Отзыв о Недокодере Fermens

Недавно обновленные
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
IQMarker
IQMarker
5.00 звёзд
Настраиваемый маркер для ваших игроков, игрок сам создает себе маркер попаданий
IQKits
IQKits
4.93 звёзд
Уникальная система наборов, с максимально большим функционалом и красивым дизайном
IQGradeRemove
IQGradeRemove
5.00 звёзд
Улучшение и удаление? Плагин два в одном!

SomaelDev

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
На форуме запрещены какие либо сливы плагинов, любой формы,будь то ВК , будь то ссылка/файл. Поэтому я удалил из твоего отзыва данные на тебя
Делаю это для того , чтобы максимальное количество людей знало об этом , так сказать отзыв

Имел дело с таким "Кодером" как Fermens , и по началу все вроде бы шло хорошо , да и поддержка плагина была , но в какой-то момент он отказался от поддержки плагина по причине "Слива" , хотя по факту никакого слива не было , плагин просто был куплен с моей второй страницы в ВК

Ранее мы с ним общались и я как-то узнавал , поддерживает ли он плагины и до какого времени , ответ был примерно таким "Пока проект не закроется или если плагин не сольют" , понятие слива думаю каждый знает , когда плагин переходит к третьим лицам не имеющие отношения к тому или иному проекту , да и в группе его это же и прописано
1592193256883.png
Я покупал у него плагин RockFix , который убивал игроков внутри скал , после некоторых обновлений в игре , плагин убивал игроков на Рт и т.п. местах , я конечно же получил фиксы
1592194738967.png

Фиксы были не всех Рт , что-то приходилось доделывать самому (ну это было не сложно) , но совсем недавно обнаружились скалы которые не определяются его плагином , т.е. игроки могли спокойно обустроиться внутри данных скал , я попросил его в очередной раз это исправить , на что получил отказ , а в дальнейшем и полный игнор
unknown.png


И вот как он это все аргументировал в дискорде Алкада

1592193511600.png

Что касаемо первого пункта , о приватных плагинах , если вы частый гость дискорда алкада , то наверное неоднократные срачи из за того , что приватные плагины оказывались в аренде
Второй пункт , может я чего-то не понимаю , но с каких пор покупка плагина со второго аккаунта относится к сливу?
Третий пункт , опять же относится к первому
Что касаемо о каком-то пиздеже в дудосе , вообще не понятно к чему это
Передача плагина другому человеку , чтоб вы понимали , плагин корректировал один из кодеров проекта , и естественно что все администраторы проекта имеют доступ к плагинам , он даже сам давал разрешение на доработку своих плагинов , вот скрин его переписки с другим администратором

unknown (5).png

А после , чего , после очередной просьбы одного из администраторов доработать плагин и вовсе отказался дорабатывать его

Jg-cPtxtZ-8.jpg


И опять же , ссылается на слив плагинов , хотя сам давал разрешение на доработку своего "дерьмеца" , по другому это не назвать
Некоторые плагины мы сами переделали , и вот какие комментарии оставляет данный человек в своих плагинах

unknown.png



Исходя из всего этого , что хочу сказать , заказывать плагины у данного человека , это огромнейшая ошибка.
Во первых , вы будете получать исправления с костылями , которые будут часто ломаться и при очередном исправлении костылем оно опять же сломается , так сказать плагины делаются от балды
Во вторых , он утверждает что плагин не нагружает сервер и вполне себе функционирует на серверах с онлайном в 100+
1592194025591.png

Это плагин RockFix , который проверял местонахождение игроков каждую секунду , и если он находился в скале , он его убивал , для Hurtworld это довольно весомая нагрузка , не знаю как для раста , поэтому если ваш сервер начал лагать после его плагинов , не удивляйтесь

В третьих , как выяснилось от разработчика плагинов bazuka5801 (разработчик плагинов с алкада) , для того , чтобы это не слили , нужно иметь патент на плагины (видимо это для случаев с такими "кодерами" как ферменс , который горазд взять чужое и выдать за свое)

1592194490682.png

Я думаю все вы понимаете , что в Hurtworld онлайн в 400-1000 человек от силы , и над этим как-то не задумывались (не знаю какие там патенты на плагины в расте) , поэтому на будущее знайте , что с этим человеком нужно быть осторожнее и стоит обговорить даже мелкие детали , которые казалось бы и так понятны двум сторонам , иначе рискуете остаться без денег и последующей поддержки плагинов
 
Последнее редактирование:
Мне интересно в чем смысл RockFix, если разрабы даже в Legacy добавили фикс, убивающий людей в скале?
Я сам помню с другом нашел баг, как попадать в скалу(при помощи другого бага) и рейдили все хаты в скалах за 10-15 минут, а потом это исправили, но зато не перестали юзать RockFix(а этот дебик продавать). Можно даже включить noclip и войти в скалу - буквально 5 секунд поживешь и умираешь.

Насчет fermensDEV давно всем известно(кто в теме hurtworld с давних времен), что это инфантильная чсв-девочка, которая научилось кое-как кодить. Вспомнить тот же Chatix, за основу взят плагин кланов, немного присобачил кое-как свой код для чата и ву-а-ля - плагин готов. Ахуенный кстати плагин был, когда челики бегали с ником в 2км, хорошо, что свой чат написал, где убрал эту говнинку(CryChat). Так в принципе у него со многими плагинами было - взял чужой плагин, добавил своего, сделал новое название = новый плагин, а ценник, как за свою разработку :)
Обвинения в сливах уже обычно для него дело, но сейчас Hurtworld утих, вот и никто не сливает его говно. За его гнилой базар помню ему хорошо досталось в свое время, когда слили несколько его самых дорогих плагинов
 
Мне интересно в чем смысл RockFix, если разрабы даже в Legacy добавили фикс, убивающий людей в скале?
Я сам помню с другом нашел баг, как попадать в скалу(при помощи другого бага) и рейдили все хаты в скалах за 10-15 минут, а потом это исправили, но зато не перестали юзать RockFix(а этот дебик продавать). Можно даже включить noclip и войти в скалу - буквально 5 секунд поживешь и умираешь.

Насчет fermensDEV давно всем известно(кто в теме hurtworld с давних времен), что это инфантильная чсв-девочка, которая научилось кое-как кодить. Вспомнить тот же Chatix, за основу взят плагин кланов, немного присобачил кое-как свой код для чата и ву-а-ля - плагин готов. Ахуенный кстати плагин был, когда челики бегали с ником в 2км, хорошо, что свой чат написал, где убрал эту говнинку(CryChat). Так в принципе у него со многими плагинами было - взял чужой плагин, добавил своего, сделал новое название = новый плагин, а ценник, как за свою разработку :)
Обвинения в сливах уже обычно для него дело, но сейчас Hurtworld утих, вот и никто не сливает его говно. За его гнилой базар помню ему хорошо досталось в свое время, когда слили несколько его самых дорогих плагинов
Не совсем это так, там должен быть ряд допологий, чтобы срабатывал фикс, вероятно человек использует кастомные карты.
Обидно что есть такие плохие рабразы, которые не поддерживают плагины, я вон каждый камушек или столб на карте правлю, и это не занимает много времени.
 
Назад
Сверху Снизу