!
Conflict
Conflict Island
0.00 star(s)
Кастомные места под застройку и локации на карте 3500
IQParachute
IQParachute
5.00 star(s)
Парашюты для ваших игроков! Безопасно десантируйся с коровы или коптера!
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 star(s)
Расширенная квест система для вашего сервера!
Декорации
Декорации и сцены
0.00 star(s)
Набор сцен, заполняющих карту, очень хорошо вписывается в игру и добавляет ей атмосферы.
Land
Land Of Enmity
0.00 star(s)
Land of Enmity - Земля враждующих. На этой территории никогда не царили мир и спокойствие. Даже сама
XRPG
XRPG
4.00 star(s)
RPG система. Лесоруб, рудокоп, охотник.
Last
Last Oasis
5.00 star(s)
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
XFireGloves
XFireGloves
5.00 star(s)
В огненных перчатках игрок добывает и подбирает переплавленные ресурсы.
IQBackpack
IQBackpack
5.00 star(s)
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.00 star(s)
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
XFarmRoom
XFarmRoom
0.00 star(s)
Фарм комната камней для вашего сервера. Хорошая донат-плюшка для игроков.

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
1,696
417
Mercury добавил(а) новый ресурс:

IQPotionFarm - Самогонная ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!

IQPotionFarm - необычный плагин , который позволяет создать на вашем сервере алкогольный бизнес среди игроков!
Игроки смогут делать собственный сам*гон и употреблять его, получая различные бонусные и негативные эффекты, что добавит интереса к игре!
Так-же позволит продавать алкоголь среди игроков или для торговца Ивана, который обменяет бутылочку алкоголя на интересные ресурсы, которые вы сможете настраивать!

...

Узнать больше об этом ресурсе...

Last edited:

voltur

Пользователь
18
3
Крутой плагин), а можно ли как то сделать, что бы можно было их между собой шлангом соединить? ))

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
1,696
417
Крутой плагин), а можно ли как то сделать, что бы можно было их между собой шлангом соединить? ))
Привет, к сожалению с шлангом не задумывался, возможно в будущих обновлениях добавлю!
Буду благодарен за отзыв на ресурс (кнопочка свверху "Оставить отзыв")

QWE-O2

Пользователь
20
1
А бутылка водки как выглядит? Там скин на обычную бутылку воды накидывается?

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
1,696
417
А бутылка водки как выглядит? Там скин на обычную бутылку воды накидывается?
Да, но можно и убрать

ghigan11

Пользователь
24
3
Привет, хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
1,696
417
Привет, хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
Хорошо, учту это при обновлении!

ghigan11

Пользователь
24
3
Еще момент при смерти самогон в инвентаре превращается в воду, если можно исправьте пожалуйста.

voltur

Пользователь
18
3
Добрый день, что то у вас сегодня случилось с IQChat ом и Алкоголем(
Скрин от алко, а меню чата не открывается совсем.
1652612995428.png

ghigan11

Пользователь
24
3
Привет,ещё раз хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
1,696
417
Привет,ещё раз хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
Ку, я как раз скоро этим плагином буду заниматься :)

Yastreb

Пользователь
7
1
А нельзя выложить его где то с доступными вариантами оплаты?
Или добавить сюда пейпал, крипту или хотя бы ВМЗ ?

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
1,696
417
А нельзя выложить его где то с доступными вариантами оплаты?
Или добавить сюда пейпал, крипту или хотя бы ВМЗ ?
Скоро будет подключено, ожидайте

Kopatych

Пользователь
4
0
Привет, при покупке бочки например за 1к скрапа при наличии у человека 2 или 3х стаков списывает с каждого по 1к скрапа, так же если у человека 4 полных 5литровых контстры и он покупает что то за 5к жижы списывает с каждой конистры тоесть должен был заплатить 5литров а списали все 20

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
1,696
417
Привет, при покупке бочки например за 1к скрапа при наличии у человека 2 или 3х стаков списывает с каждого по 1к скрапа, так же если у человека 4 полных 5литровых контстры и он покупает что то за 5к жижы списывает с каждой конистры тоесть должен был заплатить 5литров а списали все 20
Последняя версия плагина?
Я это исправлял в версии 1.0.2

JKFT

Пользователь
4
0
Привет, Mercury. Можете добавить, в следующей обнове, поддержку кастомной точки возрождения? Так как не на всех кастомных картах плагин работает, например на карте Calibre от jtedal город и бандитка объединены и плагин просто не работает

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
1,696
417
Привет, Mercury. Можете добавить, в следующей обнове, поддержку кастомной точки возрождения? Так как не на всех кастомных картах плагин работает, например на карте Calibre от jtedal город и бандитка объединены и плагин просто не работает
Приветствую , точку возрождения? Не совсем понимаю причем тут она и мой плагин
Объясни подробнее пожалуйста

JKFT

Пользователь
4
0
В плагине 3 точки спавна: Город, Бандитка и Аэропорт. На этой кастомной карте Бандитка и Город объединены, Аэропорт отсутствует. В результате нет точки спавна и нет торговца. Если бы можно было поставить торговца на кастомную точку, проблемы бы не было.