IQCases

IQCases [Платно] 2.5.80

Недавно обновленные
WorkbenchLegacy
WorkbenchLegacy
0.00 звёзд
Возвращает старую механику верстаков, существовавшую до обновления TechTreeUpdate (3 декабря 2020г)
Trade
Trade
0.00 звёзд
Добавляет безопасный и удобный способ обмена между игроками
CaseHook
CaseHook
0.00 звёзд
Позволяет привязывать контейнеры к специальным сумкам и получать удалённый доступ к их содержимому.
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Armored
Armored Train
0.00 звёзд
Новогоднее обновление
XDCobaltLaboratory
XDCobaltLaboratory
5.00 звёзд
Интересный ивент , который не даст вашим игрокам заскучать!
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Barges
Barges
0.00 звёзд
Покорите водные просторы с помощью барж, которые могут стать вашим новым домом
Optimize
Optimize - Client FPS Optimization for Rust
5.00 звёзд
Клиентская оптимизация FPS игроков
Workshop
Workshop Community Skins Pack for XSkinMenu | .json version
5.00 звёзд
Пак комьюнити скинов для плагина XSkinMenu.
Shattered
Shattered Island
0.00 звёзд
2500, ~26к префабов
nanoCraftSystem
nanoCraftSystem
5.00 звёзд
Продвинутая система крафта с понятным и приятным дизайном
nanoWelcomeModule
nanoWelcomeModule
0.00 звёзд
Приветственный плагин для ядра - nanoModalMenu
nanoModalMenu
nanoModalMenu
5.00 звёзд
Ядро - меню, для экосистемы nano
Checkpoint
Checkpoint Event
0.00 звёзд
Это PvE-ивент для Rust, который превращает обычные процедурные дороги в опасные блокпосты с охраной.
Меркурий ку, можно ли выдавать их себе командой или хз?
 
Привет!
Есть идея для плагина

Так, чтобы если игрок выбил что-то очень редкое, то в чат писалось о том, что игрок получил награду
Например:

Игрок НИК получил редкую награду: (Название предмета в UI (если оставить пустым будут браться значения из lang))
Что-то типа такого
Не знаю, годная идея или нет, но оставлю это здесь
 
Добрый день ! обнова на кейсы будет ?
 
почемуто неработает с команды пишет нет такой команды
 
Failed to initialize plugin 'IQCases v2.4.75' (JsonReaderException: Unterminated string. Expected delimiter: ". Path '76561199490535781', line 2342, position 7.) at Newtonsoft.Json.JsonTextReader.ReadStringIntoBuffer (System.Char quote) [0x00099] in <271c58b7a8684db5a2c92be17a81f252>:0 at Newtonsoft.Json.JsonTextReader.ParseProperty () [0x0002e] in <271c58b7a8684db5a2c92be17a81f252>:0 at Newtonsoft.Json.JsonTextReader.ParseObject () [0x000d8] in <271c58b7a8684db5a2c92be17a81f252>:0 at Newtonsoft.Json.JsonTextReader.Read () [0x00053] in <271c58b7a8684db5a2c92be17a81f252>:0 at Newtonsoft.Json.Serialization.JsonSerializerInternalReader.PopulateDictionary (System.Collections.IDictionary dictionary, Newtonsoft.Json.JsonReader reader, Newtonsoft.Json.Serialization.JsonDictionaryContract contract, Newtonsoft.Json.Serialization.JsonProperty containerProperty, System.String id) [0x0028b] in <271c58b7a8684db5a2c92be17a81f252>:0 at Newtonsoft.Json.Serialization.JsonSerializerInternalReader.CreateObject (Newtonsoft.Json.JsonReader reader, System.Type objectType, Newtonsoft.Json.Serialization.JsonContract contract, Newtonsoft.Json.Serialization.JsonProperty member, Newtonsoft.Json.Serialization.JsonContainerContract containerContract, Newtonsoft.Json.Serialization.JsonProperty containerMember, System.Object existingValue) [0x002a8] in <271c58b7a8684db5a2c92be17a81f252>:0
 
удалил с даты файлы перезагрузил и заработал спс!
 
Не знаю, предлагали или нет, но может добавить в плагин функцию очистки всех имеющихся кейсов у игрока после вайпа?
Так же возможность включения и выключения данной функции в конфигах.
 
В 2662 строчке плагина это ошибка или нет?
[ChatCommand("сфыу")]
 
В 2662 строчке плагина это ошибка или нет?
[ChatCommand("сфыу")]
Это команда /case, сделал чтоб игрокам было удобно, если раскладку на английский забыли поменять :D мелочи, но удобно
 
@Mercury
Есть ли возможность добавить отображение стоимости кейса на постоянной основе?
В данный момент стоимость покупки кейса показывается только при наличии у человека необходимого кол-ва валюты.
Можно это исправить как-нибудь, а то не очень удобно, да и говорить людям постоянно стоимость кейса надоедает.
 
Приветствую! Плагин шик, очень нравится его реализация. Но так как у меня классическая концепция сервера и отсутвуют плагины на экономику, то хотелось бы попросить добавить возможность делать ежедневные/еженедельные кейсы. Чтобы не приходилось фармить какие-то очки и тому подобное, а можно было бы настроить возможность открывать кейсы раз в сутки или раз в 7 дней. Был бы очень благодарен, ибо на моём проекте именно такая реализация кейсов была бы подходящей.
P.S: покупал плагин на codefling, так как тут не могу оплатить. Так что не ругайтесь на то, откуда у меня доступ к плагину.1773597392009.png
 
Всем доброго времени суток, с чем может быть связан откат кейсов или ресурсов на сервере....
Иногда пропадает количество кейсов у игроков или после открытия на следующий день пропадают ресурсы находящиеся в рюкзаке плагина?
Спасибо
 
Всем доброго времени суток, с чем может быть связан откат кейсов или ресурсов на сервере....
Иногда пропадает количество кейсов у игроков или после открытия на следующий день пропадают ресурсы находящиеся в рюкзаке плагина?
Спасибо
Только с тем, что сервер нормально не выключается и не отрабатывает хук Unload.
Не будет хука - не будет сохранения.
 
Идея: как насчет добавить какой-нибудь предмет, с помощью которого открывались кейсы. Например ключ, который можно было бы продавать в магазинах (геймстор например) или он выпадал из ящиков, обменять ключ на валюту экономики
 
Mercury обновил(а) ресурс IQCases новой записью:

Исправление под будущее обновление игры

Эту версию можно устанавливать уже сейчас, до обновления игры - она полностью работоспособна и в текущей версии

- Исправлены методы под будущее обновление игры
- Небольшие улучшения для оптимизации

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу