Friends

Friends [Платно] 4.3.5

Недавно обновленные
XReward
XReward
3.67 звёзд
Награда за наигранное время.
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Хочу предложить добавить плагину интерфейс, через который можно будет отследить друзей, кикнуть, пригласить.
Отправить телепорт, трейд.
Включить/выключить авторизацию в дверях, турелях, Friendly Fire.
Посмотреть статистику из плагина XDStatistics(в статистику можно добавить топ команд игроков, вся статистика будет суммироваться) и т.п.
Было бы очень круто!
 
Последнее редактирование:
Хочу предложить добавить плагину интерфейс, через который можно будет отследить друзей, кикнуть, пригласить.
Отправить телепорт, трейд.
Включить/выключить авторизацию в дверях, турелях, Friendly Fire.
Посмотреть статистику из плагина XDStatistics(в статистику можно добавить топ команд игроков, вся статистика будет суммироваться) и т.п.
Было бы очень круто!
Есть в планах, пока не успеваю
 
А с чем взязано? После рестарта, людей выкидывает из тимы и фриед отовсюду турели двери и тд
Смотри как делаешь рестарт. Нужно сохранять дату и выключить сервер а не перезагружать. Плагин тут не причём. Сам с таким мучался)
 
Смотри как делаешь рестарт. Нужно сохранять дату и выключить сервер а не перезагружать. Плагин тут не причём. Сам с таким мучался)
Причём тут дата.
У меня тимы работают с тимой раста. И у меня не хронятся тимы в дате
 
Причём тут дата.
У меня тимы работают с тимой раста. И у меня не хронятся тимы в дате
Приветствую! Урон по тимейтам не проходит от взрыва ракет и тд? И хотелось бы узнать, как проходит авторизация во всех объектах после добавления в тиму.
Есть плагин друзей, он производит авторизацию по всем объектам на сервере и мой сервер при онлайн 100+ начинает прилично нагружаться, вот ищу замену. За ранее спасибо за ответ
 
Что по ответу? Хоть что-нибудь есть из вопроса выше?
 
Приветствую! Урон по тимейтам не проходит от взрыва ракет и тд? И хотелось бы узнать, как проходит авторизация во всех объектах после добавления в тиму.
Есть плагин друзей, он производит авторизацию по всем объектам на сервере и мой сервер при онлайн 100+ начинает прилично нагружаться, вот ищу замену. За ранее спасибо за ответ
Урон не будет проходить.
От ракет лично не тестил.
Нагрузки так же никакой нет.
Всё хорошо.
 
Урон не будет проходить.
От ракет лично не тестил.
Нагрузки так же никакой нет.
Всё хорошо.
Отлично. Куплю на тест, надеюсь все будет хорошо работать, ибо в СНГ нет качественного плагина на продаже, у всех есть проблемы с оптимизацией
 
Отлично. Куплю на тест, надеюсь все будет хорошо работать, ибо в СНГ нет качественного плагина на продаже, у всех есть проблемы с оптимизацией
Ну данный плагин стоял у меня на сервере 80+ онлайна. Проблем не было.
Найдутся, поправим
 
Ну данный плагин стоял у меня на сервере 80+ онлайна. Проблем не было.
Найдутся, поправим
Вроде пока норма, Онлайн еще только 50+, через несколько часов проверим. Нет авторизации в ПВО, чтобы своих не атаковало. Есть возможность добавить?То что в шкафу нет авторизации это плюс и минус, минус в том, что будут проблемы с авторизацией тимейта в шкафу, если он спрятан где нибудь блоков за 10-15.
 
Хотя в описание команд авторизация в шкафу указано
 
дамаг проходит от шестизарядного граника на тимейтов. От С4 и другого не проходит.
 
Короче как купил так и удалил. Увы, не подходит.
Нет авторизации в шкафу.
Нет авторизации в ПВО.
Нет авторизации в обычных замках
Дамаг проходит от 6-зарядного граника.

А вот задумка хорошая и нагрузки я не увидел, но 60 онлайна, сейчас уже стоит другая система друзей, нагрузка чуть-чуть больше при онлайне 70+.
Удачи в развитие плагина может, может когда - нибудь и вернусь к нему.
 
Короче как купил так и удалил. Увы, не подходит.
Нет авторизации в шкафу.
Нет авторизации в ПВО.
Нет авторизации в обычных замках
Дамаг проходит от 6-зарядного граника.

А вот задумка хорошая и нагрузки я не увидел, но 60 онлайна, сейчас уже стоит другая система друзей, нагрузка чуть-чуть больше при онлайне 70+.
Удачи в развитие плагина может, может когда - нибудь и вернусь к нему.
Авторизация в замках есть.
Остольное приму как предложения. В ПВО в принцепи авторизации нет. Но тоже поправлю.
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу