IQEconomic

IQEconomic [Платно] 1.24.19

Недавно обновленные
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
Когда включаешь режим, монеты на руках, плагин по API отправляет не правильную информацию о полученых монятах (для статистики).
 
после обновления плагина, при выходе с сервера баланс обнуляется, можно исправить?
 
после обновления плагина, при выходе с сервера баланс обнуляется, можно исправить?
Баланс сохраняется каждую перезагрузку сервера или выгрузку плагина,т.е после его окнчания работы
 
Баланс сохраняется каждую перезагрузку сервера или выгрузку плагина,т.е после его окнчания работы
поставил версию плагина 0.1.3, все стало сново нормально, на версии 0.1.4 у игроков баланс обнуляется при выходе с сервера
 
Баланс сохраняется каждую перезагрузку сервера или выгрузку плагина,т.е после его окнчания работы
Есть ошибка вызова хука, как можно подправить? Или конфликт какой то есть?


Failed to call hook 'OnEntityDeath' on plugin 'IQEconomic v0.1.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)

at Oxide.Plugins.IQEconomic.IsClans (System.UInt64 userID, System.UInt64 targetID) [0x00046] in <1605a057513648c59425229bd0bdfc26>:0

at Oxide.Plugins.IQEconomic.OnEntityDeath (BaseCombatEntity entity, HitInfo info) [0x0016c] in <1605a057513648c59425229bd0bdfc26>:0

at Oxide.Plugins.IQEconomic.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x004b6] in <1605a057513648c59425229bd0bdfc26>:0

at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <80b90e8213db44b29ec2d4111764172c>:0

at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <ec05e0208c9149bba43236ca58fea105>:0
 
Баланс сохраняется каждую перезагрузку сервера или выгрузку плагина,т.е после его окнчания работы
Сейчас экстренно остановил сервер, подвис. После старта у всех баланс 0 стал. Печаль.
И хотелось бы услышать ответ про ошибку сверху которую я описал. Не приятная сторона РУ программеров по расту. На каком бы я форуме не купил плагин, везде разрабы ловят тишину. Учитесь у коллег из-за бугра, у них и сервис и отношение к своим плагинам отличное.
 
Сейчас экстренно остановил сервер, подвис. После старта у всех баланс 0 стал. Печаль.
И хотелось бы услышать ответ про ошибку сверху которую я описал. Не приятная сторона РУ программеров по расту. На каком бы я форуме не купил плагин, везде разрабы ловят тишину. Учитесь у коллег из-за бугра, у них и сервис и отношение к своим плагинам отличное.
Я часто отвечаю людям, тем более когда свободен - отвечаю всегда. На счёт ошибки, это не совместимость с кланами
Я сейчас не могу физически что-либо загрузить, ибо у меня проблемы с дипломом(временная инактивность - вопрос скоро закрою)
На счёт эстренного остановления и баланса : 0. Плагин сохраняет баланс при выгрузке плагина(если сервер не упал, а конкретно выключился в нормально режиме или плагин просто перегрузился) - это нормальная практика и без лишних таймеров на автосохранение N количество секунд дает оптимизацию.
 
а дайте ссылочку как скачать версию ниже, а то при плановой перезагрузке сервера всё скидывает по 0
 
всё нашёл как скачать, но проблема с сохранение есть
 
Я часто отвечаю людям, тем более когда свободен - отвечаю всегда. На счёт ошибки, это не совместимость с кланами
Я сейчас не могу физически что-либо загрузить, ибо у меня проблемы с дипломом(временная инактивность - вопрос скоро закрою)
На счёт эстренного остановления и баланса : 0. Плагин сохраняет баланс при выгрузке плагина(если сервер не упал, а конкретно выключился в нормально режиме или плагин просто перегрузился) - это нормальная практика и без лишних таймеров на автосохранение N количество секунд дает оптимизацию.
Какая то не логичная оптимизация. Сервер проработал 8 часов, у людей был баланс. Например у меня было 130 монет. Сервер остановил, при загрузке сервера весь баланс обнулился. Следовательно, что-то в плагине работает не корректно.
 
Какая то не логичная оптимизация. Сервер проработал 8 часовв, у людей был баланс. Например у меня было 130 монет. Сервер остановил, при загрузке сервера весь баланс обнулился. Следовательно, что-то в плагине работает не корректно.

Нет, если баланс не сохраняется - это ошибка в плагине, я и не спорю. Ты немного перепутал мои слова, конкретно за оптимизацию имелось ввиду , не создавать таймеров(которые будут сохранять раз в ~120 секунд файл даты) и заменить их на сохранение при выгрузке. Ибо дата файлы бывают огромные и из-за этого страдает оптмизация
 
Нет, если баланс не сохраняется - это ошибка в плагине, я и не спорю. Ты немного перепутал мои слова, конкретно за оптимизацию имелось ввиду , не создавать таймеров(которые будут сохранять раз в ~120 секунд файл даты) и заменить их на сохранение при выгрузке. Ибо дата файлы бывают огромные и из-за этого страдает оптмизация
про это я понял прекрасно, в этом плане нет вопросов. Но вот получается, сервер проработает 24 часа, у всех накопится баланс, и любой краш обнулит этот баланс, и экономика рухнет) Я ничего не ожидал, покупая плагин, везде бывают ошибки , но ошибка связана с основной функцией плагина - выдавать и считать баланс
 
про это я понял прекрасно, в этом плане нет вопросов. Но вот получается, сервер проработает 24 часа, у всех накопится баланс, и любой краш обнулит этот баланс, и экономика рухнет) Я ничего не ожидал, покупая плагин, везде бывают ошибки , но ошибка связана с основной функцией плагина - выдавать и считать баланс
Я постараюсь в кратчайший срок это исправить, ибо ошибка действительно критичная. Скинь дата файл своего сервера(от этого плагина) чтобы было проще проанализировать проблему
 
На данный момент я считаю этот форум отличным местом для покупки плагинов. У других
Я постараюсь в кратчайший срок это исправить, ибо ошибка действительно критичная. Скинь дата файл своего сервера(от этого плагина) чтобы было проще проанализировать проблему
В данный момент data/IQEconomic/DataEconomics.json пуста. { }. Но. я щас сделал релоад и данные записались в дату. Сервер Uptime 12 часов и данных в дате нет. Если щас сервер упадет, то баланс обнулится
 
Обнулится только та часть баланса. которая зачислится после reload
 
На данный момент я считаю этот форум отличным местом для покупки плагинов. У других

В данный момент data/IQEconomic/DataEconomics.json пуста. { }. Но. я щас сделал релоад и данные записались в дату
Не совсем понял твое сообщение про других
"На данный момент я считаю этот форум отличным местом для покупки плагинов. У других"


Данные должны записываться при загрузке/выключении сервера
 
Назад
Сверху Снизу