IQMarker

IQMarker [Платно] 1.2.13

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Выдай права игрокам/группам :
Права :
iqmarker.use - выдать доступ к маркеру
iqmarker.usecolorlist - выдать доступ к списку цветов
iqmarker.usecustomcolor - выдать доступ к выбору кастомного цвета
iqmarker.usesize - выдать доступ к возможности изменять размер маркера

А так-же все остальные права на дополнения к маркеру,каждому цвету или иконки вы настраиваете в конфигурационном файле!

Пример выдачи - o.grant group default iqmarker.use
-- Опишу свои действия
1 - В конфиге я на всякий случай исправил везде на__ true__ сохранил подтвердил
2 - в глобал чате ввел одну из 4х команд по примеру
3 - в глобале открыл /hit и все равно немогу изменить ничего неактивно
 
-- Опишу свои действия
1 - В конфиге я на всякий случай исправил везде на__ true__ сохранил подтвердил
2 - в глобал чате ввел одну из 4х команд по примеру
3 - в глобале открыл /hit и все равно немогу изменить ничего неактивно
Эти команды вводятся не в глобал чате, а в RCON консоли и под твои настройки Oxide (группы или игрока).
Почитай больше информации о группах Oxide и в целом о правах
 
Эти команды вводятся не в глобал чате, а в RCON консоли и под твои настройки Oxide (группы или игрока).
Почитай больше информации о группах Oxide и в целом
воооо спасибо ))___ с мертвой точки сдвинулся ))
 

Вложения

  • Screenshot_1ee.jpg
    Screenshot_1ee.jpg
    163.9 КБ · Просмотры: 6
После снятия привилегий (например если действие ELITE закончилось): Индикатор здоровья не выключается. Не происходит сброс на стандартные настройки
Ниже фото: это стандартные настройки
1731714794228.png
Далее услуга Elite с доступными возможностями.1731714870792.png
Далее. Elite закончилось и сбросился ток Текстовый индикатор, а индикатор здоровья остался до тех пор, пока не переключишь на индикатор иконка. Хотя должно быть уже по стандарту как на первом фото.
Цвета тоже не сбрасываются по умолчанию

Если что могу показать на демонстрации
1731715119361.png
 
Здравствуйте, есть баг, что иногда при стрельбе может написать убит, но на самом деле игрок ещё ранен и ползает. А так-же хотелось бы увидеть показ урона например от гранаты или от ракеты, что бы если попал ракетой, то писало убит например и урон.
 
Привет! А как сделать чтобы полностью хитмаркер работал только у привилегии вип? У других вообще не было!
"Настройка для новых пользователей(Будьте внимательны,эти настройки даются по умолчанию вне зависимости от прав,если игрок их выключит и у него не будет прав, они ему потребуются для повторного включения)": {
"Включен ли маркер для новых игроков?(true - да/false - нет)": false,
"Стандартный цвет маркера для новых игроков(HEX)": "#05bec5",
"Стандартный вид маркера для новых игркоов (0 - Текст с дамагом | 1 - Полоса ХП | 2 - Иконка)": 0,
"Стандартный размер маркера для новых игркоов (0 - Маленький | 1 - Средний | 2 - Большой)": 0,
"Дополнительные настройки полосы ХП для новых игрков": {
"Включить отображение текста с дамагом(true - да/false - нет)": false,
"Включить отображение иконки падения(true - да/false - нет)": false
},
"Дополнительные настройки текста с уроном для новых игрков": {
"Включить отображение текста с дамагом(true - да /false - нет)": false
},
"Дополнительные настройки иконки для новых игрков": {
"Включить отображение текста с дамагом(true - да / false - нет)": false,
"Включить отображение иконки падения(true - да/false - нет)": false
}
}, так работает
 
На моём перестало работать на ботов и животных (на строения работает)
 
IQMarker - Failed to compile: There is no argument given that corresponds to the required parameter 'destination' of 'MemoryExtensions.ToLower(ReadOnlySpan<char>, Span<char>, CultureInfo)' | Line: 1327, Pos: 41
Хехе, обновка)
 
Назад
Сверху Снизу