IQRates

IQRates [Платно] 1.93.28

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
Здравствуйте, а как настроить рейты на получения угля во время [плавки / жарки] в печах?
 
Добавь черный список печей, на которые не будет действовать ускоренная переплавка.

"Черный лист предметов,на которые катигорично не будут действовать рейтинг" - есть ли возможность добавить подобный черный лист, где бы на предметы действовал не x1 рейт, а x0 (предмет не выпадает совсем)?
 
Добавь черный список печей, на которые не будет действовать ускоренная переплавка.

"Черный лист предметов,на которые катигорично не будут действовать рейтинг" - есть ли возможность добавить подобный черный лист, где бы на предметы действовал не x1 рейт, а x0 (предмет не выпадает совсем)?
В обновлении это будет сделано - по поводу печей, я изменил логику плавки
По поводу х0 - ты можешь добавить предметы в черный список и рейты не будут действовать
Увы - именно указать х0 не получится, ведь мой плагин работает с количеством выпадающих предметов, но не контролирует их спавн - это уже совсем другой плагин
 
В обновлении это будет сделано - по поводу печей, я изменил логику плавки
По поводу х0 - ты можешь добавить предметы в черный список и рейты не будут действовать
Увы - именно указать х0 не получится, ведь мой плагин работает с количеством выпадающих предметов, но не контролирует их спавн - это уже совсем другой плагин
Возможно ты не так понял, мне нужно запретить выпадение семян, червей, личинок при подборе конопли/ягод и прочего. В данный плагин нет возможности добавить такой функционал?
 
Благодарю, но работает не понятно.
При нажатии кнопки в костре сразу появляется сгоревшее мясо и занимает слот для угля.
Барбекю аналогично, при том через несколько сек само отключается
 
Благодарю, но работает не понятно.
При нажатии кнопки в костре сразу появляется сгоревшее мясо и занимает слот для угля.
Барбекю аналогично, при том через несколько сек само отключается
Вруби чёрный список плавки и добавь в него готовое мясо:

Код:
      "Использовать черный список предметов для плавки?": true,
      "Черный лист предметов для печки,на которые катигорично не будут действовать плавка": [
        "wolfmeat.cooked",
        "deermeat.cooked",
        "meat.pork.cooked",
        "humanmeat.cooked",
        "chicken.cooked",
        "fish.cooked",
        "bearmeat.cooked",
        "horsemeat.cooked"
      ],
 
Привет, подскажи как убрать можетель выпадения лута из ботов и аир дропов??
 
Приветствую.

Вот такая картинка по нагрузке
1678125093624.png

Есть какие-то варианты оптимизации, плагин много кушает
 
Приветствую.

Вот такая картинка по нагрузке
Посмотреть вложение 9008

Есть какие-то варианты оптимизации, плагин много кушает
Плагин использует большое количество хуков, которые использует игроки очень часто (соотвественно вычисления плагином и т.д)
Ты можешь те или иные функции отключить, чтобы упростить работу плагина

Но тем не менее - я не оставлю твой вопрос, в обновлении постараюсь оптимизировать плагин еще
 
Плагин использует большое количество хуков, которые использует игроки очень часто (соотвественно вычисления плагином и т.д)
Ты можешь те или иные функции отключить, чтобы упростить работу плагина

Но тем не менее - я не оставлю твой вопрос, в обновлении постараюсь оптимизировать плагин еще
У меня используются только рейты и плавка в печах.. ну еще и список предметов которые не умножать. Больше ничего не подрубал. все самое необходимое как считаю.

Да это было бы супер!
 
Кто смог через данный плагин настроить нормально рейты для карьеров которые установил игрок отпишите пж
 
Назад
Сверху Снизу