IQHeadReward

IQHeadReward [Платно] 0.0.5

Mercury

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Проверенный
9 Дек 2019
549
142
https://vk.com/mercurydev
vk.com
Mercury добавил(а) новый ресурс:

IQHeadReward - Награда за голову игрока, дает мотивацию вашим игрокам ходить в PVP

IQHeadReward - добавляет на ваш сервер "Награду за голову"

Система автоматически выбирает игроков и подставляет рандомную награду (Настраивается в конфиге)
- Полная настройка списка наград
- Вы сами выбираете максимальное количество наград за голову
- Имеется поддержка IQChat
- Имеется поддержка IQEconomic
- Настройка чата для уведомлений
- Настройка уведомлений, вы можете запретить показыать всем уведомление о новой жертве...
Узнать больше об этом ресурсе...

S

Serj

Пользователь
21 Дек 2019
6
0
Отличная задумка. Было бы хорошо, что бы добавили отображение на карте игрока на которого объявлена охота. С обновлением его положения . Иначе как его искать то? Далее это хорошо для соло игроков, а если играют тимами и на тимейта придет заказ на голову, то тимы будут дюпать награды, спецом и добровольно убивая друг друга и деля награды. И было бы классно, что бы можно было заказать кого то самому, например надоедливого соседа и я сам бы предлагал и ложил со своего инветаря, свою награду, которая бы потом у меня забиралась и отдавалась выполнившему заказ.

Mercury

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Проверенный
9 Дек 2019
549
142
vk.com
Отличная задумка. Было бы хорошо, что бы добавили отображение на карте игрока на которого объявлена охота. С обновлением его положения . Иначе как его искать то? Далее это хорошо для соло игроков, а если играют тимами и на тимейта придет заказ на голову, то тимы будут дюпать награды, спецом и добровольно убивая друг друга и деля награды. И было бы классно, что бы можно было заказать кого то самому, например надоедливого соседа и я сам бы предлагал и ложил со своего инветаря, свою награду, которая бы потом у меня забиралась и отдавалась выполнившему заказ.

Инетерсные предложения и замечания,в следующем обновлении плагина добавлю

• Like
Реакции: Serj
Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
244
22
Касательно дюпа, игрок получит только ту награду, которую предложит заказчик, вот так это должно работать.

S

Serj

Пользователь
21 Дек 2019
6
0
какой то урод слил уже плаг( надеюсь его тут забанили

Mercury

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Проверенный
9 Дек 2019
549
142
vk.com
какой то урод слил уже плаг( надеюсь его тут забанили
Забанен
Данный слив ничего не дает, ребята не умеют ничего, поэтому и поддержки от них - Н И К А К О Й

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
244
22
Забанен
Данный слив ничего не дает, ребята не умеют ничего, поэтому и поддержки от них - Н И К А К О Й
Вов, добавь в плагин возможность назначать награду за голову игрокам, чтобы награда не была ниже определённого минимума, если есть необходимость, чтобы смогли увеличить даже награду за голову.

Еще модно добавить к примеру откуп, если на тебя назначена награда, то можно откупиться заплатив 3х кратную сумму чем укащано в награде за его голову. Так сказать неболтшой ребалансер лута на сервера. А то много плагинов которые выдают, лута становится много, но нет механизмов вывода этого самого лута.

Еще к примеру можно к плагину прикрутить такую возможность, как радио канал головорезов. Если у человека есть пейджер с настроеным каналом для головорещов. То он будет давать сигнал если жертва вошла в щону действия детектора. И к примеру по мере приближения учащать тот самый сигнал.) Помоему тема крутая.

Можно добавить кнопку о сборе информации с настраиваемой оплатой, где к примеру игрок сможет ращ в определённое время за эту плату получить квадрат на карте в котором жертва находилась недавно.

Mercury

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Проверенный
9 Дек 2019
549
142
vk.com
Вов, добавь в плагин возможность назначать награду за голову игрокам, чтобы награда не была ниже определённого минимума, если есть необходимость, чтобы смогли увеличить даже награду за голову.

