IQPotionFarm

IQPotionFarm [Платно] 1.1.14

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Премиум
Сообщения
2,326
Реакции
645
Mercury добавил(а) новый ресурс:

IQPotionFarm - Самогонная ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!

IQPotionFarm - необычный плагин , который позволяет создать на вашем сервере алкогольный бизнес среди игроков!
Игроки смогут делать собственный сам*гон и употреблять его, получая различные бонусные и негативные эффекты, что добавит интереса к игре!
Так-же позволит продавать алкоголь среди игроков или для торговца Ивана, который обменяет бутылочку алкоголя на интересные ресурсы, которые вы сможете настраивать!

...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Крутой плагин), а можно ли как то сделать, что бы можно было их между собой шлангом соединить? ))
 
Крутой плагин), а можно ли как то сделать, что бы можно было их между собой шлангом соединить? ))
Привет, к сожалению с шлангом не задумывался, возможно в будущих обновлениях добавлю!
Буду благодарен за отзыв на ресурс (кнопочка свверху "Оставить отзыв")
 
А бутылка водки как выглядит? Там скин на обычную бутылку воды накидывается?
 
Привет, хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
 
Привет, хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
Хорошо, учту это при обновлении!
 
Еще момент при смерти самогон в инвентаре превращается в воду, если можно исправьте пожалуйста.
 
Добрый день, что то у вас сегодня случилось с IQChat ом и Алкоголем(
Скрин от алко, а меню чата не открывается совсем.
1652612995428.png
 
Привет,ещё раз хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
 
Привет,ещё раз хотел попросить добавить ягоды со скином типа (сахар) или (дрожжи), а без скина можно было заблочить использование. Чисто чтобы продавать) Сейчас ставлю скин на черные ягодки и они перерабатываются, но если съесть, то игроки падают семена и игроки их растят используя без скина. Хотелось бы это присечь) с меня хороший отзыв в любом случае !!!
Ку, я как раз скоро этим плагином буду заниматься :)
 
А нельзя выложить его где то с доступными вариантами оплаты?
Или добавить сюда пейпал, крипту или хотя бы ВМЗ ?
 
Привет, при покупке бочки например за 1к скрапа при наличии у человека 2 или 3х стаков списывает с каждого по 1к скрапа, так же если у человека 4 полных 5литровых контстры и он покупает что то за 5к жижы списывает с каждой конистры тоесть должен был заплатить 5литров а списали все 20
 
Привет, при покупке бочки например за 1к скрапа при наличии у человека 2 или 3х стаков списывает с каждого по 1к скрапа, так же если у человека 4 полных 5литровых контстры и он покупает что то за 5к жижы списывает с каждой конистры тоесть должен был заплатить 5литров а списали все 20
Последняя версия плагина?
Я это исправлял в версии 1.0.2
 
Привет, Mercury. Можете добавить, в следующей обнове, поддержку кастомной точки возрождения? Так как не на всех кастомных картах плагин работает, например на карте Calibre от jtedal город и бандитка объединены и плагин просто не работает
 
Привет, Mercury. Можете добавить, в следующей обнове, поддержку кастомной точки возрождения? Так как не на всех кастомных картах плагин работает, например на карте Calibre от jtedal город и бандитка объединены и плагин просто не работает
Приветствую , точку возрождения? Не совсем понимаю причем тут она и мой плагин
Объясни подробнее пожалуйста
 
В плагине 3 точки спавна: Город, Бандитка и Аэропорт. На этой кастомной карте Бандитка и Город объединены, Аэропорт отсутствует. В результате нет точки спавна и нет торговца. Если бы можно было поставить торговца на кастомную точку, проблемы бы не было.
 
Назад
Сверху Снизу