IQRates

IQRates [Платно] 1.93.28

Недавно обновленные
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Mercury обновил(а) ресурс IQRates новой записью:

Небольшое обновление

- Исправлены рейты на трупы NPC после обновления игры
- Корректировки в методе со скоростью плавки печей
- Добавлен черный список префабов (указывайте короткое имя префаба) - на которые не будут дейстовать рейтинги
- Корректировка скорости плавки
- Рейтинги по привилегиям на карьеры будут работать в оффлайн

Узнать больше об этом обновлении...
 
Сделайте ещё в рейтах скорость добычи
 
Доброго времени суток.
Можно ли изменить "Рейтинг использования топлива при переплавки"? что бы потреблять меньше дерева, а то в данный момент можно только увеличить, толку от этого никакого.
 
Возможно я что-то не понял, но на уголь при переплавки чего-либо в печи не действует рейты? Потому что при рейтах x2, на больше чем сотку дерева получается один уголь. Так и должно быть, и это можно где-то настроить или это ошибка плагина?
 
Возможно я что-то не понял, но на уголь при переплавки чего-либо в печи не действует рейты? Потому что при рейтах x2, на больше чем сотку дерева получается один уголь. Так и должно быть, и это можно где-то настроить или это ошибка плагина?
Шанс выпадения угля настрой
 
Настройка скорости плавки в печах по привилегиям - не работает используется стандартное для всех
 
Предлагаю добавить черный список предметов на которые не будет действовать рейты, но не по каждому шортнейму отдельно, а по категориям.
Например оружие, одежда и тд.
Щас сижу, вписываю кучу шортнеймов, и думаю, проще было сделать рейты на ресурсы , а лут настроить другим плагином
 
@Mercury
после обновы печек у них анимация при плавке, она типа набирается снизу вверх, так ее постоянно откатывает обратно вниз, но при этом, чтобы сплавилась единица ресурса, этой шкале не обязательно подниматься до самого верха, хз фиксится ли это, по сути визуальная багулина
и есть варик как то подбить переменные скорости плавки печек, чтобы удобнее было их настраивать, потому что сейчас я выставил методом тыка 0.1 0.2 0.3, это типа наверное что то около: дефолт - х2 - х3) но на дефолте уже дергается шкала, о которой выше писал))
спасибо)
 
Мне кажется печки плавят оооочень быстро. Поставил х1.5,серу в 2 слота, за 10 секунд 80 серы наплавилось
"Скорость плавки печей(Если включен список - это значение будет стандартное для всех у кого нет прав)": 1.5,
 
Мне кажется печки плавят оооочень быстро. Поставил х1.5,серу в 2 слота, за 10 секунд 80 серы наплавилось
"Скорость плавки печей(Если включен список - это значение будет стандартное для всех у кого нет прав)": 1.5,
Это нормальная скорость плавки, снизь значение просто
 
@Mercury
после обновы печек у них анимация при плавке, она типа набирается снизу вверх, так ее постоянно откатывает обратно вниз, но при этом, чтобы сплавилась единица ресурса, этой шкале не обязательно подниматься до самого верха, хз фиксится ли это, по сути визуальная багулина
и есть варик как то подбить переменные скорости плавки печек, чтобы удобнее было их настраивать, потому что сейчас я выставил методом тыка 0.1 0.2 0.3, это типа наверное что то около: дефолт - х2 - х3) но на дефолте уже дергается шкала, о которой выше писал))
спасибо)
Привет, не уверен что получится починить анимацию, но я проверю
 
Доброго времени суток.
Можно ли изменить "Рейтинг использования топлива при переплавки"? что бы потреблять меньше дерева, а то в данный момент можно только увеличить, толку от этого никакого.
Только увеличение
 
Работает.
Выдай корректно привилегию
@Mercury
я кста тестил, и судя по всему они применяются только к поставленному тобой предмету, потому что я менял себе права, и чужая печка даже с полной перекладкой ресов скорость не меняла, а своя меняла) и даже не понятно, в баги это записывать или наоборот все как надо работает)
 
Mercury обновил(а) ресурс IQRates новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Исправлено когда пропадал аирдроп при вызове через шашку
- Исправлен вызов аирдропа на большом экскаваторе
- Исправлены печки после обновления игры
- Исправлено зацикленное сжигание дерева в печах при их переполнении
- Добавлена возможность детальной настройки рейтинга для карьера (установить рейтинг для определенного предмета во время добычи (по умолчанию берется общиий рейтинг карьера)
- Добавлено API на выдачу бонусного рейтинга для всех категорий - void...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Failed to call hook 'OnExcavatorGather' on plugin 'IQRates v1.5.13' (ArgumentNullException: Value cannot be null. Parameter name: key) at System.Collections.Generic.Dictionary2[TKey,TValue].FindEntry (TKey key) [0x00008] in <fb001e01371b4adca20013e0ac763896>:0 at System.Collections.Generic.Dictionary2[TKey,TValue].ContainsKey (TKey key) [0x00000] in <fb001e01371b4adca20013e0ac763896>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.GetBonusRate (BasePlayer player) [0x00006] in <524959093d0143d1bb9de0ca24ae9061>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.Converted (Oxide.Plugins.IQRates+Types RateType, System.String Shortname, System.Single Amount, BasePlayer player, System.String UserID) [0x001e9] in <524959093d0143d1bb9de0ca24ae9061>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.OnExcavatorGather (ExcavatorArm arm, Item item) [0x00016] in <524959093d0143d1bb9de0ca24ae9061>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00189] in <524959093d0143d1bb9de0ca24ae906
 
Failed to call hook 'OnExcavatorGather' on plugin 'IQRates v1.5.13' (ArgumentNullException: Value cannot be null. Parameter name: key) at System.Collections.Generic.Dictionary2[TKey,TValue].FindEntry (TKey key) [0x00008] in <fb001e01371b4adca20013e0ac763896>:0 at System.Collections.Generic.Dictionary2[TKey,TValue].ContainsKey (TKey key) [0x00000] in <fb001e01371b4adca20013e0ac763896>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.GetBonusRate (BasePlayer player) [0x00006] in <524959093d0143d1bb9de0ca24ae9061>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.Converted (Oxide.Plugins.IQRates+Types RateType, System.String Shortname, System.Single Amount, BasePlayer player, System.String UserID) [0x001e9] in <524959093d0143d1bb9de0ca24ae9061>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.OnExcavatorGather (ExcavatorArm arm, Item item) [0x00016] in <524959093d0143d1bb9de0ca24ae9061>:0 at Oxide.Plugins.IQRates.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00189] in <524959093d0143d1bb9de0ca24ae906
Конфиг сюдысь
 
Назад
Сверху Снизу