Еще модно добавить к примеру откуп, если на тебя назначена награда, то можно откупиться заплатив 3х кратную сумму чем укащано в награде за его голову. Так сказать неболтшой ребалансер лута на сервера. А то много плагинов которые выдают, лута становится много, но нет механизмов вывода этого самого лута.

Еще к примеру можно к плагину прикрутить такую возможность, как радио канал головорезов. Если у человека есть пейджер с настроеным каналом для головорещов. То он будет давать сигнал если жертва вошла в щону действия детектора. И к примеру по мере приближения учащать тот самый сигнал.) Помоему тема крутая.

Можно добавить кнопку о сборе информации с настраиваемой оплатой, где к примеру игрок сможет ращ в определённое время за эту плату получить квадрат на карте в котором жертва находилась недавно.
Ля,слушай нифигово у тебя с идеями так-то,мне нравится, 80% реализую :love:
Щас только доклепаю то,что в далеком ящике лежит уже давно,выкачу,и начну пилюкать это

• Like
Реакции: Ainoure
Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
244
22
Ля,слушай нифигово у тебя с идеями так-то,мне нравится, 80% реализую :love:
Щас только доклепаю то,что в далеком ящике лежит уже давно,выкачу,и начну пилюкать это
еще по сложнее правда на много, можно используя плагина NPC и SoundLibrary добавить такую возможность как спавн NPC с кастомизацией звуковых выкриков и т.д., которые рандомно по карте спавнятся, и на тех за кого назначена награда, эти NPC сразу начнут прочесывать територию, при условии что жертва не подалёку. и на много жёстче реагировать,

K

Kanjiro

Пользователь
21 Дек 2019
57
3
Классный плагин, не хватает только добавления кастомных предметов и привилегий в виде команд :love:
И на счет того что выше написал Ainoure - нужно фиксануть ТИМЫ что бы не дюпали награды и еще указать на карте радиус в 300-400 метров где последний раз была жертва и проверять к примеру каждые 15 минут обновляя место расположение с радиусом. И еще если жертва вышла с сервера и не заходит долгое время что бы сбрасывалась за него награда и устанавливалась на другого игрока в онлайне.

Последнее редактирование:
K

Kanjiro

Пользователь
21 Дек 2019
57
3
Забанен
Блин игроки тупа байтят в тиме ресы )) Я только добавил плаг как они сразу стали байтить своих друзей!
Нужно фиксить тимы, к примеру если игрок только что вышел с тимы чтобы убить друга он не сможет получить награду за убийство чела который ливнул с тимы какое то время настраивается в кфг

• Like
Реакции: Ainoure
Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
244
22
Блин игроки тупа байтят в тиме ресы )) Я только добавил плаг как они сразу стали байтить своих друзей!
Нужно фиксить тимы, к примеру если игрок только что вышел с тимы чтобы убить друга он не сможет получить награду за убийство чела который ливнул с тимы какое то время настраивается в кфг
Лучшее решение этой темы, это добавления режима когда игроки сами могут назначать награды за свои ресы, тогда можно приубавить рандом от сервера и все бут в шоколаде

K

Kanjiro

Пользователь
21 Дек 2019
57
3
Лучшее решение этой темы, это добавления режима когда игроки сами могут назначать награды за свои ресы, тогда можно приубавить рандом от сервера и все бут в шоколаде
Да и это тоже верно. Ну смотри, вот я придумал - просто пока игрок жертва, все его тимейты не могут получить награду пока его кто то не убьет другой или не спадет с него цель и даже если тимейт вышел с тимы то все равно он не сможет получить за него награду пока с игрока жертвы не спадет цель!

Ainoure

Ainoure

Пользователь
25 Фев 2020
244
22
а ведь действительно, лучше чтобы плагин добавлял в дату себе информацию о всех тимейтах жертвы, и по истечению времени штрафа удалял их оттуда, вот собственно и решение этой проблемы в корне

Mercury

Mercury

Инквизитор
АДМИНИСТРАТОР
Проверенный
9 Дек 2019
549
142
vk.com