IQCraftSystem
Недавно обновленные
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
Есть ошибка. При крафте дерева и еще нескольких предметов, которых априори нет в выдаче для админа, ставится обычный ящик и все.
 
Есть ошибка. При крафте дерева и еще нескольких предметов, которых априори нет в выдаче для админа, ставится обычный ящик и все.
Потому-что неверно настроил конфиг
 
Потому-что неверно настроил конфиг
Посмотрел твое видео по настройке этого плагина, все как у тебя выставил. Грубо говоря, вообще плагин не изменял. Но при крафте дерева или коптера, ставится маленький ящик. Просто в инвентаре ящик появляется и все. А по ролику вообще какой то маячок синий должен крафтиться, и как я понял с префабом на спавн дерева, но нет. Появляются ошибки в консоли по загрузки id. Как у пользователя выше
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 8285
Поставил стоковый плагин на абсолютно чистый сервер. Стоят только imagelibrary и вот этот "рабочий" плагин. Как видишь, ошибка.
Не понимаю где ты тут видишь ошибку от плагина? Написано четко и понятно , что данный префаб удален из игры
И его нужно заменить
 
Посмотреть вложение 8285
Поставил стоковый плагин на абсолютно чистый сервер. Стоят только imagelibrary и вот этот "рабочий" плагин. Как видишь, ошибка.
Если есть проблемы с поиском дерева - assets/bundled/prefabs/autospawn/resource/v3_temp_forest_pine/pine_a.prefab вот тебе префаб

Список всех префабов - https://github.com/OrangeWulf/Rust-Docs/blob/master/Extended/Prefabs.md
Либо удали какой-то существующий в игре через ent kill и в консоли получишь этот префаб
 
Если есть проблемы с поиском дерева - assets/bundled/prefabs/autospawn/resource/v3_temp_forest_pine/pine_a.prefab вот тебе префаб

Список всех префабов - https://github.com/OrangeWulf/Rust-Docs/blob/master/Extended/Prefabs.md
Либо удали какой-то существующий в игре через ent kill и в консоли получишь этот префаб
Вот как. Теперь понял, благодарю за ответ. За наезд извиняюсь конечно, но тут чисто человечность просыпается. Купил, а не работает.) В любом случае спасибо за подробное объяснение.
 
Вот как. Теперь понял, благодарю за ответ. За наезд извиняюсь конечно, но тут чисто человечность просыпается. Купил, а не работает.) В любом случае спасибо за подробное объяснение.
Он работает на 100% - я не могу контролировать или влиять на удаление префабов игры
По мере обновления плагинов - я редактирую конфигурацию (но сейчас не время обновления)
 
Он работает на 100% - я не могу контролировать или влиять на удаление префабов игры
По мере обновления плагинов - я редактирую конфигурацию (но сейчас не время обновления)
Вот такой вопрос. На локалке все работает, деревья в том числе. Но! На локалке при крафте предмета в инвентаре появляется маленький ящик с круглишком прошрузки скина. Как будто пытается загрузить ID скина. А вот на сервере хостинга survivalhost просто крафтится ящик и ничего не происходит. Тупо ящик. Плагины не конфликтуют, проверял на локалке. Случаем не знаешь в чем может быть проблема, как будто что то блокирует появление префаба
 
Вот такой вопрос. На локалке все работает, деревья в том числе. Но! На локалке при крафте предмета в инвентаре появляется маленький ящик с круглишком прошрузки скина. Как будто пытается загрузить ID скина. А вот на сервере хостинга survivalhost просто крафтится ящик и ничего не происходит. Тупо ящик. Плагины не конфликтуют, проверял на локалке. Случаем не знаешь в чем может быть проблема, как будто что то блокирует появление префаба
1 - Кружочек это скин (он ДОЛЖЕН закгрузиться - обычно туда ставят свой залитый скин из воркшопа (например иконку чего-то))
2 - Блокировать скин может какой-то плагин на скины, попробуй на сервере выгрузить плагины и проверить
 
1 - Кружочек это скин (он ДОЛЖЕН закгрузиться - обычно туда ставят свой залитый скин из воркшопа (например иконку чего-то))
2 - Блокировать скин может какой-то плагин на скины, попробуй на сервере выгрузить плагины и проверить
Понял, спасибо
 
Отпиши как протестируешь, будут вопросы - задавай
Протестировал. Не работает. У друга работает, сидим на одном сервере. Причем например какой нибудь переработчик работает, круглишок синий появляется, а при крафте этих предметов нет. Скажу больше, у всех работает)). Не могу понять, в чем у меня проблема. Видимо тут даже не плагины, а что то с сервером лично у меня
 
Протестировал. Не работает. У друга работает, сидим на одном сервере. Причем например какой нибудь переработчик работает, круглишок синий появляется, а при крафте этих предметов нет. Скажу больше, у всех работает)). Не могу понять, в чем у меня проблема. Видимо тут даже не плагины, а что то с сервером лично у меня
Возможно плагин какой-то у тебя стоит - который лично тебе (или по правам) сносит скин
 
Mercury обновил(а) ресурс IQCraftSystem новой записью:

Оптимизация

Нововведения :
- Добавлена поддержка SamSite из IQTurret (без электричества)
Изменения :
- Изменен метод загрузки изображений игры
- Удален метод кэширования изображений (более не требуется)
- Заменен удаленный ранее из игры префаб в конфигурации

Узнать больше об этом обновлении...
 
а раньше же вроде была возможность транспорт киянкой поднимать? можно как-то сейчас сделать такую функцию?
 
Назад
Сверху Снизу