IQEconomic

IQEconomic [Платно] 1.24.19

Недавно обновленные
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
0.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Соответствующие вопросы - в соответствующую тему.
Тем не менее - не наблюдаю его в тебя в приобритенных
Достаточно было просто сказать, что этот параметр находится в IQChat.
Потому что, я сейчас думал, что у тебя где-то привязка идёт в этом плагине к IQChat, как обычно ты любишь связывать все свои IQ продукты между собой, вот я и подумал, что у меня этот момент сейчас и решение моей проблемы - кроется в IQEconomic. Собственно говоря, почему и задал вопрос именно сюда, а не в IQChat.
Спасибо за помощь;)(y)
 
Последнее редактирование:
Не загружает картинки , вчом проблема? как починить?


1704283906542.png
 
@Mercury
Можно добавить настройки для НПЦ в Raidable Bases? <3
Хотя бы вкл / выкл, но можно и как в IQSphereEvent :)
npc.skinID - 14922524
 
Подскажи что за ошибка

| MySql handle raised an exception in 'IQEconomic v1.20.15' plugin (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)

at MySql.Data.MySqlClient.MySqlCommand.EndExecuteNonQuery (System.IAsyncResult asyncResult) [0x00022] in <8d7380b3d3cf4bd8be324c584f371b44>:0

at (wrapper remoting-invoke-with-check) MySql.Data.MySqlClient.MySqlCommand.EndExecuteNonQuery(System.IAsyncResult)

at Oxide.Core.MySql.Libraries.MySql+MySqlQuery.Handle () [0x000f2] in <021a1dba6a754e42a6cc7771fdfee190>:0
При этом баланс из БД подтягивает
 
И какя команда админа чтобы посмотреть баланс игрока из консоли?
 
MySql работает криво - (не работает). Делаешь покупку на одном сервере - списались бабки - заходишь на второй - все на месте! До перезагрузки плагина, перезагрузил списало, только до этого можно накуплять всего
 
День добрый.
есть проблема, после вайпа спавнится в ящиках монета удачи.
я очищал массив префабов, но он заполняется по новой. монеты удачи выключены а все равно спавнятся
как выключить их совсем?
 
День добрый.
есть проблема, после вайпа спавнится в ящиках монета удачи.
я очищал массив префабов, но он заполняется по новой. монеты удачи выключены а все равно спавнятся
как выключить их совсем?
Это старая проблема, в последних версиях с ней не сталкивался, у тебя какая версия?
 
Mercury обновил(а) ресурс IQEconomic новой записью:

Обновление функционала

- Исправлено выпадение монет в ящиках при использовании типа баланса UI
- Удалена связка с ImageLibrary, картинки теперь находятся в FTP
- Добавлена консольная команда для просмотра баланса игрока : check.balance Steam64ID
- Добавлена дополнительная валидация игрока при входе на сервер, для обновления данных из БД (если используется)
- Дата-файлы переехали по новому пути data/IQSystem/IQEconomic
- Полностью переделан метод дата-файлов, старый дата-файл автоматически перенесется по новому...

Узнать больше об этом обновлении...
 
не ставьте эту обнову!
сервер по КД ложится, зависает
обновляются все json файлы в папке data\IQSystem\IQEconomic
теперь как вернуться назад не знаю
 
не ставьте эту обнову!
сервер по КД ложится, зависает
обновляются все json файлы в папке data\IQSystem\IQEconomic
теперь как вернуться назад не знаю
Шо такое, то что файлы создаются это нормально - не дергай плагин, он твою дату старую в новый формат переносит
 
как мне вернуть старую базу?
Не вернуть, вообще. Дай плагину перенести старую дату в новый формат, если ты будешь его дёргать по 100 раз - перенос не произойдёт и будет сброс.
 
Шо такое, то что файлы создаются это нормально - не дергай плагин, он твою дату старую в новый формат переносит
кол-во файлов не меняется, а лиш обновляется из дата время изменния и зависания сервера. 45500 тыс файлов.
 
Не вернуть, вообще. Дай плагину перенести старую дату в новый формат, если ты будешь его дёргать по 100 раз - перенос не произойдёт и будет сброс.
как залил ласт версию плагина ничего не делал просто наблюдаем
 
кол-во файлов не меняется, а лиш обновляется из дата время изменния и зависания сервера. 45500 тыс файлов.
Потомучто дату чистить надо, она у тебя весит 100 мб? Для такого кол-во юзеров надо использовать MuSQL
 
Назад
Сверху Снизу