Недавно обновленные
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Я не могу понять, как настроить привелегии и сам пермишион(на эту приву) чтобы работал, просто вообще хз как. Мб туплю, можно ли как-то в чате настраивать?
В итоге с каким пунктом конкретно проблема?
 
1689082184826.png
Логирование в дискорде при выдаче привилегии всё нормально, когда заканчивается - двойные сообщения
 
Не понимаю что не так сделал, выдал себе группу на 1 минуту по истечению одной минуты время пошло в минус и группа осталась
 

Вложения

  • изображение_2023-07-12_122911962.png
    изображение_2023-07-12_122911962.png
    35.3 КБ · Просмотры: 13
Не понимаю что не так сделал, выдал себе группу на 1 минуту по истечению одной минуты время пошло в минус и группа осталась
У тебя плагин загрузился полностью?
Пердполагаю что у тебя не загрузились картинки с имгур и выдало ошибку в консоль по типу 404 Many request (+-)
 
У тебя плагин загрузился полностью?
Пердполагаю что у тебя не загрузились картинки с имгур и выдало ошибку в консоль по типу 404 Many request (+-)
будет исправление логирования двойных сообщений о законченной привилегии?
 
долго не мог понять почему ошибка после выгрузки плагина, выяснилось что data заруинилась, но каким образом я так и не понял1691261174477.png

при каких вариантах такое возможно вообще?
 
долго не мог понять почему ошибка после выгрузки плагина, выяснилось что data заруинилась, но каким образом я так и не понялПосмотреть вложение 10164

при каких вариантах такое возможно вообще?
При вариантах когда ты используешь не ту кодировку при редактировании в текстовом редакторе, других - нет
 
Добрый вечер у меня сегодня посыпалось после обновлений oxid

Error while compiling IQPermissions: Syntax error, ',' expected | Line: 576, Pos: 40
 
Добрый вечер у меня сегодня посыпалось после обновлений oxid

Error while compiling IQPermissions: Syntax error, ',' expected | Line: 576, Pos: 40
Привет, там сложно с обновой, возможно будет откат - но я сегодня на тестовом сервере посмотрю, возможно обновлю
 
на v2.0.6002 запустились и iqpermissions и iqeconomic
Они там что-то с обновой мудрят, возможно после обновления игры будет еще одна обнова оксида, поглядим, в любом случае я уже за ПК и как только обновление выйдет - сразу перепроверю все и своевременно обновлю
 
Назад
Сверху Снизу